KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Передача Рассмеши комика 8 Сезон (2014) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
46
Сезоны:
Состоит в подборках:
Конкурсы и викторины список лучших и самых популярных на тв Юмористические телешоу список лучших и самых смешных
Все наши подборки
Предлагаем Вашему вниманию новые выпуски уже давно полюбившегося всем нам шоу "Рассмеши комика". Уже 5 сезон таланты со всей страны съезжаются на маленькую сцену для того что бы насмешить как ведущих, так и зрителей. Большинство участников приезжают для того, что заработать, сумма выигрыша может составить от 1000 до 50000 грн! Деньги немалые и что бы их заполучить придётся сильно постараться!

Смотрим...

Продолжительность: ~ 44 мин

Рассмеши комика 8 сезон все выпуски смотреть онлайн бесплатно можно на нашем сайте уже сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
2
- 0 +

Рассмеши Комика Программа очень классная и это доказывает именно то что ее купили разные страны. Даже и повторы смотреть не стремно смотришь и всегда смеешься что прикольно что сюда даже и бабушки приходят! Это очень важно потому что программу смотрят как молодые так люди которые уже в годах, значит программа сделана для всего векового зрителя, молодцы только профессионалы своего дела могли такую прекрасную программу сделать! Мне очень нравится именно то как пытаются рассмешить Зеленского и Кошевого старушки и самое прикольное то что большинству это получается, Да правда и то что сюда приходят люди которые думают то что они смешные и то хорошо потому что здесь они могут себя проверить а если повезет то и денег заработать! То что падает в подозрение то что Дмитрий ведущий бывает такую улыбку заметит что вообще никакая а в другом случае даже и не и побольше не засчитает мне кажется что в таком случаи они смотрят на общий юмор человека если там все скучные и какая то шутка немного зацепит комиков то ее и не защитают а если шутки рулят постоянно с одного человека то его продвигают далее и дают ему реально заработать. В общем они молодцы хочется сказать что им можно только позавидовать. Ждем всегда новых программ!

