KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Американская карусель (2012) смотреть онлайн

Roundabout American
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
60
Состоит в подборках:
Фильмы и сериалы про еду (поваров, кулинаров) список лучших и самых вкусных
Все наши подборки
События фильма «Американская карусель» происходят в таком гангстерском городке как Чикаго, но не думайте никаких перестрелок и прочих разборок мафии мы тут не увидим, всё совсем наоборот – только веселье и развлечения.

Главный герой – шеф-повар он молод и полон идей. Когда его пиццерия перестаёт приносить должный доход он всерьёз задумывается о том как можно вывести бизнес из критической ситуации. Идея не заставила себя долго ждать и отныне в этой пиццерии вместе с обычной итальянской пищей на закуску Вам предложат милую девушку, короче говоря, эскорт услуги. Воплотить в реальность задуманную идею ему помогли два лучших друга и теперь всё идёт как нельзя лучше. Казалось бы что чем больше клиентов тем лучше, но увы когда сам Мэр решает провести вечеринку в этом кафе ресурсов понадобиться ну очень много.

Смогут ли парни устроить незабываемый вечер с кучей девушек и итальянской едой???


Продолжительность: 01:22:43
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
sd
6 602
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (двухголосый)
Рейтинг кинопоиска:
4.088
Рейтинг KinoVibe:
8.71
Количество оценок:
465
Добавлено:
15 мая 2013
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Маша
    127
    Bonny 1 100
    Я люблю фильмы, где люди действительно работают, чтобы добиться успеха. И тут мы видим очередную комедию, которую нельзя воспринимать всерьез, потому что это просто легкая комедия ни о чем.
    8 августа 2014 14:21
  2. Антон
    102
    AntonJurash 1 690
    Фильм прикольный, но соглашусь с предыдущими комментариями, банальный. Все слишком легко получается, а в жизни такого не бывает, так как надо прикладывать для успеха очень много усилий. Не стоит настраивать людей на легкие решения!
    11 июля 2014 12:54
  3. Наташа
    241
    Anaise 1 589
    Мне тоже не понравилось, слишком банально и глупо, да никто в жизни не разрешит такого в обычных пиццериях. Все это нелегально, только в кино и совершенно неправильно. Действительно, есть много других фильмов получше
    7 июля 2014 13:09
  4. Екатерина
    464
    SoWp 966
    Фу, фу, фу, давненько я не видела настолько тупого и нудного фильма. Желание выключить эту бредятину появлялось почти с самого начала просмотра, но все же я сумела найти в себе силы досмотреть его до конца. Могу смело заверить каждого, кто решится на просмотр, эта комедия просто бестолковая трата времени, советую несколько раз подумать, прежде чем приступить к просмотру, уверяю Вас, на данном ресурсе есть десятки более достойных комедийных фильмов!
    6 июля 2014 00:24
  5. Наташа
    205
    Loreny 1 649
    Отличная комедия о вкусной итальянской еде и горячих красотках , которые не дадут вам заскучать при просмотре! Я посмеялась от души и впечатления от просмотра только положительные. Советую!
    8 июня 2014 20:23
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.