KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Солдаты 17 Сезон (2013) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
57
Для каждого парня нет ничего важнее чем пройти армию, это такой экзамен только после сдачи которого сопливый мальчишка становится настоящим мужчиной. Армия это то место где заводят новые отношения и даже встречают старых друзей, это то место где слабым нет места.

Главные герои многосерийного сериала "Солдаты" спустя несколько лет встречаются на одном из призывных пунктов военкомата, именно с этого момента начинается их новое приключение во взрослую жизнь. На их пути будут предательства, соблазны и настоящие испытания, только настоящая дружба способна выстоять перед этим.

Продолжительность: ~0:48:00 серия

Солдаты все сезоны смотреть онлайн все серии подряд в хорошем качестве можно на нашем сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
32
- 0 +

Конечно же культовых сериалов у нас практически не осталось.и остаётся вспоминать те,которые нас радовали на протяжении почти десяти лет.и ещё умудрились снимать больше ,чем сезон за год.Да,я именно про культовый сериал Солдаты.мне кажется,кто смотрел этот сериал вполне может считать себя служивым и отмечать день армии.

Ведь сколько всего зритель прошел то с героями .тут вам и те,кто был рядовый ,после чего становился прапорщиком.Тут вам и история самого эпатажного прапорщика Шматко.и хоть убейте меня,но Алексей Маклаков больше не подходит на другие роли.Здесь вам ещё и здравое состояние Алексея Панина,который успел отыграть ещё адекватно.А представляю,если б с его идеями совместить сериал.Думаю,это был бы крах для армии.

Также не стоит забывать,что каждый мог знать каждый призыв.и всегда в каком то из них выделялся особенный кадр.это и помогало определять новый сезон.Один за другим мы все переживали эту юность в сапогах.Поэтому когда теперь вижу на каком то канале этот сериальчик,я обязательно остановлюсь,чтобы вспомнить те прекрасные девять лет,которые кормили нас этим чудо сериалом.и хоть все закончилось в 2013 ,но для меня до сих пор свежа эта вся история.Надеюсь и вы посетите данный сериал и сможете себе развеять мифы о том,что то,что ушло может снова прийти.

Оценка 8 из 10

2020-09-21 18:59:47
101
- 1 +

Призыв все сезонный.

Все начиналось с призыва в армию. И этот фильм полностью показал какая все таки она жизнь в армии. Сменилось много актерских составов которые отслужили свои роли, возможно не которые дважды служили В реальной жизни и в фильме. Единственный сериал который на протяжении долго времени все смотрели и наблюдали за ними. Особенно смотрели те кому предстояло служить в армии. И этот сериал нагнал страху на многих подростков. Ну а те кто уже отслужил свое смотрел с облегчением и вспоминал как ему было тяжело защищать свою родину. Все таки многим людям и даже те кто работает в армии был этот сериал доносом что же происходит на самом деле в российских войсках. Ведь не все так гладко как говорят общественности. Показали все самое сложное и смачное. О том о чем только между собой говорят.

Идея просто шикарная и придумал золотой человек этот сериал. Особенно сколько стараний внесли все люди. Авторы сценария долгие годы сидели и писали слова актерам. Такой труд должны восхвалять и поощрять как подобает.

Могу сказать смотреть и понимать что ты не служил одно удовольствие. Нет нагрузки смысловой и ты наблюдаешь как другие служат и каждый день справляются с новыми проблемами. Наверное актеры вспоминают то время когда снимались в этом фильме. Ведь они были сослуживцами. Сериал просто замечательный. такого нет ни в одной стране.

Если вы служили то вспомните былые годы о службе. Если вам предстоит служить подготовтесь морально. А если вы не годны то расслабтесь.