2014-11-02 14:09:39
sd
37 820
Посмотреть позже
Рейтинг KinoVibe:
8.497
Количество оценок:
306
Добавлено:
28 декабря 2014
Год:
Страна:
Жанр:
Комментарии:
  1. 10
    Pavlo 107
    Уматовая передача) Надо сделать нарезку из самых обезбашенных шутников. Одного помню который вышел со стулом и стрелял из пальца по комикам. И сорвал куш! Кто то вовсе не смешон а кто даже выигрывает джек пот. Это лучше чем КВН И Камеди Клаб)) Смотрите.
    28 мая 2015 13:19
  2. 43
    Alina 209
    Отличная развлекательная программа, так много безумных персонажей попадается, их больше всего и нравится смотреть, хотя и талантливые ребята попадаются, которые действительно умеют рассмешить 0025
    4 мая 2015 18:51
  3. 675
    Безумно позитивная передача доставляющая зрителю ,да и участникам море положительных эмоций .Ведущие такие доброжелательные ,всегда готовы своей собственной собственной шуткой помочь выступающему. Хороший проект дающий любому реализоваться как артисту комедийного жанра ,а если и не получилось ,так сколько же позитива можно с собой увезти и продолжить совершенствоваться ,чтобы в следующий раз уж точно покорить строгих ,но справедливых судей.
    29 августа 2014 00:51
    1. Ким
      9
      addon 49
      Согласен с Мариной,ребята молодцы что дают возможность простым,талантливым и веселым людям совершить и рассмешить(у кого получается) не только комиков но и всю страну.Интересно где они берут деньги на всю эту клоунаду.
      17 ноября 2014 10:22
  4. 101
    я считаю самая простая передача юмористическая где можно легко заработать денег. главное придумать хорошие шутки. Иметь смелость выступать перед публикой. Ведущий и судьи хорошие люди. Всегда смеются поэтому передача такая позитивная. Смотреть просто одно удовольствие. Хочется чтобы передача не кончалась
    9 августа 2014 17:06
  5. loreen
    2
    loreen 3
    Больше нравился Галустян. Кошевой вообще практически молчит всю передачу, в основном говорит Зеленский, а тот только микрофон в руках держит. А вообще, передача хорошая, бывают такие кадры, ахах. И непонятно, как они туда попадают, там кастинга походу нет. Очень часто смотрю выпуски и иногда даже некоторые пересматриваю. А еще по ТВ показывают, стараюсь не пропускать передачи.
    4 августа 2014 12:54
  6. 13
    участники действительно опускаются очень низко, но ведущие правильно сделали что взяли вместо галустяна лысого, с нашими колоритными диалогами далеко не все понимают о чём идёт речь участника, а вообще шоу супер гораздо поярче чем те что идут по СТБ типа "кохана ми вбиваемо дитей" и д.т. мыльные передачи утомляют очень
    24 июля 2014 14:48
  7. Антон
    100
    AntonJurash 1 690
    С каждым выпуском участники шоу становятся все более дибильными. Вы уж меня извините за такое откровенное выражение, но пукать подмышками - это я не считаю каким-либо выдающимся талантом комика.
    23 июля 2014 05:56
  8. Карина
    774
    Karin 575
    Очень люблю эту передачу. Так получается, что каждый раз когда я готовлю кушать, всегда попадаю именно на Рассмеши комика, видимо из-за этого всегда все получается очень вкусно, так как готовлю в отличнейшем настроении))) Программа выходит не первый год, болезненно восприняла когда Мишу Галустяна заменили Женей Кошевым, хотя к Жене отношусь замечательно, но все же к Мише привыкла. Теперь уже и на Женю как на родного смотрю и даже поняла, что он более подходящая кандидатура на данную роль, ведь Миша частенько не мог понять чего от него хотят, когда приезжие конкурсанты рассказывали свои номера на украинском языке. Вот с чем по сей день не смирилась, так это с тем, что Дмитрий Шепелев больше не ведущий в проекте, очень нравилась его манера вести программу. Но это все глупости, главное - конкурсанты, такой жести насмотреться можно, как на самом деле смешной, так и полнейшего абсурда, но от этого не менее смешного. В общем, рекомендую любителям народного юмора и просмотров всяких чудиков, никогда не знаешь кто следующий выйдет на сцену и насколько будет адекватен)))
    30 июня 2014 00:02
  9. Дмитрий
    2
    Goga 5
    Очень забавный проект мне очень нравиться бывает очень смешные моменты но бывают и очень глупые персоны но что поделать люди разные)А так передача- все плюсы -очень нравиться ее смотреть.
    25 июня 2014 02:08
  10. 0
    В Белоруссии по воскресением показывают по ОНТ это классное шоу,вот жду с нетерпением.Надеюсь и сегодня земляки будут,и в очередной раз удивят.Классное шоу,побольше бы таких на тв.
    1 июня 2014 15:02
  11. 0
    Вот это проект.Смешит не только комиков за их же деньги но и нас на халяву.Смотру все выпуски,смешно.После просмотра всегда настроение и позитив.Было много комиков,но Зелинский и Кошевой вообще супер,А как белорусы смешить умеют почти только они и увозят главные призы,молодца какие.Спасибо тому кто когда-то додумался и создал этот проект.
    28 мая 2014 18:06
  12. Ivan
    9
    Шоу просто супер! Много действительно смешных и интересных выступлений, но все же частенько выступают так абсурдно, что аж тошнит, незнаю зачем их допускают к выступлению!
    27 мая 2014 23:59
  13. Екатерина
    462
    SoWp 966
    Отличная передача в плане открытия новых юмористических талантов, которые в последнее время стали ну очень нужны, а то старые уже не те, что были ранее. Но главное преимущество передачи - достойной жюри, в профессионализме которых никто не может усомниться. В общем не плохая передача, отлично подойдет для того что бы скоротать нудный вечерок после тяжелого трудового дня.
    Советую к просмотру! 009
    21 мая 2014 20:26
  14. -38
    dreka 144
    Отличное ТВ шоу,конечно временами шутники бывают "обнять и плакать" Мне не понятно одно в таких рода шоу, деньги траться просто на ветер...Нет что помочь больным детям и голодающим семьям. а они всё шутят, в Украине гражданская война назревает, а они шутят.. Стыдно за Украину. Хотя теперь уже не стыдно,Крым с Россией))
    11 мая 2014 14:50
  15. 0
    Я когда приезжаю на Украину постоянно смотрю "Рассмеши комика" у нас в Казахстане такое не показывают, по возможности в инете смотрю. Такая классная программа, сколько талантливых людей. Особенно меня поражает мимика Зеленского старается не смеяться, а потом ржет не остановишь. Смотрите эту передачу, одним словом СУПЕР!!!!
    29 апреля 2014 19:36
  16. 20
    Посмотрите эту передачу и посмейтесь от души!!!Суть "Рассмеши комика" заключается в том, что люди выходят на сцену и за минуту должны рассмешить жюри, знатоков юмора, во главе Владимира Зеленского и Михаила Галустяна. Всего этапов пять. И если участник пройдет все эти этапы получит главный денежный приз - 50 тысяч гривен.
    20 апреля 2014 10:28
  17. Анастасия
    59
    Смотрю почти все серии. Ну народ дает, лишь бы денег заработать, а смешно или нет уже не важно. Иногда такие личности выходят, так и хочется спросить, а они вообще в курсе, что такое юмор. Но проскакивают и отличные юмористы с хорошо написанными диалогами. А когда камера ловит Зеленского, он наверно иногда принимает «несмешин». Бывают реально смешные шутки, а он никак не реагирует, а бывает такая тупость, а он от смеха валяется.
    7 марта 2014 23:44
    1. Marina
      11
      Maringa 41
      Абсолютно согласна насчет того, что люди идут на все, лишь бы получить денег просто так. Очень много приезжают людей, которые немного не в себе, особенно жалко пенсионеров, которые вынуждены унижаться перед людьми, молодыми ведущими, и что-то там изображать, только бы денег дали каких-то... вот до чего мы дошли... А так передача хорошая, поднимает настроение!
      14 января 2015 18:59
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.