KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Разведчицы 1 Сезон (2013) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
62
Предлагаем Вашему вниманию новый военный сериал "Разведчицы". Главные героини Арина и Зоя, сейчас они курсантки школы разведки и попали они сюда по разным причинам.

Арина воспитывалась в интеллигентной семье и вступила в комсомол исходя из личных убеждений, Зоя её противоположность, она выросла в деревне, а после того как с её отцом случилась беда попала в мир уголовников, это оставило огромный отпечаток на девушке и в результате она стала немного нагловатым и циничным человеком. Помимо всего этого её так же подозревают в убийстве матери Арины, но на самом деле всё было совсем не так и что бы доказать это она становится разведчицей!

Для каждой из них эта школа является не только билетом в новую жизнь, но долгом перед родиной!

Время: 45 мин.

Разведчицы 2013 смотреть онлайн сериал бесплатно можно на нашем сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
97
- 0 +

Друзья,всем доброго времени суток!)

К сериалу Разведчицы многие кто его посмотрел относятся по разному,так ведь это и хорош значит этот фильм не оставил равнодушным людей нашего поколения которые не застали все ужасы и тяготы тех далёких военных лет.

Командование утвердило создание новой разведывательной школы где подопечными должны были бы стать девушки разных слоёв населения ну это как раз очень логично ведь обычного человека от солдата с военной выправкой всегда модно отличить по ряду различных признаков.Поэтому то и собирали будущих разведчиц ну просто в самых разнообразных местах и даже в камерах предварительного заключения милиции.Вот так и встретились в развед школе комсомолка Арина и девушка с уголовным прошлом Зоя которую обвинили в убийстве матери Арины,хотя она конкретно и не убивала её но доказать это не сумела.И из этих двух противоположностей и была в последствии создана одна полноценная единица готовая к выполнению любых задач поставленных командованием нашей армии.

Актёрский состав фильма сработал просто идеально вживаясь в образы своих героев Поэтом у сам фильм получился очень выразительным который смотреться на одном дыхании а на этом сайте и без докучающей рекламы.

2019-04-04 22:02:55
47
- 0 +

Это чудесный сериал. Его можно смотреть несколько раз и получать лишь положительные эмоции. Здесь правдиво показана советская действительность, а главное - действительность тех далёких военных лет.

Актёры в этом фильме подобраны великолепные, играют они замечательно, сценарий чудесный. Кроме того, в этом фильме есть колоссальное количество острых моментов. В целом режиссёры постарались на славу.

Здесь поражает спец школа: готовят действительно высокопрофессиональных разведчиков. У одной из девушек есть дочь - лишь поэтому решают её заслать в логово врага. Ведь знают что она вернётся на родину, к дочке. Руководство знает, что мать никогда не сможет бросить свою кровинушку, а тем более сделает всё чтобы выполнить задание и вернуться невредимой к ребёнку.

В фильме показано что руководители заботятся о своих подопечных, наставляют их на путь истинный, так сказать. Поражает вопрос одной из разведчиц. Она спрашивает у начальства: "А что, нам придётся спать с вражескими офицерами?"

Да, одной разведчице пришлось спать с офицером, но когда задание закончилось, она его убила и избавилась от нерождённого ею фашистского ребёнка. Одну из девушек разведчицы сами застрелили - она связалась с немцем и хотела бежать вместе с ним. В итоге могли погибнуть все.

Вобщем здесь можно рассказывать и рассказывать. Лучше смотрите сами этот замечательный фильм.

2015-07-18 00:21:08
144
- 0 +

Посмотрел все серии до конца. Могу сказать очень хороший русский сериал. Ну начну с самого начала: С первых сериал захватывает своей интересной сюжетной линией. Всё началось со спец школы по подготовке разведчиц для участия в спец операций в годы Великой отечественной войны. После спец школы всех разведчиц, распределив на задания отправляют на задания в тыл врага, с которыми они справляются мастерски. Удивляешься тому, как им удается это всё делать. Конечно в фильме не только война это любовь. Одна из главных разведчиц сериала была влюблена в одного солдата нашей армии, но волей судьбы война их разлучила, и до последних серий они надеялись найти друг друга и встретиться. и им это удается. Они встречаются в трудный период жизни нашей разведчицы, когда её обвинили в предательстве Родины. Но благодаря встрече обдуманным шагам наша пара решает обхитрить наших властей, дав им ценную информацию про врага, взамен на их неприкосновенность. Но как всегда советские власти решают на хитрость отправляя на уничтожение их других разведчиков, которые раньше рука об руку воевали вместе. Но дружба, есть дружба, отправленные советскими властями разведчики решают не уничтожать своих бывших товарищей, а просто отпустить их забрав только то что им нужно. Всё конечно и не расскажешь поэтому посмотрите сами и вы всё поймёте, что это не просто сериал.

