KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Мальчишник 3 / Мальчишник в Вегасе 3 (2013) смотреть онлайн

The Hangover Part III
  • Онлайн просмотр
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
52
Состоит в подборках:
Фильмы где есть смысл! by Rus-Gres Какой фильм посмотреть с парнем вечером Фильмы о вечеринках и их последствиях Фильмы и сериалы про крепкую настоящую дружбу Какой фильм посмотреть, если одиноко Какой фильм посмотреть с девушкой вечером
Все наши подборки
Думаю у большинства женатых мужчин было такое замечательное событие как "Мальчишник", этот вечер считается последним свободным в жизни холостяка и провести его следует как полагается! Именно благодаря мальчишнику можно ненадолго забыть о предстоящей супружеской жизни о суматохе перед свадьбой, ну и наконец вспомнить, что существуют и другие девушки помимо будущей жены...:air_kiss:

Если взглянуть трейлер к фильму, то становиться понятно, что история обещает быть интересной, бесшабашной и полной приключений, добавьте ко всему тот факт, что режиссёром является не без известный Тодд Филлипс, а актёрский состав вообще не может не порадовать! Так что посмотреть "Мальчишник в вегасе 3" должен пожалуй каждый любитель голливудского кино. :lol:

Интересен и тот факт, что в фильме мы не увидим саму свадьбу, мало того мы даже не увидим проведение самого мальчишника! Но как же так? Что же тогда ждёт главных героев? Ответы на эти вопросы мы сможем получить только лишь посмотрев кино, но одно можно сказать точно - ребята попадут в очень не простую ситуацию, которая изменит все их планы...

До премьеры осталось совсем не долго.

Желаем приятного просмотра!

Продолжительность: 01:40:08
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
-1
- -1 +

Третья часть Мальчишника в Вегасе это завершение нашей любимой комедийной трилогии. Честно говоря меня очень удивило начало фильма , которое совсем отличается от предыдущих частей. Обычно показывают отрывок из середины фильма когда Фил звонит кому нибудь. А тут показываюn причудливого китайца Чао , который бежит из тюрьмы и падает в озеро.Неожиданное начало неправда ли. А потом уже появляется Ален управляющий кабриалетом, на прицепе которого стоит длиннющий жираф. И вдруг Ален не замечает , впереди стоящий слишком низкий мост и сбивает жирафу голову. Потом естественно его за это отругал отец. который в ту же секунду скончался, а Ален сидя в наушниках даже не заметил этого. Отца похоронили и Ален сказал что не собирается меняться никогда. Но его друзья на этом настояли и решили договориться о том, чтобы отправить его в специальное место где его вылечат. Он сначала не согласился, но потом они его все таки уговорили и отправились в дорогу. Все вроде бы ничего ехали себе мило беседовали , но потом вдруг кто то начал сзади в них врезаться и они улетели в обочину. Это оказался Маршл , тот человек который охотился на Чао. И он нашел их специально , что бы они ему помогли с поисками..И они отправились его разыскивать .......

2015-07-15 22:52:09
186
- 1 +

Как же я ждала завершения истории «Мальчишника». Прошлые части подняли достаточно высокую планку, которую нужно было поддержать, ведь это – завершающая часть фильма. «Мальчишник в Вегасе 3» определенно не разочаровал. Любимые актеры, веселые приключения. Только на сей раз, нет никакой свадьбы. Тодд Филлипс провел отличную работу и третья часть «Мальчишника в Вегасе» соберет хорошую кассу и понравится множеству зрителей. В этом сомневаться не приходится. Создатели сделали большой шаг вперед, по сравнению с предыдущими частями. Тодд Филлипс отошел от схемы, когда главные герои напились и ничего не помнят, а потом учат Дага и восстанавливают события. Теперь герои попадают новые приключения, а зрители радуются персонажам из прошлых фильмов.

