KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Даю год (2013) смотреть онлайн

I Give It a Year
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
608
Состоит в подборках:
Фильмы для ума и сердца Какие фильмы посмотреть на выходных - список лучших
Все наши подборки
Предлагаем Вашему вниманию новую молодёжную комедию «Даю год». Это не просто комедийная история, здесь скрыт глубокий смысл. Итак перейдём к сюжету:

Двое влюблённых Наташа и Джош недавно познакомились, но их отношения быстро набирают обороты: прогулки по парку, поцелуи на телефон, покупка подарков. Они настолько увлечены друг другом, что не замечают происходящего вокруг, да и не зачем, ведь нет ничего важнее любви!

Поездка в Венецию становиться последним шагом к самому серьёзному событию в жизни каждого человека - свадьбе. Будучи настоящими романтиками они решают провести церемонию в огромной английской старинной церкви, именно там они произнесут самые главные слова. На церемонию пришли близкие друзья и родные.

Можно сказать, что всё прошло удачно и без сюрпризов, за исключением одного "но" - в момент произношения священником фразы «Объявляю вас мужем и женой» в его горле что-то застряло и он начинает кашлять, как это понимать? Просто совпадение или же это какой-то знак? :pardon:
В конечном итоге всё закончилось благополучно.

Теперь Джош и Наташа муж и жена и они одна семья. Первые пол года в их семейной жизни не возникает проблем, но вскоре они вынуждены обратиться за помощью к психоаналитику. Каждый сеанс открывает глаза влюблённым и они начинают понимать, что поспешили со свадьбой! Они совершенно разные люди Наташа - карьеристка, она руководитель крупного агентства по пиар компаниям, Джош - писатель и каждый день он проводит лежа на диване в поисках мыслей в своей голове.

Их семья оказывается под угрозой развода и на то есть множество причин.

Узнайте все подробности этой истории посмотрев фильм "Даю год" 2013 онлайн на нашем сайте.

Продолжительность: 01:33:26
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
37
- 1 +

Почему в нашей жизни происходит именно так, что первые сведения нам говорят, что вы идеальная пара. Все кажется так просто и прозрачно, что хочется идти дальше с этим человеком. Любовь одаряет нас крыльями и нам начинает казаться, что мы вместе навечно. Следом свадьба. Важное и красивое торжество в жизни большинства людей. И новоиспеченная семья счастлива. Смотрим во влюбленные глаза родителей, смотрим в пьяные глаза друзей и выслушиваем их тосты, в которых на заднем фоне присутствует 25 кадр. В итоге, вот она – семейная жизнь. И бац, все по другому. Мы начинаем жить вместе, мы начинаем замечать друг в друге некоторые недостатки, которыми, кстати, обладает каждый из нас. Кто-то не опускает крышку унитаза, кто-то не закрывает тюбик зубной пасты, кто-то раскидывает грязные носки и т.д. по накатанной.

А дело-то все в чем? Дело в том, что в период, так называемый, конфетно-букетный, мы друг другу тихонько льстим. Нет, разумеется, не буквально в большинстве случаев, но все же. Мы стараемся понравиться друг другу. Мы лучше, мы нежнее, добрее, красивее и т.п. А в совместной жизни маска начинает сползать. Здесь два варианта: смериться с этим или уйти.

На взвешивание нам дают 365 дней, - 1 год!

Брак – это профессия, навыки которой приходят с опытом. С опытом тесного сотрудничества с самим собой, с друг с другом. Ежедневное повторение одного и того же сценария безжалостно съедает сказку, которая была в самом начале наших отношений. Брак это не автомобиль, на который можно при покупке сказать «Не подойдет, продам, возьму другой». Здесь это не прокатит. Брак – это ежедневный поиск компромиссов.

Пара Джош и Нэт из фильма Даю год онлайн женятся и спустя некоторое время понимают, что абсолютно разные люди и не подходят друг другу. Они решают выждать год, перед тем как поставить все точки, запятые, а может быть и многоточие. Именно в этот год жизни у каждого появляются новые люди на жизненном пути. Нэт одурманена бизнесменом Гаем, а Джош встречает свою прошлую любовь Хлою, которая все также, как и раньше тащиться по плоскому юмору, анекдотам и не желает забывать детство, собственно, как и молодой человек.

2015-09-17 15:45:20
221
- 1 +

Герои фильма Джордж и Нат не много времени как знакомы , но уже и пожениться успели . Они очень друг друга любят , и это не смотря на то, что они представляют из себя полное противоположность друг друга. И уже через недолгое время брак их стал подвергаться разными угрозам от бывшей девушке супруга , и это есть такой уж идеальный самый жених и с кучей больших бытовых проблем.

Казалось бы такой простенький и незамысловатый сюжет нас ждет в этом кинофильме. Но и согласитесь, что для обыкновенной самой мелодрамы это то что нужно.

Актёрский состав играл на уровне и самого фильма, и не хорошо и не плохо, так - нормально. Нигде и не в чем не переигрывал. Смотреть было приятно одинаково как на главных героев фильма , так просто и на героев второстепенных.

Операторская часть работы не особо вызвало отвращение, и в принципе смотреть на картину, которую и создал Дэн Мазер, очень даже больше приятно.

