KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Красная вдова 1 Сезон (2013) смотреть онлайн

Red Widow
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
38
Главная героиня сериала "Красная Вдова" Марта Уэлрэйвин - она самая обычная домохозяйка живущая в Северной Калифорнии.

До недавнего времени она считала себя счастливым и беззаботным человеком, но всё меняется когда она находит тело своего мужа Франклина на своём же газоне, позже она находит видеозапись, в которой говориться о том, что большие заработки Франклина это не результат престижной профессии, а участие в криминальной группировке.

Что бы обезопасить своих детей Марта вынуждена закончить начатые мужем дела...

Продолжительность: 43 мин.
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
222
- 1 +

Жанр криминальной драмы и комедии становится особо популярным в наше время. Кланы мафиозии, страшные отступники, их многочисленные жертвы и ужасные тайны. Жестокий и столь же неведомый мир очень привлекает зрителей.

И после такого выхода новой криминальной картины просто ждешь много крови, много насилия, много интриг и интересного детектива. И зрителя порадовали , нашему вниманию прекрасный сериал отличное драматургией в сюжете и он просто захватывает зрителя с самого начала просмотра. Перед нами красивые панорамы и качественные картинки, мы слышим диалоги продуманные и даже напряженные, которые созданы не сценами кровопролития и таким насилием, а просто благодаря отличной игре актеров, и вот эти качества хорошо и четко свидетельствуют о добротном качестве нового проекта.

И все же это добротный психологический такой детектив, который постепенно вовлечет зрителей в тайны криминального мира. Руководить таким опасным порой бизнесом, вынуждена Марта одна, она обуздывает собственные свои страхи и отвоевывает законное такое место под небом с солнцем. Вникать в понятия и новые законы, переигрывать ФБР , продумав планы своей мести , это именно задачи те, просто которые необходимо решать Марте.

2014-12-04 22:45:39
webrip
завершён
1-8 Серия из 8
8 597
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый, закадровый)
Рейтинг кинопоиска:
6.078
Рейтинг KinoVibe:
8.376
Количество оценок:
234
Добавлено:
21 мая 2013
Год:
Страна:
Жанр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Антон
    100
    AntonJurash 1 690
    Да уж, вдова взяла криминальные дела в свои руки и так умело это сделала. В сериале очень ярко показана сторона криминальной жизни и все опасности, подстерегающие главную героиню фильма. Благодаря этому, сериал смотрится очень интересно.
    11 августа 2014 17:16
  2. Наташа
    204
    Loreny 1 649
    Спасибо за фильм. Красивая и сильная женщина оказывается один на один с трудным и темным прошлым своего мужа. А ей нужно выжить и спасти своих детей. На что способна мать ради этого -смотрите и узнайте сами.
    8 июня 2014 19:54
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.