KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Кровью и потом: Анаболики (2013) смотреть онлайн

Pain & Gain
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
24
Состоит в подборках:
Мужские брутальные фильмы Фильмы и сериалы для поклонников чёрного юмора
Все наши подборки
Предлагаем Вашему вниманию новинку 2013 года фильм "Кровью и потом" - это фильм о настоящей американской мечте и о людях, которые верят, что если вкалывать, то обязательно добьёшься желаемого результата. Однако иногда запросы могут оказаться слишком высокими и простому тренеру в спорт зале просто не под силу получить желаемое!

Двое накачанных ребят решили пойти коротким путём, им надоело пахать каждый день на богатых дядек и они решили похитить одного из клиентов клуба с целью дальнейшего выкупа. Их взгляд упал на одного весьма хвастливого бизнесмена Виктора Кершоу, его манера поведения так и говорила: "у меня много денег, а вокруг все неудачники". Насмотревшись фильмов ребята разрабатывают гениальный по их мнению план, но им нужен третий!

Волей случая в спортзале появляется именно тот, кто им нужен, уговорив его пойти на дело они отправляются за большим кушем. Можно сказать, что их план сработал, хотя он и не подразумевал побег похищенного! Дело всё в том, что парням удалось обманным путём заставить Виктора подписать бумаги, которые делали их владельцами его имущества.

Пока наши качки празднуют победу, обманутый богач начинает поиски с целью мести!

Посмотреть Кровью и потом онлайн можно на нашем сайте новинок кино.

Кровью и Потом скачать торрент
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
30
- 0 +

Горючая смесь анаболики + кокаин .

достижения успеха и самореализация человека как личности очень актуальная тема для современного общества . Смотрел этот фильм ещё подростком в те времена фанател от Арнольда Шварцнеггера и его жизненного пути . Что бы быть похожим на своего кумира начал ходить в спорт зал . Но без допинга не возможно достичь успехов в тело-строительстве . Профессиональные спортсмены используют запрещённые препараты для наращивания мышечной массы, а отвечает за этот процесс мужской гормон - тестостерон . Так вот при приёме выше упомянутых препаратов уровень тестостерон превышает в 6 раз . Главный герой навязывает своё видение об успехе и американской мечте группе качков . Но это видение оно искажённое . Они решают отобрать денежные средства у человека который заработал эти деньги путём самореализации как раз тем самым верным путём .

Повышенный уровень тестостерона влияет ещё на много вещей таких как например чувство собственного величия . Это и управляло нашем главным героем. Очень классный актёрский состав , саундтреки . Сюжет слабый, но смысла в этом фильме очень много , его нужно только захотеть увидеть . Если вам интересна тема культуризма и всё что с ним связано , тогда советую .6/10

2019-10-29 12:39:45
84
- 0 +

Кино, которое имеет название "Кровью и потом" снят этот шедевр на реальных событиях, вышел в 2013 году. Вот тогда я его и посмотрела, как раз на премьеру выхода в кинотеатрах, когда мы после, того как посмотрели фильм, узнали что он был снятый на реальных событиях, то честно говоря нас повергло, это в шок. Смотря этот фильм, возникает множество различных ощущений, и все положительные. Сюжет полагается в том, что трое накачанных бодибиллдеров, захотели новой жизни, в которой будет абсолютно все! В том числе естественно, и богатство, они решаю ограбить одного богатого человека, денег у которого им хватит, как бы казалось на всю жизнь. После не очень успешного ограбления, когда они думали что убили человека, которого ограбили, оказалось что это совсем не так! Он выжил, и теперь любыми способами хочет отомстить своим нападникам. Он просит одного детектива в отставке помочь ему, если все получится, когда он вернет деньги свои, то приятно отблагодарит его. И вот этот человек берется за расследования, когда он, наконец, поймает наших героев, у них не было доказательств, и прямых улик. Но вот только, один из этой команды негр качек, решил признаться в том, что это они. В итого его сядут в тюрьму, а двоих приговаривают к смертной казни. Интересный фильм!

