KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Передача Там, где заканчивается тропа (2012) смотреть онлайн

Where the Road Runs Out
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
24
Состоит в подборках:
Документальные и познавательные фильмы и передачи список самых интересных Передачи о животных и путешествиях. Самые популярные на тв
Все наши подборки
Команда Freeride Entertainmen совместно с известными продюсерами видео сюжетов подготовила для нас совершенно новый проект посвящённый горным велосипедам.

Вся планета земля покрыта бесчисленным множеством гор и возвышенностей, но есть такие по которым невозможно пройти, не говоря уже о том, что проехать, но для наших парней нет ничего не возможного и они готовы доказать это! :shok:

Джеймс Дорфлинг, Даррен Берреклот, Курт Сордж, Кэмерон Зинк, Джеймс Дорфлинг, Курт Сордж и другие покажут нам как нужно ездить на горных велосипедах.

Целых три года длились съёмки фильма, за это время было отснято большое количество материала, сделано кучу фотографий с различных высот и даже с самих байков.

Это захватывающее зрелище не должен пропустить никто! Смотрим, должно быть интересно...

Там, где заканчивается дорога



Продолжительность: 01:21:49
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
11
- 0 +

лучше гор могут быть только горы !!! Они такие величественные . Красота их завораживает. Так хочется оказаться на этих замечательных местах .Ощутить воздух, скорость байков . Съёмка потрясающая . Виды гор подобраны просто классно.Фильм особенно понравится нашему подрастающему поколению, так как на пути становления , очень часто мы теряемся в выборе правильного пути, нахождении своей дороги. Так хочется верить в то , что при просмотре картины, мы все задумаемся над смыслом жизни и найдем свою нужную нам «частицу бога». Советую всем , мыслящим людям не проходить мимо данного фильма .МЫ ВСЕ УНИКАЛЬНЫ И У ВСЕХ У НАС СВОЙ ПУТЬ. Путь среди гор - это наш жизненный путь , мы постоянно находимся на неизвестных тропах . и хорошо если преодолеем свою горную вершину. Ещё лучше если наши кости останутся целыми и не будет сломлен дух преодоления препятствий.

Графика и спецэффекты в фильме потрясающие - на вполне достойном уровне, и очень хочется всё реально потрогать и рассмотреть повнимательнее!

путешествовать по миру очень захватывающее и познавательное занятие. а в данном случаи ещё и очень рискованное. Герои , данной ленты , настоящие герои , преодоления своих страхов .

Но качество звука , конечно оставляет желать лучшего. Немного портит впечатления от фильма . но смотреть советую !!!

2017-03-05 17:19:58
bdrip
9 051
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (одноголосый)
Рейтинг KinoVibe:
9.181
Количество оценок:
293
Добавлено:
27 апреля 2013
В ролях:
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.