2014-11-04 13:13:43
sd
завершён
1-12 Серия из 12
39 872
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг кинопоиска:
7.781
Рейтинг KinoVibe:
8.11
Количество оценок:
328
Добавлено:
16 мая 2013
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 182
    Угу.хороший сериал.смотрите .увлекает..
    5 октября 2020 14:44
  2. Виктория
    5
    iyaR 27
    сериал просто потрясающий!!! на все 100 процентов передает атмосферу ужасного военного времени !! мало произведений, которые рассказывают о жизни наших русских женщин, которые наравне с мужчинами совершали подвиги, защищая нашу родину!!!
    12 сентября 2016 22:20
  3. светочка
    38
    Люблю я военную тематику когда раскрывают вклад женского пола в победу. Арина и Зоя без грима действительно своим грустным лицом передают всю тяжесть войны. Ведь раньше сразу после школ отправляли в пекло - если повезет, то выживешь. Только вот грустно смотреть, когда они в тылу даже так безжалостно убивают.
    11 августа 2016 13:41
  4. 23
    Kamazik 82
    Фильм просто потрясающий. Посмотрела все серии на одном дыхании за два дня. Я вообще очень люблю военную тематику. Даже в страшном сне невозможно представить как тяжело было нашим бабушкам и дедушкам в военные годы. Не дай Бог в наше время такое пережить. Посмотрите этот сериал, он очень многому учит.
    14 мая 2016 19:27
  5. 21
    Друзья! Вот мы все жалуемся плохо живем. А вот бы машину времени изобрести=назад жалобщиков в военные годы кинуть....
    Такая мысль мне пришла после просмотра сериала с военной эпохи. С ужасом следила за жизнью главных героинь. Обе красивы. Воспитание полное противоположность друг другу. Обе учатся на разведчиков. Смотрим вместе классный фильм с мужем.
    20 мая 2015 15:51
  6. Дарья
    32
    Очень сильный фильм! Фильм о мужестве, отваге, бесстрашии. Впечатлена игрой достойных актрис, которые полностью и многогранно передали патриотизм женщин, которых не стыдно назвать героями. Советую всем, кто любит свою страну! Прекрасная экранизация!
    13 февраля 2015 20:18
  7. 8
    Увлекательный фильм на военную тематику. Про не лёгкую судьбу молодой девушки, которой пришлось перенести по неволе всё тяготы жизни. Судьба закручивает вокруг неё такие события, что человеку со слабым характером все испытания выпавшие на её участь не выдержать. Она окунается с головой мир уголовнщины и бандитизма и при всём своем желании начать нормальную жизнь она не может этого сделать. Но волей случая ей предоставляется возможность "искупить вину" став советской разведчицей. Там же она находит и свою любовь. Сможет она всё это сохранить? Это уже оставлю как интригу)))) Посмотрите, советую 10 из 10!
    28 ноября 2014 02:44
  8. 100
    Anderson 442
    Поразительно незнание матчасти. Неужели при съемке сериала не пригласили консультанта? Или он настолько безграмотен? Первое, танка Панцер-3 на момент съемок фильма весил 16 тонн, а никак не 22 как говорится в фильме, претерпев по ходу войны ряд модификаций за все время он нарастил вес в итоге до 20,5 но это все равно не 22. И потом, орудие у него не было 42 калибра никогда. На него ставились 37, 50 и 75 мм орудия. в разное время. Вот у у 50мм орудия ДЛИННА СТВОЛА был 42 калибра, но это длинна ствола орудия, а не калибр - создатели фильма перепутали теплое с мягким. Далее, Пц-3 с 50мм орудием было произведено крайне мало, основная масса имела 37мм орудия. Так почему курсантке в пособие показывают именно модификацию с 50мм?
    24 ноября 2014 13:56
  9. 39
    юля75 305
    Добротный сериал, смотрится на одном дыхании. Показана роль женщин во Второй мировой. Кино о настоящих людях, о подвиге, о самопожертвовании. Не люблю Светлану Иванову, но тут она отлично сыграла, даже пересмотрела свое восприятие этой актрисы.
    23 ноября 2014 18:17
    1. 511
      7ira 356
      Цитата: юля75
      Не люблю Светлану Иванову, но тут она отлично сыграла, даже пересмотрела свое восприятие этой актрисы.


      Иванова, на мой взгляд, одна из лучших молодых актрис. Посмотрите с ней "Дом Солнца" Гарика Сукачева. И в этом сериале, она тоже сыграла великолепно. Я рада, что Вы это оценили.
      6 ноября 2015 13:29
  10. ольга
    9
    Очень красивый сериал...Вообще что касается войны, это очень больная тема и все что с этим снимают всегда затрагивает и проникает до глубины души. А когда там еще большая любовь....то слез не сдержать... Это очень сильный сериал. Всем советую посмотреть его, только глубоко проникнуть в суть, что бы ощутить всю истину и происходящего...
    4 июля 2014 19:32
  11. 0
    Классный правдивый на 100% сериал.Вот что нужно снимать.Это наша история,подвиг наших предков благодаря которым мы сейчас есть.Снимать нужно чтоб молодежь не забывала историю великой победы.
    1 июня 2014 14:37
    1. Света
      144
      kulik 463
      Полностью согласен. Это один из лучших наших сериалов. Очень люблю смотреть военные фильмы. Сериал "Разведчицы" мне понравился тем, что в сериале очень хорошо себя проявили главные героини. Девчонки все настолько хорошо сыграли, что можно им только позавидовать. В общем очень интересный сериал, кто не смотрел советую посмотреть, думаю не пожалеете.
      9 февраля 2015 15:36
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.