KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Письма Богу (2010) смотреть онлайн

Letters to God
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
37
Состоит в подборках:
Фильмы, тронувшие душу и врезавшиеся в память
Все наши подборки
Тайлер Доэрти - маленький мальчик, которому в жизни очень не повезло, он болен раком и шанса выздороветь практически нет. Практически всё время он проводит в больнице с матерью: постоянные курсы терапии и глотание таблеток стали для него привычным образом жизни. Вера в то, что когда-нибудь недуг покинет его не даёт ему сдаваться.

Тайлер пишет письма Богу и он уверен, что они обязательно попадут к нему, хотя на самом деле почтальон Брейди Макдэниелс просто оставлял их у себя. Проходит достаточно много времени и писем становится всё больше, Брейди принимает решение отнести письма в церковь, но священник отказывается брать их и даёт ему совет самому прочитать, то что в них написано. Приняв совет священника как должное почтальон берётся за чтение и лишь только когда все письма были прочтены он осознал, что допускал много ошибок в своей жизни и что ему срочно нужно изменить свои ценности. Благодаря письмам мальчика ему удаётся избавиться от зависимости которая является проблемой всего человечества.


Продолжительность: 01:53:42
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
5
- 0 +

"Письма Богу" (Letters to God) - фильм, который был выпущен в 2010 году. Эта драматическая картина рассказывает историю маленького мальчика, по имени Тайлер Дохерти, который борется с раком. В своем трудном пути он обращается к Богу, пишет ему письма, чтобы выразить свои мысли, чувства и вопросы.

Основываясь на этом, "Письма Богу" - это трогательная и вдохновляющая история о силе веры и духовности в лице маленького ребенка. Фильм показывает, как Тайлер, несмотря на свою болезнь, находит надежду и смысл в своих письмах, которые он отправляет Всевышнему.

Одной из главных сильных сторон кино является его искренность и эмоциональная глубина. Зритель погружается во внутренний мир Тайлера и переживает его болезненные испытания и радостные моменты. Актерская игра в фильме также заслуживает отдельного внимания, особенно выступление молодого актера, который исполнил роль главного героя.

"Письма Богу" предлагает зрителю не только эмоциональное погружение, но и заставляет задуматься о глубине веры и значении жизни. Фильм поднимает важные вопросы о справедливости, смысле страдания и взаимоотношениях с окружающими. Он вдохновляет на поиск силы и надежды в самых трудных ситуациях.

Режиссер и сценарист фильма смогли передать эмоциональную атмосферу, основные темы и идеи через диалоги и великолепные визуальные образы.

Однако, некоторым зрителям может показаться, что кинолента иногда становится предсказуемым и сентиментальным. Несмотря на это, она остается мощным и вдохновляющим произведением, способным вызвать сильные эмоции у зрителей.

Оценить фильм "Письма Богу" можно как историю о непоколебимой силе веры и ее влиянии на человеческую жизнь. Он предлагает зрителю погружение во внутренний мир главного героя и его борьбу с болезнью. Фильм подчеркивает важность поддержки, понимания и любви в нашей жизни, а также настойчивость и мощь маленького акта веры.

Актерская игра в фильме заслуживает отдельного упоминания. Молодой актер, исполнивший роль Тайлера, проявляет удивительную эмоциональную глубину и естественность в своей игре. Он умело передает сложность эмоционального путешествия своего персонажа и заставляет зрителя воспринимать его болезнь и борьбу с ней.

Фильм "Письма Богу" может вызвать смешанные эмоции у зрителей. Для некоторых он может показаться мелодраматическим и предсказуемым, но это не отменяет его ценности и способности к вдохновению. Он напоминает нам о важности веры, надежды и любви а также о силе духа, которая может помочь нам преодолеть самые сложные испытания.

В итоге хочу сказать, что фильм "Письма Богу" является трогательной и вдохновляющей историей, которая привлекает внимание к важным аспектам нашего существования и вызывает глубокие эмоции. Он напоминает нам о ценности веры и значимости наших отношений с окружающими людьми. Если Вы готовы подвергнуться эмоциональному путешествию и задуматься над смыслом жизни, то этот фильм стоит внимания.

Оценка десять из десяти, высший балл!

2023-05-20 17:28:11
bdrip
8 371
Посмотреть позже
Озвучка:
Любительский (одноголосый)
Рейтинг кинопоиска:
7.898
Рейтинг KinoVibe:
8.23
Количество оценок:
209
Добавлено:
21 мая 2013
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Наташа
    241
    Anaise 1 589
    Трогательный и грустный фильм, который оставляет свой неизгладимый след после просмотра. Мало таких американских фильмов, после которых хочется менять свою жизнь к лучшему, жить правильно и по -настоящему. Этот -один из них. Смотрите.
    10 июля 2014 00:57
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.