KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Аниме Истребители насекомых 1 Сезон (2013) смотреть онлайн

Mushibugyou
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
50
Состоит в подборках:
Аниме про боевые искусства список лучших
Все наши подборки
Аниме переносит нас в эпоху Эдо в Токио. Это как раз то самое время когда правительство заботилось о своих жителях и ценило мнение каждого. Что быть ещё ближе к народу Токугава Ещимуне принимает решение на установку специальных коробок на улицах города.

Теперь жители смогут дать оценку правительству и чиновникам, а также высказать мнение касательно их правления. Голосование было проведено и Ещимуне отдаёт приказ на создание специального отряда целью которого будет слежение за порядком в городе. Их назвали Мущибугье, здесь только лучшие бойцы с уникальными боевыми навыками.

Посмотрим чем всё закончится...

Продолжительность: 25 мин
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
174
- 1 +

Добрый день дорогие друзья, сегодня я расскажу вам о потрясающем аниме мультфильме, под названием «Охотники за насекомыми». В этом аниме мультфильме мы увидим множество различных сражений, и просто потрясающих, и красочных жуков, и всяких существ, с которыми будут сражаться наши главные герои. И так все начинается с того что, правительство Японии, решило позаботиться о мнении каждого, и теперь будут защищать всех своих жителей. Один из очень влиятельных людей, для того чтобы его стали еще больше уважать, предлагает по всему городу расставить некие коробки, для того чтобы люди, могли спокойно написать письмо, положить в эту коробку, которое передается дальше. А в этом письме они могли писать все что угодно, даже и не положительные отзывы, о том или ином чиновнике. После голосование, это чиновник посмотрел на все голоса, и решил создать некую группу самых сильных, и отважных воинов, который будут защищать жителей этого города! И вот эта группа называется «мушибугис», именно об этой группе отважных воинов, и будет идти речь в этом аниме, им предстоит, не однократно сразится страшными чудовищами, и защищать город от нападения. Что я хочу сказать от себя, мне данное аниме очень понравилось, был приятно впечатлен после просмотра, так что советую вам дорогие любители аниме, посмотреть этот очередной мультфильм, который я надеюсь, покорит ваши сердца. Хочу я ему также поставить оценку, и она будет как на мое мнение, очень даже достойной этому аниме, ставлю я девять балов из десяти.

2014-12-06 14:25:19
webrip
завершён
1-26 Серия из 26
14 730
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
6.848
Рейтинг KinoVibe:
8.092
Количество оценок:
262
Добавлено:
06 сентября 2013
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.