KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Поцелуй у озера (2012) смотреть онлайн

Kiss at Pine Lake
  • Онлайн просмотр
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
54
Будучи подростками главные герои фильма "Поцелуй у озера" Люка и Зоуи познакомились в летнем лагере, который находился далеко в горах. Увидев друг друга они поняли, что созданы друг для друга, но признаться в любви смелости у них не хватило, на этом они и разошлись.

Проходит пятнадцать лет и судьба вновь сводит этих людей. Теперь Люк - успешный бизнесмен и владелец лагеря, а Зоуи работает на одну из крупных компаний, которой так важны эти земли, это лакомый кусочек для застройки коттеджами. Теперь они предстали друг перед другом совсем в ином обличие и неизвестно чем закончиться эта история....

Время: 84 мин.
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
777
- 2 +

Кинокомпания Дисней славится своими шикарными мультипликациями и все мы с удовольствием их смотрим. Так же Дисней снимает и кинематографические продукты, которые чаще всего получаются настолько банальными, что практически сразу же после просмотра забываются, но они всегда несут в себе некую смысловую нагрузку, которую полезно осмыслить детям, подросткам, а иногда и их родителям. Так получилось и с романтической мелодрамой "Поцелуй у озера". Основная идея которой заключается в том, как много внимания мы уделяем техническому прогрессу и на какие жертвы готовы пойти ради карьеры, в противовес обычным радостям жизни, таким как вылазка на природу, обычное человеческое общение с глазу на глаз и так далее.

Главные герои фильма знакомятся в детском лагере еще подростками, их чувства искренни и невинны, настолько невинны, что дальше нежных взглядов и восторженных разговоров, дело не заходит. Они расстаются на долгие пятнадцать лет, даже не поцеловав друг друга на прощание. Все эти годы Люк, главный мужской персонаж, в мечтах возвращается к милой прекрасной девушке Зоуи, которая нынче стала взрослой успешной карьеристкой. Люк же, как в душе, так и по поведению, не смотря на собственный приносящий приличный доход бизнес, остался все тем же мальчишкой из лагеря. Поддавшись прекрасным воспоминаниям детства, молодой бизнесмен покупает этот лагерь "Лесное озеро", а Зоуи для получения должности руководителя дают задание забрать эти земли у него. Так они снова и встречаются.

Куда пропала Зоуи на все эти годы и почему адрес, который она дала Люку, оказался неверным? Будет ли спасен лагерь? Что восторжествует в итоге, чувства или карьерные амбиции? Ответы на эти вопросы вы получите досмотрев киношку до конца. Она добрая, искренняя и романтичная, отлично подойдет для семейного просмотра мамы с дочерью.

2014-10-02 21:51:35
sd
5 153
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
5.934
Рейтинг KinoVibe:
8.291
Количество оценок:
316
Добавлено:
11 мая 2013
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Антон
    102
    AntonJurash 1 690
    Да уж, любовь на фоне рабочей несовместимости - интересно вышло. Фильм был бы шикарный, если бы еще событиям добавили драйва, а так, вышло немного нудновато в некоторых эпизодах фильма. Но, мелодрама есть мелодрама - это всегда жизненно!
    9 августа 2014 19:39
  2. Маша
    127
    Bonny 1 100
    Хороший фильм. Сюжет рассказывает нам о непростых отношениях двоих людей, которые сначала враждовали, соперничали, а потом поняли, что просто не могут друг без друга. И любовь способна творить добрые дела.
    8 августа 2014 14:10
  3. Екатерина
    464
    SoWp 966
    Очень легкая и красивая мелодрама. Фильм очень интересный, хоть и слегка предсказуем, здесь и посмеяться и погрустить есть где, так что девушки и все любители подобного жанра останутся в полнейшем восторге. Вначале конечно смутил смазанный сюжет, но позже все стало на свои места, и от просмотра оторваться было уже совершенно невозможно. Прошлое должно оставаться в прошлом, и это чертовски верно, так что смотрим, наслаждаемся и делимся впечатлениями от просмотра! Рекомендую к просмотру!
    6 июля 2014 00:37
  4. Наташа
    241
    Anaise 1 589
    Красивая история о самом прекрасном чувстве на земле - о любви. Редко кому везет встретить свою судьбу и половинку, с которой почувствуешь себя лучше, счастливее, свободнее. Поэтому найдя ее, не отпускай.
    29 июня 2014 01:30
  5. Наташа
    205
    Loreny 1 649
    Такая интересная и запутанная история любви! Никого не оставит равнодушным! Они созданы друг для друга, но сейчас они по разные стороны баррикад. И что выберут главные герои , войну или любовь. Ну конечно же любовь! Советую!
    8 июня 2014 20:52
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.