2014-12-13 19:23:12
174
- 0 +

Всем доброго времени суток дорогие друзья, и пользователи сайта киноточка, и сегодня я бы хотел рассказать вам о замечательном кинокомедии под названием "Кровью и потом Анаболики" страна выпуска Америка, год 2013. Когда я смотрел эту комедию, у меня были довольно таки хорошие и положительные эмоции, сюжет фильма полагается в том, что трое качков, которые тренируются в одном спортзале, решают изменить свою жизнь в лучшую сторону. Потому как денег им постоянно не хватает, даже сходить в ресторан и не думать о счете они не могут себе позволить. Они все детально продумывают, ну как бы казалось это для них, находят жертву, хозяина фитнес клуба, и одного магазина, довольно успешный и богатый человек. Виктор, сам записался на фитнес тренировки, и рассказывает нашим героям, о том, что он очень богат, и что всего добился сам. После чего наши герои, похищают его, и хотят аккуратно отобрать у него все его деньги, и имущество, и чтоб он не узнал, кто это сделал, но, к сожалению, у них это не удается, он узнает своего тренера по фитнесу, по его духам. После чего они все равно не отступают от своей цели, и забирают у него все его деньги, машину, дом , и яхту, и решают его убить, они сделали дело, но не тут то было Виктор оказался живунчиком, и попадает в больницу. Потом наши герои, уже потратив почти все деньги, решают пойти на новое дело, в котором они провалятся. Хочу сказать фильм очень смешной, про трех тупых качков, которые даже не подумали, как скрыть свои улики. Всем советую посмотреть, фильм я оцениваю в 10 балов из 10.

2014-11-19 17:42:04
42
- 2 +

Несомненно , самый захватывающий боевик 2013 года . Я просмотрел этот фильм много раз , и был очень впечатлён, жанр фильма как вы уже поняли боевик, триллер и комедия . В данном фильме рассказывается, о не очень маленьком грабёже , это приключение было очень захватывающим. В самой банде как я видел были: бывший зек , рабочий тренажерного зала Диэл и Мистер Дорбел, у которого были проблемы с потенцией , как для меня самым смешным был Мистер Дорбел. У него была не самая лучшая судьба как по мне, он женился на жирной медсестре и она ему колола лекарство что бы с его достоинством было всё хорошо, но не буду забегать так далеко. В самом начале фильма рассказываеться как рабочий тренажорки Диэл убегал от милиции , но у него не получилось и его словили . Он работал за мелкие гроши в тренажорном зале , но настал тот день когда ему надоело всё, и он нашёл Виктора Кершила миллионера , которому очень нравилась работа тренера , и в скорем он решил его ограбить . Как только Диэл собрал всю свою команду , он решил похитить Виктора Кершила . И пришло время грабить миллионера , они придумали план и выкрали Виктора Кершила и привезли его на склад , там начали мучать но били мало и заставляли дать согласие на перевод бабок на их счёт, они долго мучались но всё таки у них получилось выманить эту подпись . Но не так-то всё уж легко сложилось , но натариус выявил 1 проблему надо было что бы был Виктор Кершил , так как без него поставить подпись нельзя . В скорем у них получилось выманить деньги у Виктора Кершила , и поделить деньги между собой , каждый роспорядился ними как захотел , они жили как хотели . Диэл начал благотворительность, они пытались потратить деньги Виктора Кершила на добро , так они считали даже когда крали и пытались убить Виктора Кершила, но было не так уж все и легко они даже переехали его машиной , но он выжил. Конешно же Виктору Кершилу не кто не поверил что его пытались убить три качка переростка, и просто не выпускали его из больницы , но он выбрался и начал охоту на тех ребят которые украли у него деньги , он даже звонил лучшему детективу , но он ему сразу откозал , но в скорем времени он согласился на помощь Виктору Кершилу . Все разрешилось очень быстро. Они потеряли голову с этими деньгами и попытались ограбить еще 1 милионера и у них это не получилось их словили и посадили опять . Ну вот я и подхожу к концу моей рецензии советую всем посмотреть этот боевик и сам ставлю оценку этому боевику 9 из 10!!!

