KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Аниме Наследник Дьявола 1 Сезон (2013) смотреть онлайн

Devil Survivor 2: The Animation
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
47
Состоит в подборках:
Аниме от которых невозможно оторваться список лучших Аниме о магах и волшебниках. Список лучших Аниме жанра сверхъестественное и мистика список лучших
Все наши подборки
Представьте себе, что где то в интернете есть сайт, который знает о вас больше чем Вы сами.

Сайт Никей специализируется на том, что оповещает людей о грядущей смерти, так, что письмо с этого сайта это очень тревожный звонок и лучше его не получать!

Трое главных героев аниме получают такие письма. Внимательно изучив содержимое они понимают, что их смерть случиться на одной из станций метро, им срочно нужен план о том как можно обмануть смерть. Собравшись с мыслями они находят решение проблемы и становятся, кто избежал смерти после письма с злополучного сайта.

Теперь они знают как выглядит смерть и готовы помогать окружающим. Они создают приложение к сайту, но сталкиваются с большими проблемами в виде злых демонов жаждущих крови!


Тип: ТВ (13 эп.), 25 мин.
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
174
- 0 +

Доброго времени суток дорогие друзья, сегодня я хочу рассказать вам о потрясающем, на мое мнение, аниме "Наследник дьявола". Хочу сказать, что подобных этому, я еще не когда не встречал, оно настолько мне понравилось, что я посмотрел его буквально за несколько дней, хоть и серий в нем не так мало. Смело могу сказать, что данный шедевр является одним из лучших в своем жанре, а я это могу сказать, ведь посмотрел не одну сотню различных аниме. И так, о чем же будет идти речь в этом аниме мультфильме? Так это о том, что есть некий интернет сайт, который может следить за каждым живущим человек в нашем мире, и может полностью посмотреть всю жизнь человека, и сказать, что с ним происходило, за всю его жизнь. Также у этого сайта, есть некая способность, он отправляет смс людям, которые в скором времени должны умереть, и в описании смс даже написано, как это произойдет. Поэтому если приходит, оповещение с этого сайта, то значит в скором жди беды. И вот главные герои этого аниме их, кстати, трое получают такие смс, в которых написано что они все, вместе, погибнут через несколько дней на станции метро. Они очень испугались, но, не смотря на это, решили действовать решительно, они хотят любым способом обмануть этот сайт, и избежать своей смерти. Что у них благополучно получается, и наши герои теперь решают, помогать остальным людям, которым будут приходить такие же оповещения о смерти, и будут им помогать избежать её. Но демонам, которые управляют этим сайтом, не понравится, что задумали наши герои, поэтому они будут делать все возможное, чтобы все стало на свои прежние места. Оцениваю это аниме хорошей оценкой в десять балов.

2014-12-06 17:29:48
webrip
завершён
1-13 Серия из 13
39 434
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
6.633
Рейтинг KinoVibe:
9.091
Количество оценок:
517
Добавлено:
07 июля 2013
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.