KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Аниме Режущий грань добра и зла 1 Сезон (2013) смотреть онлайн

Dansai Bunri No Crime Edge
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
38
Состоит в подборках:
Аниме от которых невозможно оторваться список лучших Аниме о магах и волшебниках. Список лучших Аниме жанра сверхъестественное и мистика список лучших
Все наши подборки
Кири Хаймура - не совсем обычный подросток, в то время как все его сверстники увлекаются футболом и девчонками, он испытывает нереальную страсть к волосам и причёскам, более того он считает себя парикмахером от Бога и поэтому видя не опрятную голову просто не может пройти мимо.

Ивай - вторая главная героиня аниме, она живёт в огромном особняке на горе и у неё просто шикарные чёрные волосы, но подстричь их никто не может, а всё дело в том, что давным давно её род прокляли. Познакомившись с Ивай, Кири предложил ей свои услуги и теперь он её парикмахер, только ему под силу справиться с её волосами, но каждая стрижка подвергает его жизнь опасности, хотя он об этом не догадывается!

Продолжительность: 13 эп., 25 мин

Смотреть аниме Режущий грань добра и зла 1 сезон все серии можно на нашем сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
174
- 2 +

Аниме "Режущий грань добра и зла", сразу отмечу то, что подобных этому я еще не встречал, ведь настолько удивительного аниме, наверное, попросту, и нет. Я был просто в большом удивлении, когда посмотрел несколько серий этого мультфильма. В нем будет идти речь, как один молодой парень, просто не может пройти спокойно мимо девушки с длинными волосами, ведь он большой парикмахер, и дома в комоде у него множество различных ножниц, и интересных журналов с прическами. А сам же главный герой аниме, зовут его Кири, считает себя и вовсе Богом парикмахеров, возможно, это и так, ведь в ближайшем времени, он познакомится с одной девушкой, у которой просто потрясающие волосы, но они не умеют прически, и некто не может их подстричь. А все дело в том что, когда-то на эту девочку было наложено проклятие, и теперь она попросту не может сама подстричь себе волосы, и ни кому другому это не удается. Естественно кроме нашего главного героя Кири, у которого в арсенале есть магические ножницы, которые и справятся этой проблемой. В скором времени он будет постоянно помогать юной девушке с прическами, а также когда он её подстриг, он пробудил давно наложенное проклятие на эти волосы, и теперь нашим героям придется ой как не сладко.

2014-12-12 12:00:03
sd
завершён
1-13 Серия из 13
12 281
Посмотреть позже
Озвучка:
Любительский (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
5.781
Рейтинг KinoVibe:
8.882
Количество оценок:
340
Добавлено:
10 июня 2013
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.