KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Доктор Хаус 1 Сезон (2004) смотреть онлайн

House M.D.
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
163
Сезоны:
Состоит в подборках:
Netflix фильмы и сериалы список лучших Популярные сериалы от телеканала «FOX» - список лучших Фильмы и сериалы про врачей и больницу Фильмы и сериалы для поклонников чёрного юмора
Все наши подборки
Доктор Грегори Хаус (Хью Лори) – выдающийся врач и злой гений, который не отличается проникновенностью в общении с больными и коллегами и с удовольствием избегает и тех, и других, однако при этом способен привести к успеху самые запутанные медицинские случаи.

Все свое время Хаус проводит в борьбе с собственной болью, которая порождает его жесткую ядовитую манеру общения.

Порой его поведение можно назвать почти бесчеловечным («Мама, а кто это? Это, сынок — подонок, который спас тебе жизнь»), но при этом он прекрасный врач, обладающий нестандартным мышлением и уникальным чутьем, что снискало ему глубокое уважение в кругу коллег и востребованность среди пациентов.

В больнице Принстон-Плейнсборо Хаус возглавляет элитную команду диагностов, которая занимается исключительными медицинскими случаями. В команде Хауса работают ведущие эксперты различных областей медицины: невролог Эрик Форман (Омар Эппс), хирург Роберт Чейз (Джесси Спенсер), врача-иммунолог Эллисон Кэмерон (Jennifer Morrison).

Старинный друг Хауса, онколог доктор Джеймс Уилсон (Роберт Шон Леонард), не смотря на постоянные колкости и двусмысленные выходки Хауса, всегда старается помочь ему и оправдать Хауса даже в самой критической ситуации. А главврач клиники доктор Лиза Кадди (Лиза Эдльштейн) терпит возмутительные поступки Хауса не только из-за его профессионального потенциала и выдающихся показателей по «раскрываемости» бесперспективных случаев…

Продолжительность: ~ 00:44:00

Сериал Доктор Хаус 1 сезон смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно все серии LostFilm можно на нашем сайте прямо сейчас!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
3
- 0 +

Всем здравствуйте! Хочу здесь выложить свое личное мнение о сериале "Доктор Хаус". Итак, начинаю...

Это сериал о гениальном и в то же время немного сумасшедшем докторе Грегори Хаусе. Несомненно, главный герой - великолепный врач с превосходным чувством юмора и даром от Бога, но в его характере присутствуют такие отрицательные качества, как эгоизм и самолюбие к себе, неуважение и хамство к другим. Да, к тому же он страдает от постоянных болей в ноге, где ему удалили часть мышц, и он вынужден принимать очень сильные наркотические средства, чтобы хоть как-то спастись от постоянных физических страданий.

В общих чертах сериал можно охарактеризовать как медицинскую драму, но вот части этой драмы представлены зрителю как отдельные истории. Каждая серия - это новый эпизод, где есть некий больной человек и задача Грегори Хауса вместе со своей медицинской командой профессионалов - установить точный диагноз, назначить правильное лечение и, как правило, спасти человека от неминуемой смерти.

Доктор принимается лишь за сложные и непонятные заболевания. Однако, поставить правильный диагноз практически никогда с первого раза не удается, и Грегори Хаус со своей командой начинают "гадать на кофейной гуще", перебирая все мыслимые и немыслимые варианты заболевания пациента. Первичные назначения Доктора Хауса, как правило, приводят к тем или иным осложнениям у заболевшего пациента и лечение прекращается.

Однако, каким-то непостижимым образом, Грегори Хаус к концу каждой серии угадывает редкое заболевание и спасает пациента от неминуемой смерти.

Помимо медицинской составляющей в сериале присутствует тема любви и человеческих взаимоотношений между героями картины, что делает картину еще более интересной и интригующей.

Отношение к этому сериалу у разных зрителей неоднозначное. Но относиться к Доктору Хаусу "просто никак" невозможно. Его можно любить и ненавидеть, но игнорировать его нельзя. Кого-то харизматичный Доктор Хаус привлекает с первых минут просмотра и уже зритель не может оторваться от экрана. Для других зрителей Доктор Хаус - наркоман, деспот и эгоист, и зритель ждет что главный герой все же изменится в лучшую сторону в ближайшем будущем. Так или иначе, зритель продолжает смотреть сериал, ожидая чего-то большего.

Впрочем, посмотрев несколько серий этого шедевра, каждый зритель либо полюбит Грегори Хайса, либо будет ненавидеть его все сезоны, но равнодушных здесь не будет точно, обещаю.

Надеюсь, я многих заинтриговал? Итак, как говорится, - лучше один раз увидеть...

2017-02-11 16:20:37
100
- 2 +

Смотреть сериал Доктор Хаус рекомендуется тем, кто когда-то зачитывал до дыр книги Конана Дойля, восхищался Шерлоком Холмсом и мечтал стать похожим на него. Именно этот тип людей особенно полюбит героя доктора Хауса.

