KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Городские девчонки (2003) смотреть онлайн

Uptown Girls
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
33
Предлагаем Вашему вниманию очень увлекательную историю про одну милую и привлекательную особу по имени Молли. Она живёт сладкой жизнью ни в чём себе не отказывая, её отец в прошлом известная рок звезда и деньги в этой семье никогда не были проблемой.

Любимое занятие Молли это хождение по модным бутикам и веселье на вечеринках, а её внешность и высокая самооценка даёт ей право вертеть парнями как ей заблагорассудится, но каждая сказка рано или поздно заканчивается, тем более, если сказка происходит в реальности. Всё заканчивается в тот момент, когда хитренький бухгалтер обманным способом отбирает все деньги. Теперь Молли ничто не остаётся кроме как искать себе работу, но все её попытки заканчиваются неудачно, что же теперь делать? :sad:

Выход есть! Она становится нянечкой для девочки по имени Рэй, она из богатой семьи и у её родителей нет времени, что бы заниматься своим ребёнком, т.к. они полностью заняты своей звукозаписывающей студией. Девочка так приспособилась к своему образу жизни, что ведёт себя как опытная женщина.

Смотрим должно быть интересно…

Продолжительность: 92 мин

Фильм Городские девчонки 2003 смотреть онлайн в хорошем качестве можно на нашем сайте прямо сейчас!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
dvdrip
6 192
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
7.112
Рейтинг KinoVibe:
8.458
Количество оценок:
214
Добавлено:
27 апреля 2013
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Дарья
    479
    Милый позитивный фильм о том, что тяжело бывает даже принцессам, даже детям успешных и богатых родителей, тем, у кого, казалось бы, есть всё. Не могу сказать, что фильм "пронял" меня до глубины души, но тема раскрыта доступно и симпатично. Всем нам нужна любовь и понимание, близкие и родные люди, друзья. Вывод: смотрится легко, для вечернего домашнего просмотра подойдет. И Дакота в своей роли просто умничка.
    ЗЫ: фильм для девчачьей/женской аудитории.
    17 октября 2018 10:01
  2. Маша
    127
    Bonny 1 100
    Прикольный фильм о девичьей дружбе. А что самое главное и необходимое для этого? Конечно же, приключения, походы и прогулки по городу, шоппинг и веселье))) И это самое главное - умение повеселиться с подругами.
    8 августа 2014 14:30
  3. Наташа
    240
    Anaise 1 589
    Мне очень понравился фильм, чем-то напомнил мне мои приключения и похождения с подругой по городу, когда есть только мы вдвоем и никого больше. Замечательная комедия, от себя ставлю 5!
    13 июля 2014 14:48
  4. Екатерина
    462
    SoWp 966
    Очень хорошая комедия. Если честно перед просмотром думала что сейчас буду внимать очередное творение типичного американского жанра с их туповато-пошловатыми шуточками. Но не тут-то было, картина оказалась очень дробной и слегка грустной историей. По сути своей фильм представлял чреду то до безобразия глупых событий, то довольно глубоких и неповторимых моментов, в общем, к любимчикам его, конечно, не добавляю, но вот при появлении свободной минутки обязательно посмотрю его еще раз!
    7 июля 2014 11:19
  5. Наташа
    204
    Loreny 1 649
    Хорошая комедийная лента про двух девушек подружек, с которыми случаются приключения в городе.Вы посмеетесь и получите удовольствие. Особенно классно посмотреть это кино вместе с дочкой! Сближает!
    21 июня 2014 12:20
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.