KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Зомбиби или Завали зомбака (2012) смотреть онлайн

Zombibi
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
58
Никому не известно, что обитает в безграничном космосе. Каждый день учёные со всего мира пытаются найти ответы, но в результате своими действиями порождают ещё больше вопросов.

Всё начинается с того, что известная станция «Мир» терпит крушение, несколько её осколков падает на Амстердам, именно с этого города всё и начнётся.

- Что начнётся? – спросите Вы.

Оказывается вместе с осколками на прилетел и неизвестный вирус, вирус способный оживить мёртвых, но ожившие становятся не людьми, а самыми настоящими чудовищами, мы их называем «зомби».

Сотни мёртвых восстали из своих могил и они очень голодны, ничто лучше не утоляет голод как человечина. Противостоять натиску мертвецов не в силах даже правительству, люди в отчаянии ждут своей смерти, но не все смерились со своей судьбой – небольшая группа готова собраться с силами и нанести ответный удар!


Продолжительность: 01:25:24

Зомбиби или завали зомбака 2012 смотреть онлайн в хорошем качестве
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
10
- 1 +

Хорошая чёрная комедия и horror. Очередная история про выживших в эпидемии и преследующих из тухлых трупов истекающих зеленой жижей. Эх, сколько же гниющего человеческого мясца.

Картина повествует о нескольких героях, проживающих в месте последующих событий городе Амстердаме, Нидерланды. Живёт один из героев простой, обыденной жизнью среднестатистического социального неудачника, работает в офисе и влюблён в одну сногсшибательную красотку. Но всё резко меняется когда неожиданно на Амстердам падают обломки Советской космической станции "Мир". Эти обломки заносят в Амстердам вирус который заражает большинство населения города. И вот теперь горожане бродят и ищут живых для последующего поедания. В место крови их тело теперь наполняет отвратительная рвотная зелёная жидкость. Эх и веселье наступает в Амстердаме. Тут приходит время наших героев. Группа выживших ребят объединяется под командованием шерифа блондинки. А неудачник из начала картины рвётся спасать свою невесту. Вооружаясь полицейскими дробовиками, ружьями, пистолетами, а так же подручными предметами и строительным инвентарём герои прорываются через толпы кровожадных зомби. Шокирующие сцены с битвой против зомби с применением мощного вентилятора или разрывных патронов просто красят фильм.

Смотрим замечательную картину про битву против зомби!

2015-03-24 16:15:18
hdrip
8 946
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
4.9
Рейтинг KinoVibe:
6.548
Количество оценок:
168
Добавлено:
03 сентября 2014
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. 153
    taygo 1 357
    Мне фильм не понравился, не люблю когда из серьезно переделывают в комедии, шутки тупые и не смешные, выглядит все дешево и очень наигранно, пожалел потраченное время. Смотреть не рекомендую.
    3 сентября 2014 14:02
  2. Виктор
    11
    VOBLA 213
    Лучший фильм-пародия в этом жанре это английский "Зомби по имени Шон". Вот там юмор на уровне. Тут тупости слишком много. Чисто приколы, даже сюжет толком не развернули. Но это специфика современных комедий, продюсеры считают что чем тупее тем смешнее. Но отдохнуть мозгу фильм позволяет.
    3 сентября 2014 14:00
  3. Ангелина
    20
    Angelina 250
    Да уж, настоящая тупая пародия на все зомбо-фильмы, ну это уже слишком. Вообще, я считаю, что после выхода сериала Ходячие мертвецы, все остальные фильмы на зомбо тематику проигрывают априори, так как сериал поднял эту тематику на совершенно новый уровень.
    3 сентября 2014 13:18
  4. Маша
    127
    Bonny 1 100
    Я не очень люблю фильмы про зомби. Исключением является Обитель зла, это уже классика жанра. А вот средненькие фильмы о зомби меня не прельщают. Мне лично этот фильм не понравился.
    8 августа 2014 14:18
  5. Наташа
    204
    Loreny 1 649
    Ну надо же снять и европейцам фильм про зомби )) ведь каждое уважающее себя государство должно снять эпопею о зомби, и не важно, что у них это плохо получится, главное, что галочку поставили. А по мне - лучше бы не снимали такое.
    24 июля 2014 12:17
  6. Антон
    100
    AntonJurash 1 690
    Ужасно снято, ребята зачем такое снимать? Дешевые декорации и зомби, которых убивают, появляются среди массовки в других сценах - это смешно смотрится. Подобные фильмы больше похожи на пародии на зомби тематику!
    11 июля 2014 12:52
  7. Екатерина
    462
    SoWp 966
    Любители зомби-апокалипсисов, налетай! Сюжет типичен и банален до ужаса, группа людей спасается от оживших мертвецов, и как обычно все беды начинаются из-за русских. Если рассматривать фильм как ужастик, то становится просто смешно, от ужастика тут ровным счетом ничего нет, комедия - да, ужастик - нет! Также лично мне не хватило элементарных спецэффектов, сыровато как-то вышло. В общем если Вы не знаете какой фильм выбрать для того чтобы скоротать скучный вечер, смело можете приступать к просмотру этого фильма!
    6 июля 2014 00:18
  8. Наташа
    240
    Anaise 1 589
    Неплохой фильм, очередная история про оживших мертвецов, рассказанная на европейский лад. Я хорошо отношусь к таким фильмам, смотрю с удовольствием, даже самые малобюджетные .
    5 июля 2014 12:57
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.