KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Хемлок Гроув 1 Сезон (2013) смотреть онлайн

Hemlock Grove
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
84
Сезоны:
Хемлок Гроув - типичный маленький городок в Америке, именно тут и будут разворачиваться все события. Всё начинается с того, что местные жители находят труп девушки и как оказывается в дальнейшем, девушка была искусана вампирами!

Все понимают, что о спокойной жизни можно забыть и им придётся вступить в неравный бой где выживет только один!

Продолжительность: 46 мин.

Сериал Хемлок Гроув 1 сезон смотреть онлайн все серии можно на нашем сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
127
- 0 +

После вечернего просмотра нескольких серий этого сериала до сих пор периодически подрагиваю то ужаса.Решил черкнуть пару строк о своих впечатлениях.

Впечатление первое: страшно.

Обыденный мирок обыденного городка резко взрывает жестокая сцена гибели молодой девушки. Актриса довольно ярко исполнила свою роль невинной жертвы.Поставим ей жирный плюс за это.

Но,тот, кто думает, что после энергичного начала сценаристы начнут типичное пережёвывание соплей из серии в серию, сильно ошибается. Движуха продолжается.На радость нам,благодарным зрителям.

Впечатление второе: интересно.

Загадочные события втягивают в свой круговорот всё больше и больше персонажей.Недомолвки,намёки и полутона буквально во всём.И это раззадоривает.Серия летит за серией.Билл Скарсгорд и Лэндон Либуарон играют просто преступно.Преступно правдоподобно.За это им тоже жирный плюсище.Не жалко.Пацаны заработали по честному.

Впечатление третье: запутанная история.

По ходу сюжета,авторы фильма дополняют его всё новыми подробностями параллельных историй о жизни персонажей второго плана.И вот уже мы, то есть благодарные зрители, чувствуем себя настоящими детективами, мы , шаг за шагом, расследуем все эти таинственные и мрачные происшествия.Стараемся разгадать истинную природу происходящего в этом чёртовом Хемлок Гроув.

Так что,дамы и господа, смотрите быстрее фильм и делитесь друг с другом впечатлениями.Удачи!

2015-11-17 15:16:56
webrip
завершён
1-13 Серия из 13
56 286
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый, закадровый)
Рейтинг кинопоиска:
7.023
Рейтинг KinoVibe:
8.303
Количество оценок:
495
Добавлено:
15 мая 2013
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. Андрей
    12
    Обожаю смотреть фильмы и сериалы про вампиров, оборотней,и магею. А это что новенькое, хороший сюжет, нормальные актеры, советую не пожалеете.
    25 марта 2019 13:21
  2. 59
    Ах эта шикарная Фамке Яннсен - с ней любой сериал смотрится динамично. Чуток разочаровал сюжет - когда исследуют тело, то раны механического воздействия и думаешь на настоящего человека. А когда двое из ларца решили сами расследовать, то появляется уже мистика (хотелось настоящей причины) А сериал посомтрите
    28 августа 2016 18:03
  3. Милка
    51
    Клевый сериал, как и большинство сериалов о вампирах. Смотрю уже 3-й сезон и не могу остановится. Сюжет захватывает и держит в напряжении. Советую для просмотра все любителям вампиряшек! Моя оценка 9/10.
    14 июля 2015 11:15
  4. 153
    taygo 1 357
    Крутой сериал! Я доволен полностью, жалко что мало! Нужно нужно обязательно смотреть всем, я рекомендую. Из вампирских тем - это кино самое классное, тут и сюжет и актеры -отлично все!
    20 октября 2014 21:39
  5. Наташа
    240
    Anaise 1 589
    Неплохой сериал про вампиров, стоит посмотреть всем любителям данного жанра. Есть на что! Интриги, подозрения, запутанный сюжет, поиски ответов, - все это в сериале. И вышел второй сезон, так что это удовольствие надолго.
    30 июня 2014 12:27
  6. Наташа
    204
    Loreny 1 649
    А что, очень даже интересно! Я люблю истории про вампиров, а здесь все закручено в маленьком отдаленном городке, где убежать некуда да и никто не собирается! Наоборот, вокруг интриги и поиски врагов. Интересно.
    26 июня 2014 01:34
  7. Галина
    83
    Juliet 377
    Со времен культового сериала «Твин Пикс» известно, что в тихих американских городках не меньше тайн, чем в самом сердце мегаполиса. И сериал «Хемлок Гроув» - еще один образец американской готики, подтверждающий этот тезис.

    Фильм, который можно смотреть на нашем сайте онлайн, рассказывает о небольшом городке. Хемлок Гроув – типичная американская глубинка. Но однажды его жители находят искусанное тело молодой девушки. Они приходят к выводу, что это работа сверхъестественных существ – возможно, вампиров или оборотней. Смогут ли жители этого городка справиться со свалившимися на них неприятностями? Об этом узнают те, кто будет смотреть сериал онлайн.

    Собственно, в самой идее фильма нет ничего необычного. Маленький провинциальный городок, затерянный на просторах великой страны. Жители этого местечка, у каждого из которых есть свои секреты. Атмосфера тайн и загадок, окутывающая небольшой городок. Но в случае с сериалом «Хемлок Гроув» все это приправлено довольно яркими красками и необычным для таких постановок арт-хаусным стилем. Также следует отметить интересную операторскую работу, которая привлекает внимание практически с первого кадра, выделяя его на фоне множества других лент.

    Впрочем, сценарий сериала, который можно смотреть на нашем сайте онлайн, также находится на высоте. Это не просто очередная история о вампирах, к которой добавили немного румынской экзотики. Интриги, соперничество, неожиданные повороты сюжета – все это также присутствует в «Хемлок Гроув». К этому следует добавить и весьма любопытные персонажи – местный избалованный «мажор» Роман, его мать Оливия, скрывающая свое темное прошлое, румынские цыгане, невесть как оказавшиеся в этом тихом городке… Собственно, в самом городке наибольшее влияние имеют два клана - Годфри (это Оливия и ее сын Роман) и Руманчек. У каждой из семей есть тайны, о которых не должны узнать остальные горожане.

    Все эти образы тщательно продуманы и очень неплохо сыграны, актерские работы получили весьма высокие оценки критиков. Благодаря этому и стоит смотреть сериал онлайн. Он затягивает своей необычной атмосферой и неплохой драматургией. «Хемлок Гроув» в меру устрашающий, в меру интригующий. В нем присутствуют и элементы черной комедии, и атмосфера мрачноватых сказок, написанных в свое время братьями Гримм. Он не настолько глубок, чтобы стать лучшей драмой года, но все-таки достоин просмотра.
    29 апреля 2013 10:41
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.