Главное, что оставили создатели – атмосферу «Мальчишника». Как всегда море юмора, интересный сюжет, чрезмерное употребление алкогольных напитков и наркотиков. Мы очень любим персонажей Зака Галифианакиса и Кена Жонга. Таких уникальных героев больше нет. Алан – обладает недалеким разумом, но он очень добрый. Забавно смотрится криминалитет из Азии. Он просто сумасшедший. Каждый смеялся, как мог. Тодд Филлипс выделил им гораздо больше экранного времени, нежели в предыдущих частях. Жонгу удалось пересоздать своего персонажа с нуля. И сделал он это очень круто, необычно и непредсказуемо. Чао заставляет смеяться и не дает отдыхать. Алан все такой же несозревший взрослый. Юмор остался на уровне предыдущих частей. Не хуже и не лучше. Скачайте «Мальчишник в Вегасе 3» торрент, и вы поймете, что это тот самый фильм, который поднимет настроение в любое время дня. Немного о прекрасно знакомом Вам актерском составе. На высочайшем уровне играет один из любимых актеров – Брэдли Купер.

Не отстает Эд Хелмс и полюбившийся Зак Галифианакис. Как я уже говорила, намного больше времени уделили Кену Жонгу и он сумел зажечь публику. Очень понравилось музыкальное сопровождение. Даже лучше, чем в прошлых частях. Чувствуется, что этому было уделено значительное внимание. Все такие же смешные ситуации, уровень шуток на стабильно высоком уровне. Также чувствуется режиссерский класс. Тодд Филлипс очень хороший и маститый режиссер. На высоком уровне операторская работа. Фильм заряжает позитивом, динамикой и хорошим настроением на весь день. Обязательно пересмотрю его еще не раз. Жаль, что история «Мальчишника» подошла к концу. Но, главное, что создатели завершили приключение любимых героев с честью и традиционным юмором. Браво и спасибо за все «Мальчишники»!

2015-03-24 16:00:25
174
- 0 +

Всем привет дорогие друзья, и вот вышел еще один замечательный фильм под названием, «Мальчишник в Вегасе 3» это уже третий фильм. Лично как для меня, то этот был, куда намного хуже, чем пред ведущий, и почти на половину даже не дотягивает к первому. Так часто и бывает, что первый фильм лучше всего, а вот уже продолжение под ухудшается, так случилось и с этим замечательным фильмом, жанр которого является комедия. На мое личное усмотрения фильм заслуживает такой оценки как 8 балов из десяти, не судите строго те, кому понравился данный фильм. Мне он и самому понраву, вот только сюжет его немного простоват, и есть сцены, которые у меня вызывали ну уж очень не приятные ощущения, а именно с животными, особенно там, где был тот жираф. Как по мне, то это было не смешно, а очень даже жестоко, а вот одно из самых главных. В этом фильме, и речи даже не идет о той свадьбе, и знаменитому мальчишнику. В принципе можно уже было дать этому фильму другое название, на мое усмотрения, не чем не связан с пред ведущими фильмами, совсем не похож на то что было раньше, к сожелению. Ну, тем не менее, вызвал он у меня довольно таки хорошие впечатления, и эмоции, поэтому дорогие друзья, я советую вам посмотреть этот фильм. А если вы вообще еще не смотрели, не один фильм, про этих героев, то посмотрите сначала первый и второй фильм, там сюжет, концовка и главная идея фильма, намного интереснее, и лучше. Всем желаю приятного просмотра. С уважением и пониманием Андрей.

2014-11-21 14:25:53
101
- 1 +

Веселится еще не поздно.

Отлично задумали фильм и саму ситуацию которая касается каждого мужчину который готовится к женитьбе и в последний раз вид свободу личному пространству. И Снова старые друзья которые прошли через многое собираются по прежнему событию. Их никто и ни что не остановит перед задуманной целью оторваться и делать безумные вещи которые остаются в их памяти навсегда и еще больше укрепляет их дружеский коллектив. Касаясь актеров фильм при терпел не большое изменение. но это не мешало состояться ему.

