KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Спасти или уничтожить 1 Сезон (2013) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
49
События происходят в далёком 1941-ом году. По приказу Сталина была создана сверхсекретная группа разведчиков. В состав группы вошли хорошо обученные и преданные Родине военнослужащие.

По распоряжению самого Сталина их первым заданием становится поиск Якова Джугашвили, который является пленником в тылу врага. Заинтересованность самого Сталина в выполнении этого задания объясняется тем, что Яков - его старший сын.

Задание кажется невыполнимым, т.к. неизвестно жив ли Яков, а не повиновение карается расстрелом.

О том как сложилась судьба главных героев Вы узнаете посмотрев сериал "Спасти или уничтожить" онлайн на нашем сайте.

Продолжительность: ~00:45:00
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
47
- 0 +

Это очень интересный сериал, смотрели его всей семьёй. Вообще тема Сталина - больная тема нашего общества. Раньше очень много легенд в народе ходило о сыне Сталина Якове и вот наконец эта картина освещает данный вопрос.

Вообще этот боевик самый всамделишный: тема о Великой Отечественной войне здесь впечатляет так же как и изумительно закрученный сюжет. В этой картине невозможно забыть сталинский портрет из будущего, впечатлили и внушительные тумаки Корнеева по затылкам.

Ужасно понравилась игра актёров: особенно прекрасно играла Снаткина Анна и Виктор Васильев чудесно вписался в роль Лагутина. Кстати, сцена Лагутина и Корнеева вышибает слезу, так как она очень эмоционально мощная. Ведь таких простых российских героев как Лагутин очень много: они безвестно погибли за свой дом, свою Родину, семью. Вечная им память.

А ещё очень понравилась сцена как женщина пожаловалась немецкому офицеру что у неё украл немецкий солдат серебряные ложки. Эта женщина указала на переодетого русского разведчика. Немцы пригласили его и его девушку (тоже разведчицу) пройти в комендатуру. И вдруг пальба! Выстрелы! Все немецкие солдаты убиты (их было человек 5). Разведчик русский переодетый в немецкую форму крикнул женщине жаловавшейся: "Нашла кому жаловаться! Дура!" И с разведчицей-девушкой они убегают.

Сериал очень интересный! Рекомендую!

2015-12-13 17:13:48
sd
завершён
1-4 Серия из 4
26 414
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг кинопоиска:
5.737
Рейтинг KinoVibe:
8.237
Количество оценок:
278
Добавлено:
11 мая 2013
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. светочка
    38
    Интересная идея - не ожидала, что сына Сталина могут поставить в обычную пехоту. И вот вдруг решили они его вернуть домой невредимым с помощью бравых бойцов. Интересно смотреть как в 41 году при серьезном окружении они грамотно находят лазейки. Параллельно еще и любовь вспыхивает. Сериал нравится интеллектом людей искать выход там, где его практически нет. Ну и съемки в лесах получились красивые.
    11 августа 2016 00:01
  2. Света
    144
    kulik 463
    Фильм очень интересный, а главное жизненный. Фильм показал, что в очень тяжелое время в Великой отечественной войны, наши ребята не смотря ни на что старались выполнить приказ.
    События происходят в далёком 1941-ом году. По приказу Сталина была создана сверхсекретная группа разведчиков. Их первым заданием становится поиск Якова Джугашвили, который является пленником в тылу врага.
    8 февраля 2015 21:03
  3. дед Бубу
    41
    Ну не возможно нормально воспринимать подобные фильмы. Завязка истории, поиск Якова. Мне что интересно концовка? Я то знаю, что он погиб в лагере в 1943 году или по другой версии в июле 1941 в бою. Это как перекрутить ползунок и посмотреть конец фильма.
    А ляпы? Вот хотя бы - в самом начале, когда поднялся шум про пропавшего, на стене портрет Сталина ......в погонах (которые ввели в 1943). А старшие начальники? Просто дурилки картонные. Ну и проделки кровавой гебни, куда уж без нее?
    Ограничился 1 серией, Правда в аннотации упоминается что то о судьбах главных героев, наверное все позже, но мне хватило.
    21 июля 2014 17:56
  4. 0
    Хороший,позитивный,познавательный фильм.Нельзя смотреть без эмоций,Постоянно возникает тревога за судьбу героев,получится ли у них выполнить поставленную задачу.Фильмы такой тематики всегда актуальны и интересны.Понятный сюжет.Теперь понятно из этой картины,как же мы могли проиграть войну при таком обучении.Советую посмотреть всем.
    2 июня 2014 17:13
  5. Галина
    83
    Juliet 377
    Хороший фильм. Было интересно наблюдать за тем как сложиться судьба героев. С каждой серией нарастало напряжение.
    Любителям военного жанра обязательно понравится.
    13 мая 2013 20:39
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.