KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Деньги решают всё (1997) смотреть онлайн

Money Talks
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
32
Состоит в подборках:
100 лучших фильмов 90-х, которые можно пересматривать бесконечно Фильмы кинокомпании New Line Cinema список лучших
Все наши подборки
Фрэнклин Хэтчетт – типичный мелкий мошенник, на жизнь он зарабатывает проворачивая афёры, однако отныне он считается самым опасным преступником США, а всё потому что его обвинили в убийстве полицейского!

Что бы выкрутиться из сложившейся ситуации ему придётся прибегнуть к помощи постороннего человека, им окажется неудачник журналист Джеймс Рассел. Теперь на них обоих объявлена самая настоящая охота!


Длительность: 92 мин
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
3
- 0 +

Супер позитивная комедия, благодаря двум настоящим комикам - Крису Такеру и Чарли Шину.

Френклин Хетчет, которого играет Крис Такер, типичный американский предприниматель, очень энергичный и целеустремлённый в жизни. Его девиз - хочешь жить умей вертеться, и при этом нужно разговаривать, в два раза больше чем вертишься. У него всё схвачено во всех возможных кругах к которым у него есть доступ. Он перекупщик театральных билетов, работает на мойке, где успел организовать ещё один бизнес. Ранее он хотел расширить свой бизнес и по этому взял займ. Кредитор и бизнес оказались ненадёжными и он прогорел.

Джеймс Рассел (Чарли Шин) репортёр 12го канала, приехал на мойку, что бы взять интервью у Френка. Но к сожалению приезд кредитора и полисмена, не дали Френку высказаться полностью. Зато Джеймс успел снять сюжет как упаковывают Френка.

Уже в участке в камере Френк поделился своей историей сокамернику, который не очень внимательно его слушал. Полисмен забирает Френка что бы перевести в тюрьму. И в машине Френку наконец-то начинает немножечко вести за целый день, с ещё одним сотоварищем по не счастью - французем, который помог освободиться Френку и любезно подкинул его набережного моста...

2017-03-22 20:05:32
dvdrip
20 512
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
6.853
Рейтинг KinoVibe:
7.895
Количество оценок:
152
Добавлено:
27 мая 2013
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 155
    taygo 1 357
    Отличная старенькая комедия, мне понравилась. Прикольно было смотреть на приключения этих двоих горе-напарников по несчастью. Классный фильм, смешной, позитивный, смотрится с легкостью и интересом
    3 ноября 2014 12:56
  2. Маша
    127
    Bonny 1 100
    Вполне себе достойный вашего внимания фильм о том, как легко живется, когда у тебя полные карманы денег. Я не в восторге от самой идеи и сюжета, но не согласиться не могу - деньги решают все. Ну или почти все)
    8 августа 2014 13:52
  3. Наташа
    205
    Loreny 1 649
    Нормальный старый фильм, есть на что посмотреть. Я бы специально не стала бы его искать, ждать, смотреть, а вот когда случайно по телевизору шел, я прилипла к экрану и посмотрела до конца. Заинтересовал!
    22 июля 2014 01:08
  4. Наташа
    241
    Anaise 1 589
    Спасибо за интересную и веселую старенькую комедию, было приятно смотреть, причем делала я это не отрываясь от экрана. Советую все, фильм хоть и старый, но в разы лучше многих современных пустых комедий.
    16 июля 2014 18:54
  5. Антон
    102
    AntonJurash 1 690
    Абсолютно правдивая комедия с двумя очень классными актерами. а вам не кажется, что подтекст в названии и сюжете фильма очень реалистичен к современным условиям жизни? Ведь сейчас именно деньги решают все!
    11 июля 2014 12:45
  6. Екатерина
    464
    SoWp 966
    Старенькая и интересная комедия, я бы назвала его дедушкой Час Пика, ведь фильмы во многом очень схожи, но эта гораздо слабее в плане качества юмора и самого сюжета. А вот любители Криса Такера смогут вдоволь насладиться его необычайно харизмой и профессиональными актерскими качествами. На раз посмотреть пойдет, тек более, что фильм смотрится на одном дыхании.
    Так что смотрим, вникаем и наслаждаемся ностальгией по старым добрым 90-тым!
    1 июля 2014 10:49
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.