Все что было придумано в этом фильме очень грандиозно. Безумный сценарий которые заставляет зрителя окунуться в безрассудство, веселье и похоть. Можно даже объявить благодарность всем тем кто создавал и принадлежал к этому фильму. Очень красочный и правдоподобный грим в который были вовлечены главные герои.

Самые яркие впечатления приносит этот фильм. такое чувство что участвуешь в этом всем, и ты замешан с ними в этих ситуациях. Ты в стае. И просматривая в голове прокручиваешь . что твой мальчишник будет точно таким ,или даже лучше этого.

Смотреть можно абсолютно всем ,кроме детей. И особенно обязательно смотреть тем кто собирается женится и не знает как же провести свой мальчишник. Ну или для тех кто не хочет делать мальчишник. Может посмотрев это кино он захочет .

2014-10-05 21:31:49
hdrip
72 245
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
6.448
Рейтинг KinoVibe:
7.5
Количество оценок:
208
Добавлено:
03 марта 2014
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 14
    Хорошая комедия на вечер!
    25 декабря 2023 17:02
  2. 4
    elisey 13
    Долгожданное завершение трилогии. Сюжет сильно изменился, но все равно интерес не угасает)
    17 марта 2021 23:39
  3. Lyk Perryy
    225
    LucPerryy 247
    Алан и Чао черти еще те! Это самый крутой фильм в 3 частях для меня на сегодня! Если настроение дерьмо - я всегда смотрю все 3 части Мальчишника!
    16 декабря 2020 23:18
  4. максим
    50
    Ну нормально, стоило закончить на 2 часте, но эта часть тоже смешная
    8 ноября 2015 02:13
  5. Арт
    110
    ART89 685
    Это один из тех фильмов, которые не стоило снимать продолжение. Совсем уход от темы «похмелья» лишь сюжет поддерживает так это то что актерский состав не поменян, в общем как по мне на этом пора ставить жирную точку.
    31 октября 2015 00:25
  6. 23
    Mawe4ka 107
    Веселый приключенческий фильм. Сюжет схож с первой и второй частью, ну а что еще снимать режиссеру, ведь эти друзья любители попадать в интересные смешные передряги. Актеры молодцы, все справляются со своими ролями великолепно. Хочется чтобы продолжение было на уровне первой части.
    18 декабря 2014 11:36
  7. Ангелина
    20
    Angelina 250
    Третья часть мальчишника оказалась уже не такой интересной, как были первые две части - много повторений в сюжете и само развитие событий схожее. Но, в целом, комедия еще держится на уровне, ждем четвертую часть.
    3 сентября 2014 17:17
  8. Ярослав
    -1
    Allpickan 112
    Как всегда первые две части шикарные, а чем дальше тем хуже. Это правило коснулось и Мальчишника. Третья часть получилась не такая смешная и интересная как первые две. Лишь актеры не стали хуже и держаться на высоте. Рекомендую
    28 августа 2014 20:24
  9. 101
    у многих мужчин был или будет мальчишник. И каждый хочет его отметить на полную катушку что бы навсегда запомнить его. Я думаю что такого еще ни у кого не было. Я бы хотел чтоб у меня был такой мальчишник и постараюсь для этого сделать все что угодно. главное чтоб было так же весело и без башенно . супер комедия
    11 августа 2014 02:25
  10. Маша
    127
    Bonny 1 100
    Веселая компания вновь собралась вместе, чтобы нас порадовать своими задорными приключениями. Я в восторге, всегда с удовольствием смотрю все части, всегда смеюсь над их комичными ситуациями )))
    2 августа 2014 15:36
  11. Василий
    22
    HunterSly 228
    Не нашел первую часть прокомментирую три. Первая часть остается лучшей и соответствующей к названию фильма. Вторая часть запомнилась только трансвеститами и неплохим клубняком. Третья часть вообще ничем не относится к названию фильма, да и вообще не помню о чем он.
