KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Аниме Кулак Северной Звезды: Король-Завоеватель небес. История Рао 3 Сезон (2013) смотреть онлайн

Hokuto no ken Raô gaiden: Ten no haô
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
53
Состоит в подборках:
Аниме про войну и битвы список лучших
Все наши подборки
Человечество полностью деградировало после апокалипсиса. На том, что осталось от некогда красивых, богатых и великих городов, с помощью силы своих кулаков главенствуют жестокие банды. Самым слабым остается разве что помолиться, чтобы боги послали хоть кого-то, кто будет способен на подвиг.

Искусный боец по имени Рао, владеющий боевым искусством, которому уже тысяча восемьсот лет и оно не имеет по непобедимости конкурентов, совместно со своими товарищами Рейна и Соги бродит по выжженной земле и ищет какой-нибудь замок. Если им удастся такой замок найти, то они смогут начать завоевывать целый мир.

Продолжительность: ~ 25 мин

Аниме Кулак северной звезды 2013 смотреть онлайн все серии 3 сезон все серии можно на нашем сайте прямо сейчас!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
174
- 2 +

Добрый день дороги пользователи сайта киноточка, сегодня, я хочу рассказать вам, о захватывающем и интригующем аниме мультфильме которое имеет названием "Кулак Северной Звезды: Король-Завоеватель небес. История РАО 3". После того как нашу родную Землю, атаковал великий апокалипсис, и теперь на месте былых домов, и красивых парков, теперь стоят разрушенные здания. Теперь в мире нет власти, и правительства, поэтому в каждом небольшом городке, который был разрушен, в этих развалинах существуют банды, которые все свои вопросы решают с помощью кулаков. В главных ролях здесь представлены трое друзей, которые обладают просто невероятной силой, они хотят найти какой-то замок, благодаря которому смогут начать покорять землю, и полностью её завоевать. Главный в этой тройки, является некий парень по имени Рао, ему уже вот почти две тысячи лет, и сравнится, с его силой могут только его два друга, зовут которых Рейнаст, и Соги. Но, даже не смотря на это, он является намного сильнее, чем они, теперь эта троица будет путешествовать по развальному миру, в поисках этого таинственного замка, и смогут ли они его найти или нет, это вы уже сможете узнать, посмотрев данное аниме "Кулак Северной Звезды: Король-Завоеватель небес. История Рао 3". Также хочу его оценить положительной оценкой в 10 балов, по десяти бальной шкале, всем советую его посмотреть, очень приятно будете удивлены происходящим. Желаю все приятного просмотра, и отличного настроения. С уважением и лучшими пожеланиями Андрей.

2014-12-07 15:19:30
sd
завершён
1-13 Серия из 13
19 888
Посмотреть позже
Озвучка:
Любительский (многоголосый)
Рейтинг KinoVibe:
8.605
Количество оценок:
379
Добавлено:
10 июня 2013
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.