KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Передача Военный парад, посвященный 70-й годовщине Победы в ВОВ 1941-1945 г (2015) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
30
Состоит в подборках:
Документальные и познавательные фильмы и передачи список самых интересных Интересные исторические передачи список самых популярных на тв
Все наши подборки
В Москве на Красной площади состоится Военный парад в честь 70-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Это по истине захватывающее зрелище, который должен увидеть каждый: автономные пусковые установки, 70 самолётов и вертолётов военно воздушных сил, ракетные комплексы и ещё много чего интересного!

Автором идеи является Первый канал.

Время: 61 мин.
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
64
- 0 +

Кто нибудь когда нибудь задумывался для чего и для кого проводят парады.Конечно же в первую очередь для наших горячо любимых и уважаемых ВЕТЕРАНОВ а еще для нас и для нашего нового поколения что бы мы смотрели на наших героев что бы ценили те минуты которые мы проводим рядом с ними,живем рядом с такими героями и можем их еще пока видеть своими глазами,слышать их рассказы и сидеть за одним столом.Ведь пройдет время и их не станет останется лишь память,так что нужно ценить каждую секунду провиденную рядом с такими великими героями великой отечественной войны слушать что они рассказывают и рассказывать своим детям через что пришлось пройти этим людям и до чего может привести НЦИЗМ,какими были те времена и что они испытали не возможно передать словами.Я думаю что такие парады это просто святое,чистое и всеми любимое зрелище где можно в один день встретить тысячи ветеранов былой войны а кто не может приехать на красную площадь может это увидеть по телевизору в прямом эфире но даже и этого мало ведь такие парады нужно чтоб смотрели и наши дети и хорошо что есть такие сайты где в любой момент можно пересмотреть парад который проходит ежегодно на красной площади,каждая уважающая себя семья просто обязана смотреть такие парады и гордится своими героями которые подарили нам свободное небо над головой.Так давайте же скажем спасибо нашим великим героям чистым и храбрым людям которые не сломились и не испугались храбро сражались и бились за родину нашу за СОВЕТСКИЙ СОЮЗ.Пока есть такие парады и будет память о наших ветеранах.Поверьте от таких парадов зависит очень многое СМОТРИТЕ И НЕ ЗАБЫВАЙТЕ НАШИХ ГЕРОЕВ!!!

2016-04-27 12:47:04
sd
8 784
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг KinoVibe:
8.558
Количество оценок:
208
Добавлено:
09 мая 2015
Страна:
Комментарии:
  1. Антон
    102
    AntonJurash 1 690
    Хорошее шоу показали людям, особенно понравился слаженный марш солдат, которые показали свой исключительный профессионализм. А вот техники было маловато, могли бы и что-то более театральное заделать для зрителя.
    29 июля 2014 18:38
  2. Стёпка
    2054
    admin 1 791
    Fatalhamer, вот ради таких комментариев и хочется работать! popcorm
    10 мая 2013 10:03
  3. Денис
    3
    Благодарю за фильм, днем не успел посмотреть, хоть сейчас посмотрел...
    9 мая 2013 23:32
    1. Света
      144
      kulik 463
      Одно удовольствие смотреть такие парады. Аж гордость захватывает за нашу армию. Всё красиво, чётко проходит парад, техника супер. В общем пересматриваю парады не один раз, потому что восхищаюсь нашей великой победе над фашизмом.
      9 ноября 2014 15:27
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.