KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Проклятие моей матери (2012) смотреть онлайн

The Guilt Trip
  • Онлайн просмотр
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
46
Состоит в подборках:
Фильмы о взаимоотношениях родителей и детей
Все наши подборки
Только у нас на сайте Вы сможете посмотреть онлайн Проклятие моей матери в хорошем качестве.

В центре сюжета фильма мы видим любящего сына и мать. Его зовут Энди Брюстер, её Джойс они оба одиноки и несчастны в любви. У Энди нет ничего кроме любви матери и работы, а у Джойс - сына и потерянной мечты обрести счастье.

В кокой то миг всё должно исправиться, ведь так жить совсем не годиться! Этот момент настаёт когда Энди изобретает совершенно новое чистящее средство. Так как новый товар нуждается в хорошей рекламе он решает отправиться в путешествие где и хочет провести рекламную компанию. Что бы не скучать самому и не дать заскучать своей матери он берёт её с собой.

Эта поездка должна благотворно повлиять на них обоих. Несколько тысяч миль и восемь дней в пути - вот, что ждёт главных героев. Помимо основной задачи они оба преследуют общую цель - найти свою любовь.

Посмотрим удастся ли им осуществить задуманное или же наоборот, путешествие превратиться в нечто непредсказуемое....

Продолжительность: 95 мин.

проклятие моей матери скачать торрент
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
776
- 2 +

Неожиданно хороший фильм. Ожидала увидеть нечто наподобие нашего маменькиного сынка на экране, который без мамы и шага не может ступить. У нас в подъезде есть несколько таких. Про одного точно знаю, что ему мама даже яйца по утрам чистит, сам он таким не царским делом не занимается. Естественно на ней вся забота о доме и о нем, этот же сорокалетний лоб ни чем не занимается, по вечеркам пивко дудлит, изредка помогает матери с покупками, в общем мрак))) В фильме же "Проклятие моей матери" мы видим совсем иную ситуацию: главный герой достаточно самодостаточный и самостоятельный человек, который проживает отдельно и ни в чем не просит помощи матери. Мать же к нему очень привязана и ей больно, что сын обитает далеко и не то что редко к ней наведывается, а даже и звонит не часто. А тут ситуация складывается так, что им обоим предстоит недельное путешествие в одной машине, время как раз расставить все точки над "И". Кому рекомендую посмотреть? Всем кто не раз напевал слова песни: " У-у-у-у-у-у-у-у-у, у-у-у-у-у-у-у Барбара Стрейзанд", думаю не все знают как она выглядит, вот и появился повод увидеть))) А выглядит она, кстати, сногсшибательно, в свои-то, задумайтесь только, СЕМЬДЕСЯТ ДВА года... Фильм очень трогательным получился, с остроумными интересными диалогами, местами романтичный. Очень впечатлил момент, когда героиня Барбары узнала, что в прошлом ее любимый мужчина, с которым она так и не смогла воссоединить жизнь, назвал свою дочь ее именем, а она при этом назвала сына его именем, моего женское сердце было покорено))) В общем не могу не посоветовать этот чудесный фильм, так что налетайте)))

2014-07-06 00:05:49
hdrip
32 954
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
5.952
Рейтинг KinoVibe:
8.392
Количество оценок:
286
Добавлено:
29 апреля 2013
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Света
    144
    kulik 463
    Обалденный фильм, очень интригующий сюжет. В центре сюжета фильма мы видим любящего сына и мать. Его зовут Энди Брюстер, её Джойс они оба одиноки и несчастны в любви. У Энди нет ничего кроме любви матери и работы, а у Джойс - сына и потерянной мечты обрести счастье. В кокой то миг всё должно исправиться. Этот момент настаёт когда Энди изобретает совершенно новое чистящее средство. Так как новый товар нуждается в хорошей рекламе он решает отправиться в путешествие где и хочет провести рекламную компанию.
    24 февраля 2015 17:24
  2. Маша
    127
    Bonny 1 100
    У меня нет примера таких взаимоотношений матери и сына, слишком они близки, им бы научиться жить отдельно, не знаю, как-то не понимаю такого. В целом очень веселый и жизненный фильм, но лучше в жизни поступать иначе))
    29 июля 2014 15:34
  3. 155
    taygo 1 357
    Да согласен очень хороший и добрый фильм. Много веселых моментов, и шуток. Прекрасно показаны отношения между мамой и сыном. От просмотра получил удовольствие и вам рекомендую посмотреть.
    10 июля 2014 11:25
  4. Екатерина
    464
    SoWp 966
    Обалденный фильм! Фильм про взаимоотношения матери и сына, о тех ошибках, которые допускают родители в воспитании своих детей, о том, как уживаются родители, и дети на одной территории, когда малыши становятся полноправными взрослыми членами общества. Очень порадовал тот факт, что в картине отсутствовали фальшивые и наигранные сцены, актеры очень профессионально передали все эмоции зрителю. Просмотром осталась довольна, и при любой удобной возможности посмотрю этот чудесный фильм еще раз!
    7 июля 2014 10:58
  5. Наташа
    241
    Anaise 1 589
    Я так сильно не люблю маменькиных сынков, что просто смотреть отвратительно. Не удивлена, что у него и у нее никого нет, они же оба слишком привязаны друг к другу, чтобы пустить в свою жизнь кого-то еще.
    29 июня 2014 01:28
  6. Наташа
    205
    Loreny 1 649
    Непростые отношения матери и сына очень хорошо показаны в этом фильме. Когда нужно отпустить и пожелать счастья друг другу и не держать. Это путешествие много расставит на свои места.Советую посмотреть фильм! То, что нужно.
    11 июня 2014 11:40
  7. Стёпка
    2057
    admin 1 797
    Не плохой фильм: смешной, интересный и с глубоким философским смыслом...

    Мне понравился.
    29 апреля 2013 14:39
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.