KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Два дня в Нью-Йорке (2012) смотреть онлайн

2 Days in New York
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
28
Состоит в подборках:
Фильмы и сериалы про бывших список лучших
Все наши подборки
Если Вы желаете начать новую жизнь, жизнь с чистого листа, то первое что нужно сделать, это переехать в другой город, подальше от старых друзей и проблем. Именно так и поступили главные герои фильма "Два дня в Нью Йорке", переехав в мегаполис их жизнь стала налаживаться: им подвернулась хорошая работа, их связь друг с другом стала ещё крепче и казалось бы вот оно счастье!

Но слишком хорошо всё не может быть и в их жизнь вторгаются незваные гости в виде: отца и сестры девушки, а самое главное бывшего парня героини. Эта троица напрочь испортила всё то новое к чему стремились молодожёны и порой их поступки просто не укладываются в рамки разумного, зрителям конечно же будет смешно, но вот главным героям не позавидуешь, их новое жилище превратилось в настоящий сумасшедший дом! :boredom:


Продолжительность: 01:35:46
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
hdrip
4 328
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
5.484
Рейтинг KinoVibe:
8.931
Количество оценок:
262
Добавлено:
24 мая 2013
Год:
Жанр:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Маша
    127
    Bonny 1 100
    Спасибо за веселую комедию о непростых отношениях с родственниками. Я всегда говорила, что семья состоит только из мамы папы и детей, когда дети вырастают, к ним уже не имеют права лезть родители со своими пожеланиями.
    8 августа 2014 12:29
  2. Наташа
    241
    Anaise 1 589
    Неплохая комедия, на один раз вас хватит. Хотя за смешными моментами скрывается по-настоящему серьезный смысл. Нельзя влазить в чужую жизнь, особенно в хрупкую и новую. Нужно уважать друг друга
    14 июля 2014 01:46
  3. Екатерина
    464
    SoWp 966
    Скучно нудно и неинтересно. Сморить по большому счету нечего. Фильм заявлен как комедия и драма, но вот беда, ничего комедийного драматического в ней на самом деле нет. Вообще кроме Криса Рока здесь смотреть не на что, и то, посмотрев на известного и безумно талантливого актера, который снимается в подобных бредовых комедиях, становится как-то грустно, что ли...
    Одним словом, если Вы ищете качественную и забавную комедию, рекомендую остановить Ваш выбор на каком-нибудь другом фильме!
    5 июля 2014 23:21
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.