2014-10-08 19:00:00
hdrip
43 795
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
6.457
Рейтинг KinoVibe:
9.556
Количество оценок:
541
Добавлено:
12 августа 2013
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. игорь
    63
    farodei5 324
    Получилось что то вроде поучительной истории, ладно, один с мозгами затеял эту если можно назвать аферу, но прибегнув к помощи двоих реально тупых придурков, он получил отворот от удачи, оказавшись на скамье подсудимых ! Вообще сам фильм больше как комедия с массой красивых девиц и объёмами мышечной энергии ! Дуэйн Джонсон, выбрал для себя не совсем достойную роль, такого идиота играет, кошмар ! В итоге средний бал фильму более чем достаточно !
    9 июня 2017 21:02
    1. Igor
      26
      А мне понравился фильм. В первую очередь что снят на реальных событиях. Во вторых подборка актёров просто улёт. Очень энергичный позитивный фильм получился, в жизне от придурков никак.
      31 января 2022 17:51
  2. Елена
    209
    Все, что тупо, то и смешно.....Но, как говориться: было бы смешно, если бы не было, столь, грустно.... Фильм стоит посмотреть, хотя бы потому, что эта история взята из реальной жизни. Стоит посмотреть и сделать выводы: не берись не за свое дело никогда!!!
    А, так-то , мы с мужем посмотрели, даже посмеялись местами... Второй раз уже смотреть не будем, но на один просмотр, пойдет.
    12 января 2017 12:30
  3. 56
    Хороший штамп выбрали - если здоровый, то обязательно тупой. В этом фильме не хватило только юмора - Уолберг вроде пытался стебать своих партнеров по залу, но Скала однозначно не понял его 001 Но есть смешной момент когда они разрабатывали план - вот там отожгли наши качки. В конце даже жалко их
    31 августа 2016 20:07
  4. светочка
    38
    Скомканный фильм получился. Видимо сюжет в том, что если нет мозгов, то не стоит затевать умное преступление. Уолберг выступил в роли мозга ограбления - надоело чловеку быть обычным овощем в обществе, а эти 2 бодибилдера с горами мышц просто согласились. В итоге тупой план, и заслуженное наказание.
    27 июля 2016 13:25
  5. Дашечка
    21
    Фильм рассказывает про американскую систему ценностей. А что - много мозгов для дел не надо, лишь бы мускулы накачать. 3 здоровяка решили заняться не своим делом, и спланировали махинацию с деньгами. Но в итоге все провалилось - ребята огорчили даже отсутствием юмора.
    9 июня 2016 22:50
  6. Иван
    -56
    vivan88 273
    Я не оценил как-то, вернее сказать совсем не оценил и не понял. В чем суть этой истории и где мораль?))0 То что деньги правят миром и портят людей - это да, но при чем тут история двух полудурков-качков? Вообще и не понял даже жанра) Это что такое? Комедия? Драма? Документальное кино?))) Бредбредовый.
    31 января 2015 13:03
  7. 1
    только что посмотрел) очень понравилось. Сначала я импонировал персонажу марка Уолберга, но потом он стал противнее и противнее)
    P.s. Персонаж Дуэйна Скалы в прошлом году вышел из тюрьмы)
    15 января 2015 17:41
  8. Эдик
    42
    Как посмотрел трейлер очень , захотелось посмотреть этот фильм , он мне очень сильно понравился . Редко встретишь настолько интересный боевик , хотя он был даже очень смешной , советую всем посмотреть это творение ставлю фильму оценку 9 из 10 .
    8 октября 2014 19:27
  9. Влад
    58
    Vladson1 109
    Мда... посмотрел трейлер сложилось одно впечатления..А вот после просмотра фильма второе.Актёрский состав конешно хороший. Сюжет немного пошлый. Показывают тупых качков -дурачков. Как то не того я ожидал.Оцениваю как средний!