2014-11-10 23:55:19
sd
завершён
1-20 Серия из 20
43 980
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг кинопоиска:
4.312
Рейтинг KinoVibe:
8.617
Количество оценок:
412
Добавлено:
23 мая 2013
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Игорь
    422
    Bonomo 1 402
    Сериал на все времена, удивительно сколько лет прошло после выхода а смотреть одно удовольствие. Нравится как показана армейская жизнь, что-то правда, больше конечно киношных примочек и сказки. Последние сезоны чуть подпортили общее впечатление.
    12 октября 2021 21:20
  2. игорь
    63
    farodei5 324
    Прекрасно чувствую и понимаю весь сюжет и все приколы этого сериала, так как сам служил в своё время на границе. Хорошо что бы такой сериал, посмотрели молодые ребята, которым предстоит пройти службу. При просмотре вспоминаются моменты из прошлого, дружба военнослужащих, учения и солдатские будни. Очень интересный армейский сериал.
    31 октября 2016 16:37
  3. 44
    Ка там служат наши ребята? Как кормят? Что они там вообще делают, наши дети? Так думают все матери? Фильм интересный будет всем. он и смешной и поучительный и музыка там хорошая и актеры замечательные. Мы смотрели взахлеб. Особенно мой муж, вспоминал свои армейские года
    7 сентября 2016 18:12
  4. светочка
    38
    До 2009 года сериал конечно топовый был. По Рент-тв постоянно смотрели семьей за Шматко и его подопечными. По началу актеры были профи - видно что многие в теме армейской и как портянки мотать и строевым шагом ходить. Но потом идея стала изживать себя. Пожалуй лучший сериал о военном быту и юмора здесь много.
    12 августа 2016 21:41
  5. Svetlana
    969
    sveet5 2 231
    О службе в армии лучше смотреть на экране и этот сериал тому прямое подтверждение. И актеры и сценаристы проявили недюжинный талант, что бы показать это время и реалистично и с юмором. А еще мне понравилась песня на фоне титров.
    7 декабря 2015 22:03
    1. Игорь
      422
      Bonomo 1 402
      Ну талант мне показалось есть не у всех. Если взять все сезоны в общем, то большинство актеров так нигде и не появились, значит чего-то не хватает. Хотя может я и не прав. А сериал для меня это Шматко, И нравился очень Щербаков, как актер, так и того персонажа которого он играл, больше бы таких людей. А еще очень нравится та новогодняя серия, которая идет отдельно, когда приехали в часть передачу снимать и застряли прямо на празднование.
      21 сентября 2021 20:42
  6. Юлия_прекрасная
    19
    Смотрела сериал с удовольствием. В нем довольно весело представлена армейская жизнь. Добротный юмор, подзаправленный солдафонскими шуточками, не дает оторваться от телевизора. Детям, правда, не показывали, но мы с мужем ждали каждую серию с нетерпением.
    12 ноября 2014 13:05
  7. Света
    144
    kulik 463
    Классный сериал. Смотреть " Солдаты" начал еще с 1 сезона, который мне больше всего и понравился, а так очень смешной армейский сериал, конечно в армии все не так, но где то ест и доя правды, особенно нравиться прапорщик Шматко, веселый, юмориной мужик, в принципе и все армейские прапоры.
    20 октября 2014 20:49
  8. Ирина
    2
    Iren 27
    Позитивный, заряжающий положительными эмоциями сериал! Прапорщик Шматко ещё тот "жук", настоящий заведующий складом!!!! Вообще очень хороший сценарий всех сезонов и актёры просто молодцы! Побольше бы таких сериалов!
    3 июня 2014 14:45
  9. 0
    Сериал очень понравился посмотрел все серии,Вспомнил себя.Прапора Шматко и Данилюк слов нет талант от бога.Посмотрите кто не успел,Очень классный сериал.
    28 мая 2014 20:47
  10. Анастасия
    59
    «Солдаты» это уникальный сериал о военной службе российских парней. Такому составу актеров можно только позавидовать. Чего только стоит Зубов, прапорщик Шматко, буфетчица Эвелина. В каждом сезоне свой сюжет, но он всегда продолжение предыдущего. Военные учение, служба в столовой, несение караульной службы. Все это будет выполнено. Солдатский юмор, он специфичен, но от этого и так интересен.
    19 марта 2014 19:28
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.