KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Армагеддец / Конец света (2013) смотреть онлайн

The World's End
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
129
Эдгар Райт порадует нас новым фильмом Армагеддец 2013. Неслучайно у фильм были такие высокие позиции в рейтингах самых ожидаемых фильмов этого года. Армагеддец смотреть онлайн можно на нашем сайте, но если Вы не уверены, что фильм Вам понравится и Вы не хотите в пустую потратить драгоценное время, то предлагаем ознакомиться с трейлером. :emo_im_foot_in_mouth:

Давайте немного поговорим о сюжете фильма Армагеддец. Всё началось очень давно, 5 друзей детства очень много времени проводили вместе, постепенно герои фильма Армагеддец смотреть онлайн росли, их интересы и увлечения менялись вместе с ними. И вот они уже подростки, причём не самые послушные, они любят выпивать и постоянно этим занимаются в баре с замечательным названием "Конец света".

Но время шло, друзья менялись, появлялись обязанности, работа, семья, времени на встречи и былое веселье оставалось всё меньше и меньше. В результате главные лица фильма практически потеряли связь между собой, у каждого из них появился свой маленький мир, в котором места для настоящей мужской дружбы не осталось.

Смотрите онлайн Армагеддец и узнайте, что же произошло дальше. ну да ладно, не будем Вас томить размышлениями, продолжим повествование о сюжете фильма Армагеддец. Один из пятёрки друзей по имени Гэри Кинг снова пытается собрать старых друзей, прошло уже 40 лет, но в Гэри по прежнему живёт дух тусовщика и подростка. Огромными усилиями ему всё таки удаётся собрать все 5-х друзей и не долго думая герои отправляются в свой любимый кабак "Конец света" закинуться пивом, а может быть и чем-то покрепче.
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
25
- 0 +

Армагеддец- это комедийный фильм из тройки "Кровь и мороженное" с моим любимым комедийным актером Саймоном Пеггом.

Я ждал этот фильм еще с премьеры! И он мне понравился!

Фильм повествует о о Герри Кинге заправском алкаше который зовет своих старых друзей на попойку которую он называет "Золотая миля" которая является обходом 12 пабов города, которую они так и не прошли так-как напившись в прошлый раз они сошли с намеченного пути.

Друзья неохотно но соглашаются на этот "подвиг", правда когда они вошли в первый паб они столкнулись с некоторыми странностями, к тому же один из друзей вовсе заказал воду!

Продвигаясь дальше они понимают что все таки что-то не так.

Спустя время они в четвертом пабе влезают в драку с подростками в ходе которой выясняется что эти подростки вовсе не люди! а роботы у которых полая голова и синяя кровь,

Выясняется что в городе большинство людей заменили на таких роботов, но друзья все же решают продолжить свою "Золотую милю" и идут в следующий паб попутно отбиваясь как могут от роботов. По пути им встречается много старых знакомых людей, так-же выясняется что городок в котором идет место действия фильма Ньютон-Хэвн стал центром инопланетного вторжения.

Фильм получился на уровне хоть он и весьма спецэфичен!

10 разбитых роботам голов из 10! (это только мое мнение!)

2015-06-23 23:37:16
webrip
16 237
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
6.746
Рейтинг KinoVibe:
7.991
Количество оценок:
642
Добавлено:
14 сентября 2013
Год:
Жанр:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 20
    GTO67 112
    Хороший фильмец , тока самая концовка не очень вышла , как по мне .
    24 ноября 2018 15:11
  2. 153
    taygo 1 357
    Веселый фильм, было приятно посмотреть и посмеяться, не знаю почему его ругают, как по мне, то один раз вполне смотрибельно и простительна даже слабая игра актеров. Главное, что мысль мне ясна и понравилась :)
    19 октября 2014 21:29
  3. Наташа
    240
    Anaise 1 589
    А у меня есть такие друзья, которые могут в 2 часа ночи завалиться ко мне со своими проблемами, и я их напою чаем или чем покрепче, постелю или выслушаю. То же могу сделать и я, мне это важно и ценно. Фильм отличный!
    8 июля 2014 02:07
  4. Наташа
    204
    Loreny 1 649
    Самое важное в жизни - это друзья, причем их должно быть немного, но только самые лучшие! Наша жизнь так быстро проходит, и нет ничего важнее тех самых близких встреч с родными людьми, с которыми есть что-то общее и позитивное. Смотрите кино, цените друзей!
    8 июня 2014 13:33
  5. 10
    denyazz 18
    Армагеддец – это фантастическая комедийная картина, в которой гармонично расположены фантастические элементы и юмор. В фильме вы увидите забавные и нелепые ситуации, юмор, опасность и сюрреализм. Само название нам говорит о том, что фильм будет о какой-то катастрофе, о конце света. В общем значение слова «Армегеддон» объясняется как конец света, глобальная катастрофа. В картине все будет более прозаично. «Конец света - это всего лишь название бара, в котором будут проходить все события фильма. Завязка фильма – это бурная молодость пятерых ребят. Как и полагается, их досуг проходил в барах с девушками и друзьями. Для них жизнь казалась полностью беззаботной, в которой всегда пиво течет реками, а девушки всегда благосклонны. В такой обстановке прошла их юность.

    Жизнь разбросала молодых людей по всей стране, но дружба не может пропасть бесследно. Каждый из молодых людей на протяжении трех лет после разлуки скучал за друзьями. Мир оказался тесен, и ребята спустя три года встречаются в одном месте. Во время встречи они начинаю понимать , что здесь они оказались вместе не случайно, да и название бара вовсе не случайность. Происходит ряд непонятных событий. От действий друзей зависит судьба человечества.
    24 июня 2013 16:00
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.