Одним словом стоит сказать , что данная кинокартина относиться больше к разряду самых обычных таких мелодрам, где присутствует лёгкий такой сюжет, хорошая актерская игра и неплохая так же работа и режиссёра. Кинофильм стоит смотреть одному вечерком выходного дня ну или со своей половинкой.

2014-11-11 15:43:57
bdrip
26 056
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
6.032
Рейтинг KinoVibe:
5.037
Количество оценок:
1225
Добавлено:
08 октября 2019
Год:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Стэн
    64
    Даю год... Хочется добавить - условно. laughing
    9 октября 2019 17:52
  2. 98
    фильм скучный, второй раз пытаюсь смотреть, и хватает меня на 15 минут
    8 октября 2019 22:37
  3. Aigul
    377
    lisinok17 334
    Хороший фильм, с действительно оригинальным концом. Не сказала бы, что он чему-то учит, да он и не рассчитан на это. Просто забавный и лёгкий фильм. Актёрский состав хороший, в особенности, конечно, люблю Саймона Бэйкера. Ни капли не пожалела о потраченном времени, и даже пересмотрела бы ещё раз)
    9 июня 2019 00:40
  4. Арт
    110
    ART89 685
    Средненький такой фильмец для просмотра, но все таки забавная пословица по поводу суеверного объективного мнения на такие предрассудочные мнения о отношений молодых которые в итоге все таки расстались. Забавно!
    27 апреля 2015 23:50
  5. 154
    taygo 1 357
    admin, спасибо за наводку, мне нравится сериал Менталист! Посмотрю обязательно этот, я надеюсь, веселый фильм. Хочется радости и позитива, чтобы обязательно он хорошо закончился. А то и так у меня к браку отношение плохое :)))
    21 октября 2014 00:04
  6. Маша
    127
    Bonny 1 100
    Если относится к браку, как к постоянной работе и делать ее качественно, тогда все будет хорошо. Но в целом это все-таки любовь. эмоции, которыми трудно управлять. И люди ссорятся, расходятся.
    8 августа 2014 14:37
  7. Екатерина
    464
    SoWp 966
    Отличный фильм, действительно стоящий и интересный. Да, в некотором роде пошловато получилось, но это как раз тот случай, когда пошлость пошла фильму на пользу. Рекомендую к просмотру абсолютно каждому, есть в нем та истинна, которой очень многим из нас не хватает. Хотя картина однозначно на любителя, и многие после просмотра сочтут ее совершенно бредовой, не интересной, и, что меня больше всего поражает, НЕ СМЕШНОЙ. Люди, совершенно не каждая комедия должна заставлять Вас валяться по полу от смеха, это как раз таз тот случай, когда комедия высмеивает происходящие события и одновременно хочет дать зрителю понять важные вещи....
    7 июля 2014 00:20
  8. Наташа
    241
    Anaise 1 589
    Да, все мы разные, мы сходимся по разным причинам, влюбляемся, женимся, обещаем до гроба быть верными и всегда счастливыми. А потом ходим к психоаналитику, мечтая решить проблемы в семье. Так странно
    2 июля 2014 02:47
  9. Наташа
    205
    Loreny 1 649
    Я как-то читала отличный рассказ "Любовь живет три года". Здесь история повторяется, но главным героям понадобилось совсем мало времени, чтобы понять какие они разные и как им нелегко быть вместе. Посмотрим чем все это кончиться.
    9 июня 2014 14:19
  10. Галина
    83
    Juliet 377
    Вчера решила посмотреть этот фильм. Впечатления от просмотра остались положительные . Хочется сразу отметить, что кино слегка пошловатое, но общей картины это не испортило.

    Итак, что же мы видим:

    Всё начинается со знакомства бесшабашного писатели и успешной карьеристки. Они настолько разные люди, но что-то их с подвигло сыграть свадьбу. Церемония прошла не без прецедентов: первое - это то что священнику попало что-то в горло и он никак не мог закончить свою речь (как будто знал что всё это не надолго), второе - это дружок жениха, ну и речь он произнёс ребята, я конечно же посмеялась, но не дай Бог такое на собственной свадьбе.

    Свадьба закончилась, впереди медовый месяц (его мы не увидим, увидим лишь в середине фильма несколько откровенных фото из этого путешествия) и вот наступают суровые будни: он валяется на диване в поисках вдохновения, она пашет на работе в поисках инвесторов. Понимаю, что они отдаляются друг от друга они начинают ходить на приёмы к психотерапевту, хотя наверное самому психотерапевту не помешало бы подлечиться . crazy

    Время идёт, они всё дальше и каждый из них понимает, что так продолжаться не может, но первый шаг к разводу никто сделать не может....их нужно подтолкнуть и вскоре это случиться.

    Порадовала концовка фильма - такая добрая и весёлая!
    Всем хорошего настроения... biggrin
    10 мая 2013 13:06
  11. Стёпка
    2054
    admin 1 784
    О, да здесь же снимается Саймон Бейкер, кто не в курсе это Менталист, его роль в сериале просто великолепна, посмотрим как он проявит себя в фильме.
    1 мая 2013 11:34
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.