    2 октября 2014 19:18
  10. Shalnaya
    130
    Shalnaya 774
    Есть же в жизни дебилы!!!! Если б фильм был не на реальных событиях, то не поняла как такое могло прийти в голову сценаристу))) У каждого своя мечта и пути реализации, но у этих парней - все начиналось как бы "по плану", а закончилось плачевно... Посмотреть стоит, чтоб сделать выводы. 8/10
    29 августа 2014 20:22
  11. 101
    я очень люблю фильмы снятые на реальных событиях. Неизвестно почему они оставили в живых богатого мужика которому удалось выжить и все что он заработал вернуть себе. Каждый добивается успехов по своему. Эти ребята решили силой все отобрать. И работать по этой же схеме. Понравилась актриса просто сногсшибательная красотка
    11 августа 2014 01:13
  12. Маша
    127
    Bonny 1 100
    Я смотрела этот фильм только из-за звездного актерского состава. Советую всем, кому тоже интересен подобный жанр и актеры. Мне фильм понравился, хоть и заново пересматривать его я не буду.
    6 августа 2014 01:37
  13. Наташа
    241
    Anaise 1 589
    Неплохой фильм, сюжет которого рассказывает о тех парнях, которым скучно жить на зарплату, им подавай все и сразу. мне нравится актерский состав, наблюдать за ними интересно, захватывающе. Советую к просмотру!
    18 июля 2014 16:49
  14. Антон
    102
    AntonJurash 1 690
    А мне не понравился фильм, просто я от него многого ждал, а он оказался довольно скучным. Да и главные герои выступили несколько туповатыми парнями - не лучшая характеристика для великих криминальных гениев!!!
    11 июля 2014 11:32
  15. 155
    taygo 1 357
    Мне тоже понравилась данная картина. В нем есть новый, свежий сюжет, В этом фильме можно найти практически все перестрелки, мотивацию к занятию спортом, перестрелки, убийства, развлечения, а также еще черный юмор.
    9 июля 2014 19:19
  16. Екатерина
    464
    SoWp 966
    Если бы не концовка, то для меня этот фильм был бы пожалуй самым глупым и нелепым из всего того что я когда либо видела. Уже после просмотра узнала, что история имела место быть в реальной жизнь, однако это не поменяло моего негативного мнений о ней - фильм ужасен, и до безобразия глуп, и все тут! Зачем и для кого снимали «это» для меня вообще загадка века, каждый представленный персонаж ничего кроме отвращения не вызывает...
    Может я конечно ничего не понимаю, и на самом деле это шедевр, но как по мне ему 1 из 5 многовато будет!
    23 июня 2014 12:43
  17. Наташа
    205
    Loreny 1 649
    Мне фильм очень понравился. Отличный сюжет ,который, кстати, правдив. Кому из нас не хочется получить все и сразу. Вот и герои фильма хотели. А что они в итоге получили - смотреть и судить вам. Я лично советую глянуть!
    11 июня 2014 13:31
  18. Стёпка
    2058
    admin 1 797
    Перед просмотром фильма, думаю каждому из нас следует запомнить, что сценарий основан на реальных событиях, а это значит, что о никаких фанатастических вещах речи быть не может, но зато мы увидим красочный боевик-комедию которая заскучать нам точно не даст! swoon

    Актёры сыграли свои роли просто бесподобно, я бы даже сказал им нужно продолжать сниматься в подобных фильмах.

    Перекачанные здоровилы с малой долей ума в голове всё-таки смогли осуществить свой коварный план и заполучить желаемое богатство, единственное, что они не продумали так это пути исчезновения. Ну нельзя так просто ограбить богатого авторитета и остаться безнаказанными.

    Мне фильм понравился, думаю большинству тоже придётся по вкусу...
    25 апреля 2013 19:36
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.