    1 августа 2014 23:03
  12. Антон
    102
    AntonJurash 1 690
    Третья часть мальчишника уже не была для меня столь увлекательной как первые две. Я так понимаю, что стоит ожидать еще одну часть, так как не женат лишь один друг остался. Хотя, юмора в третьем фильме хоть отбавляй, просто сюжет начинает быть слишком схожим.
    21 июля 2014 04:18
  13. Наташа
    241
    Anaise 1 589
    Смотреть на приключения веселых и верных друзей одно удовольствие! Хорошо, что они сняли несколько частей, потому что каждая часть интересная, веселая, не похожая на остальные. Супер!
    4 июля 2014 03:20
  14. Наташа
    205
    Loreny 1 649
    Я их обожаю! Как здорово, что они сняли третью часть о приключениях этих бесшабашных друзей. Смотреть на них и переживать со смехом о их судьбе и приключениях -сплошное удовольствие. Я очень люблю этот фильм.
    14 июня 2014 23:36
  15. Екатерина
    464
    SoWp 966
    И снова знаменитая троица попадает в самые нелепые, и в тоже время очень забавные приключения, и похоже, покой им только снится. Не знаю как другим зрителям, но мне каждая последующая экранизация их историй нравится все меньше и меньше, первую часть пока еще не удалось переплюнуть, да и как мне кажется, уже и не удастся. Хотя возможно у киноленты есть еще шанс исправить сложившуюся ситуацию, ведь создатели уже пообещали миру кинозрителя, что на третьей части эта картина не закончится, а вот чего ждать от новинки пока неизвестно, так что ждем, товарищи!
    4 июня 2014 10:09
  16. Анастасия
    59
    Обожаю находить киноляпы. В Мальчишнике 3 заметила промах с леденцом у Кэрри. Действие происходит в ломбарде, она кусает леденец, съедает его кусочек , а в следующем дубле он целый! Кто-то еще что-нибудь заметил ?
    А так, фильм достаточно интересный, можно оценить его по пятибалльной системе на твердую четверку. Хочется больше юмора в комедии.
    4 марта 2014 02:27
  17. 0
    Неплохой фильмец. Местами юмор не очень, но в целом для вечернего просмотра в компании подойдет.
    21 февраля 2014 11:56
  18. 10
    denyazz 18
    В кинозале погас свет, наконец-то кончилась реклама, я уже удобно села в кресло и была готова смеяться до самых слез. Но не на то я надеялась! По-моему сцены в которые есть жираф сняты отвратительно, даже отталкивающе. Ну а следующие сцены с собаками и петухом вообще привели меня в ужас. И это говорит о том что в этого фильма есть чрезмерная жестокость. Наверняка в отдельных картинах она и приветствуется но явно не в «Мальчишнике», который можно было смотреть с улыбкой на лице, в место того чтобы смеяться мне больше хотелось плакать. Режиссеры наверняка хотели сделать фильм эпичным и с нотками адреналина, но по всей видимости переборщили. Именно в этот момент вспоминается произведение А.П.Чехова «Пересолил».

    Давайте не будем о грустном, и вернемся к приятным моментам. Увы, того драйва, того запала как и в предыдущих частях уже нету, но фильм спас довольно не плохой актер по имени Зак Галифианакис. Его манера поведения, его взгляд, его шутки, сами по себе вызывают улыбку на лице. Я считаю Алана – больным человеком, он просто ребенок, большой ребенок, разве это плохо?

    Джастин Барта, Эд Хелмс, Бредли Купер – ребята, молодцы! Они в каждой из трех частей выложились все «сто» процентов, они полностью выдержали роли своих героев. Актер по имени Кен Жонг – про него нужно складывать отдельную историю. Его экранный герой по имени – Лесли Чао – это просто комок позитивной энергии, а еще заряд позитивных эмоций.

    Фильм "Мальчишник 3" мне очень понравился. Ставлю ему твердую 10. Советую просмотреть.
    7 июля 2013 22:18
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.