KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Секс-коктейль 2 (2005) смотреть онлайн

Sex Up - ich könnt' schon wieder
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
34
Макс, Зиги и Хаш после окончания школы решили перебраться в Берлин. Не имея денег и влиятельных родственников им пришлось бы очень тяжело, однако у них есть нечто поинтереснее, а именно, росток чудотворного приворотного растения! С помощью приготовленного зелья можно склонить к сексу абсолютно любую девушку.

Парни пошли дальше ублажения собственных утех, они решили наладить бизнес по производству пилюль. Нужно отдать им должное, у них всё получилось и деньги полились рекой, но приход налоговой поставил под угрозу существования их "предприятия". Ребятам придётся взять в долю начальницу налоговой полиции, но в дальнейшем ей и этого будет мало....


Продолжительность: 01:30:30
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
dvdrip
7 907
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый, закадровый)
Рейтинг кинопоиска:
5.975
Рейтинг KinoVibe:
9.2
Количество оценок:
425
Добавлено:
26 мая 2013
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Маша
    127
    Bonny 1 100
    Я тоже не люблю немецкие фильмы, они почему-то мне кажутся очень грубыми, особенно если основной темой киноленты является секс. Мне как первая часть не понравилась, так и вторую смотреть не стала.
    8 августа 2014 13:48
  2. Антон
    102
    AntonJurash 1 690
    Не люблю я немецкий пошлый юмор - все у них получается не смешно и очень вульгарно. Ну ничего хорошего я в этом фильме не увидел и жалею, что посмотрел 40 минут его, на большее меня уже и не хватило.
    17 июля 2014 18:46
  3. Екатерина
    464
    SoWp 966
    Первая часть после просмотра меня не впечатлила, но вот посмотрев вторую, я поняла, что она была еще ничего. Повзрослевшие персонажи как-то уж очень поблекли по сравнению с первой частью, сюжет тоже нудноват, и конечно слегка предсказуем. Смотреть было совершенно не интересно, несколько раз возникало непреодолимое желание включить эту фигню и найти нормальную комедию, но я все же досмотрела, получила очевидный финал и кучу негативных эмоций...
    1 июля 2014 10:39
  4. Наташа
    205
    Loreny 1 649
    Смешная комедийная история, основной темой которой является секс и деньги, жизнь на всю катушку и беззаботное веселье. Посмотрите, вам понравится, весело и забавно наблюдать за приключениями этих парней.
    21 июня 2014 11:39
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.