KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Грязные игры (2012) смотреть онлайн

The Company You Keep
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
59
Если вы любите криминальные истории и запутанные сюжеты, то фильм «Грязные игры» точно для Вас!

В далёком 1969 году проходила война между террористической группой «Погода подполья» и ФБР. Члены группы устраивали массовые взрывы на территории Америки и препятствовали правосудию, но в конечном итоге их удалось поймать и отправить в тюрьму, однако кое кому удалось сбежать. Прошло много лет после поимки преступников, но сегодня операция возрождается и власти намерены поймать сбежавших террористов.

Параллельно с ФБР начинает расследование репортер Бен Шепард, несмотря на свой юный возраст он славиться упорством и желанием доводить всё до конца. Цепляясь за ниточки и улики Бен выходит на след одного из бывших членов группы, зовут его Джим Грант и предположить то, что он ранее был преступником просто невозможно. Он окончательно завязал с криминальным миром, у него семья, он не нарушает закон и много работает, но несмотря на свои положительные качества встретиться с репортёром он отказался. ФБР так же близко подобралось к Джиму и он вынужден бежать, но почему, возможно причиной тому не только криминальное прошлое, возможно здесь замешаны очень влиятельные люди.

Смотрите «Грязные игры» онлайн на нашем сайте и Вы узнаете все подробности этой запутанной истории!

Продолжительность: 02:04:51
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
hdrip
7 587
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
6.208
Рейтинг KinoVibe:
8.3
Количество оценок:
347
Добавлено:
01 мая 2013
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 57
    Редфорд конечно молодец - в таком возрасте еще бегает неплохо и эмоции грамотно показывает. Лабаф в роли репортера - это был провал; сам факты найти не может и только по непроверенным данным ориентируется. В итоге и себя подставил и бывшего вояку заставил бегать от ЦРУ по криминальным районам. Средний боевик
    28 августа 2016 17:55
  2. Маша
    127
    Bonny 1 100
    Очень классный фильм, я в восторге, что нашла его и посмотрела. Все-таки подобный жанр мне очень нравится. Я получила большое удовольствие от фильма и смело советую остальным. Не пожалеете потраченного внимания.
    8 августа 2014 14:33
  3. Наташа
    241
    Anaise 1 589
    Спасибо за интересный фильм, мне пришелся по душе. Я люблю криминальные расследования, интриги, поиски ответов и поиски преступников. Я осталась довольна увиденным, хороший актерский состав
    12 июля 2014 11:54
  4. Екатерина
    464
    SoWp 966
    Просмотром осталась очень и очень довольна. Картина привлекла интересным актерским составом и 2 наградами Венецианского фестиваля. И все бы хорошо, если бы не 2 часа просмотра, с этим создатели явно перегнули, можно было немного подсократить фильм, а вместо этого добавить ему больше драйва. Ну а так в целом довольно таки неплохо продуманная история, великолепно сыгранные характеры и тонкая, едва заметная нить чувств, которая тянется от начала до конца фильма.
    7 июля 2014 10:47
  5. Галина
    83
    Juliet 377
    Посмотрели мы фильм «Грязные игры». Мысли, мысли, мысли…

    То время, которое показано в этом фильме, давно прошло, а ведь оно было. Во всем мире все тогда жили по-другому. По другим идеалам, по другим понятиям и с другими устремлениями. Сколько по всему миру, в те времена, появлялось групп сопротивления то «тому», то «этому». Одни сопротивлялись засилью, другие насилию. Но все чему-то сопротивлялись. В те политически более насыщенные времена люди как-то и думали по-другому. И все у них как-то само собой выходило. Кто скажет что-нибудь не так, кто что-то сделает не так. Но даже кидание бомб малого заряда и малой мощности в те времена всеобщих протестов было как-то беззлобно. Извиняясь, что ли. Много ошибок было в то время. Так же, как это произошло с персонажем, которого сыграл Ретфорд. Он совсем не делал того, что теперь в современной жизни ему пытаются предъявить.
    Сейчас все сильно изменилось. То ли люди стали другими, то ли сопротивляться стало нечему – одно из двух, это решайте как вам ближе, что по вашему разумению изменилось.

    Но кое-что осталось без изменений.

    Например, один из наших любимых артистов – Роберт Ретфорд. Он как всегда молодец. В его-то годы (а ему скоро уже восемьдесят лет) сняться в такой роли. Да, это кажется, что все так несложно. Это кажется, что фильм ничего из себя не представляет. Но поверьте, даже фильм с таким сюжетом для человека в таком почтенном возрасте – это почти что подвиг.

    Да – это не эротика, и поэтому проблем с телом нет.
    Да – это не боевик, и проблемы с драками и прыжками отсутствуют.
    Да – это не фантастика, и тягать на себе обмундирование или скафандр тоже не надо.

    Но тем не менее… Все, что можно сказать и что хочется сказать – это Роберт Ретфорд браво! clapping
    23 декабря 2013 15:54
  6. 100
    Anderson 442
    Фильм «Грязные игры» расскажет зрителю о том, что однажды, попав в дорожную аварию, молодой журналист начнет свое журналистское расследование давно свершившегося преступления. Но человек, которого обвинили в нем, не виновен.

    Учитывая, что фильм снят в Америке, то сотрудники ФБР там, как всегда на первом плане (а куда ж без них?). Интригу фильму ломать не хочется, однако скажу, что те зрители, которые примут решение посмотреть этот фильм , только выиграют от еще одной встречи с артистом Робертом Ретфордом.

    Да, для современного мира фильм не достаточно динамичный, не достаточно дерганный. Но он рассказывает о времени, когда и жизнь была такой – более спокойной, нежели сейчас. hunter
    23 декабря 2013 15:52
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.