Если смотреть сериал онлайн, можно заметить некоторые сходства с новым Шерлоком Холмсом. Он детектив во врачебной сфере. Образованный человек, который может справиться с любой болезнью. Несмотря на свою способность помогать людям, что он успешно делает, он всё равно циничен и груб с ними. Грегори любит исключительно себя, он непреклонен перед принятыми в обществе идеями и открыто презирает глупость. Также те, можно заметить, что ему плевать на чужое мнение, он считает себя героем, который никому в этом мире не нужен, потому что обычные люди боятся подобных личностей. Ведь у них по-разному построена система развития, и они черпают энергию из пустоты, постепенно погружаясь в неё.

Смотреть Доктора Хаус онлайн можно бесконечно, и всё благодаря главному герою. Он умен, всесторонне развит, талантлив, саркастичен, по своему красив и притягателен - он больше подходит для роли злодея, который на утро уничтожает целые миры. Он настолько независим, что может опровергать само наличие понятие самопожерственность и геройство. Но несмотря на все его плюсы, он представляет собой простого врача, который не очень заметен среди непробудной серой массы карьеристов и стратегов. Но он непременно много значит в судьбах людей, которые попали к нему на приём.

Смотреть этот сериал, можно для того, чтобы найти подтверждение словам "Нет большего греха, чем плохо делать свое дело". Он свободно разбирается в жизни, смерти, наркотиках и во лжи, можно сказать, что он помирился со своими бесами и принял все свои желания. Он представляет собой именно тот образ дельца, который в своё время нам представляла Эйн Рэнд - избегающий лишних слов, без самоотверженности и жалости, с большим самолюбием и огромным количеством принципов. Он не больше чем борец за жизнь, а главное, за право выбора. Он борется с общепринятыми рамками, с обыденностью и с отвратительным людским характером.

Я говорю только о главном герое только потому, что остальные меркнут на его фоне. Конечно, были интересные моменты и с их участием, но Доктор Хаус всё-таки более интересен и актуален.

Моя оценка 8 из 10.

2014-06-03 10:11:36
webrip
завершён
1-22 Серия из 22
185 317
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
8.797
Рейтинг KinoVibe:
8.177
Количество оценок:
894
Добавлено:
15 апреля 2013
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. Jana Vitaliivna
    2
    Только из-за актера играющего доктора Хауса стоит смотреть этот сериал. Он просто шикарен
    8 августа 2023 11:14
  2. 10
    очень интересный сериал, зацепил с первой же серии
    9 октября 2020 21:56
  3. 4
    rudkov7 25
    Сериал мне нравиться по очень интересным и замороченным типа детектива сюжетам. Про Грегори Хауса я уже смотрю 8 сезон и как бы не развивались события я все равно в восторге от этого персонажа.
    Но конечно же наш доктор Хаус вовсе не идеальный человек, да и вовсе уж и не такой общительный, притом что он сам ходит с тросточкой. Но все же он всегда придет на помощь своим пациентом и блестяще справился со своей задачей. Так что это кино хорошее, и оно мне понравилось.
    8 февраля 2017 11:24
  4. Олеся
    23
    haseki 171
    Интересный сериал о неординарном докторе Хаусе, который не отличался общительностью, терпимостью, теплотой к людям, но мог безошибочно определять и лечить тяжелых больных, с которыми другие врачи не знали что делать.Я смотрела правда не все сезоны, но осталась под впечатлением от сериала.Правда слабонервным следует удалиться от экрана, я думаю.
    26 марта 2015 02:30
  5. Вася
    21
    Это что то новое, что то непонятно для зрителей, новый шерлок! Но он...врач? Да, это действительно круто, такого успеха никто не ожидал. даже сам Хью Лори не думал что станет идолом в медицине. Отличный сериал, я восхищен работой режиссера. Супер!
    25 марта 2015 18:12
  6. 105
    Luda 240
    отличный сериал. Доктор Хаус конечно не подарок но он отличнейший доктор и психолог конечно тоже что нужно. Просто супер задумка. Свежо, живо интересно. Таинственные запутанные заболевания. супер!!!!10/10
    25 ноября 2014 13:18
  7. 61
    Если вдруг есть еще такие люди которые не видели "хауса", то смотрите! Это что не на есть самый оригинальный, саркастический, юморной и интересный сериал про врачей, да и не только. С удовольствием пересмотрю заново, особенно 1 сезон.
    10 октября 2014 22:03
  8. 154
    taygo 1 357
    Согласен первый сезон, для меня самый лучший, его точно стоит глянуть, даже тоже хорошо, но это я больше всего люблю. Он продуман лучше и наиболее реальный. Сам персонаж Хаус, придуман просто здорово и актер просто идеально в него вжился. Рекомендую посмотреть первый сезон.
    3 сентября 2014 02:23
  9. Андрей
    2
    ManUtd 13
    Первый сезон Доктора Хауса, впрочем как и все остальные, должен посмотреть каждый человек. Это пожалуй лучший сериал который я когда-то видел. Хью Лори просто божественен. Его искрометные подколы и шуточки, как над коллегами, так и над пациентами настолько смешны и уместны, что это просто завораживает. Всем советую смотреть.
    27 августа 2014 02:35
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.