KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Блондинка с амбициями (2007) смотреть онлайн

Blonde Ambition
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
42
Все мы любим делать сюрпризы, но иногда сюрприз может оказаться последним делом который мы сделаем для любимого человека. Эта история о девушке-блондинке из провинции, которая решив сделать приятное любимому, решает без предупреждения приехать в квартиру в Нью Йорке, но то, что она увидела повергло её в шок - близкий ей человек, с которым она хотела связать свою судьбу, изменил ей.

Не желая возвращаться домой она принимает решение остаться в мегаполисе и устроится на работу. Благодаря своей потрясающей внешности и невероятной харизме ей удаётся заполучить работу в одной из крупных компаний. Сама того не замечая она оказывается вовлечена в настоящую войну между бывшей женой и владельцем корпорации.

Посмотрим чем же всё таки закончиться фильм...

Продолжительность: 01:32:40

Блондинка с амбициями смотреть онлайн в хорошем качестве hd фильм
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
12
- 1 +

Писать рецензии к таким фильмам сложно, но я попробую. Первое, что хочу вам сказать, друзья, фильм одноразовый. Посмотрев его единожды больше ваша рука не потянется к нему. Итак, перед нами типичная история о кукле барби из далекой-далекой провинции, которая решает вдруг что большой город ждет именно ее и отправляется в путь вслед за своим возлюбленным "фотомоделем", который поехал в большой город на заработки. А по приезду, барби узнает, что жизнь не такая уж розовая и ванильная, ее возлюбленный фотомодель в большом городе пошел вразнос и изменил ей. Но, исходя из классических голливудских законов, наша барби девчонка не только красивая, но еще и волевая, поэтому вернуться опозоренной в родное село не хочет и решает остаться и покорить Нью-Йорк на зло экс-возлюбленному и в доказательство себе любимой. Дальше по классике жанра - интрига + хороший мальчик простачек + стерва-начальница + заговор = проблемы для блондинки. Проблемы для блондинки + ее несгибаемая воля к победе и чрезмерно обостренное чувство справедливости, долга и честность = хэппи энд по американски. Компания босса спасена, многомиллионные контракты подписаны, плохоши наказаны, мальчик-скромняга охмурен.

Перечитал все что написал и хочу чуть смягчить ваше впечатление, фильм хороший, правда, добрый и простой. Но очень типичный и предсказуемый, поэтому смотреть или нет - решать Вам. Ставлю 7 из 10. Тип рецензии: нейтральный.

2015-03-11 11:27:58
bdrip
5 773
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
3.871
Рейтинг KinoVibe:
7.68
Количество оценок:
181
Добавлено:
25 июня 2014
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Евгений
    31
    Отличная комедия!
    20 мая 2015 18:35
  2. Елена
    207
    Смотрели с друзьями в большой компании: отдохнули на славу, посмеялись от души! Не знаю, кому как, но нам очень понравилась эта простая и легкая комедия! Просто смиотришь, ни о чем не думаешь, отдыхаешь морально от всех насущных проблем! Смотрите с удовольствием и на здоровье!
    11 ноября 2014 16:30
  3. Маша
    127
    Bonny 1 100
    Я считаю, что совершенно не важно какого цвета у тебя волосы) Если ты настойчива, трудолюбива и целеустремленна, то тебе откроются двери в любом месте, которое ты только пожелаешь.
    29 июля 2014 19:56
  4. Антон
    100
    AntonJurash 1 690
    Типичная Голливудская комедия, да и актерским талантом Джесика Симпсон не блещет. А так, фильм лучше смотреть под пиво с большой компанией - тогда будет над чем посмеяться. Самому мне было скучно смотреть это кино.
    9 июля 2014 15:53
  5. Наташа
    240
    Anaise 1 589
    Отличный добрый фильм. Понравится даже тем, кто плохо настроен против блондинок и их известного во всем мире ума, а точнее его отсутствия. Все хорошо получилось, актеры сыграли на высоте.
    4 июля 2014 00:45
  6. 153
    taygo 1 357
    Приятная романтическая комедия, для отдыха. Смотрел вместе с девушкой нам понравилось, есть смешные моменты. Смотрится легко, Джессика и Люк сыграли отлично. Рекомендую к просмотру.
    2 июля 2014 18:28
  7. Екатерина
    462
    SoWp 966
    Картина восторженных и каких-то особых эмоций у меня не вызвала. Простой, легкий, я бы даже окрестила его как стандартный фильм. Этакая необычная интерпретация знаменитой "Золушки". В общем, посмотреть на раз картину с банальным и предсказуемым сюжетом можно. Единственное что стоит отметить в этом фильме, так это главную героиню роль, которой исполнила Джессика Симпсон, и надо сказать исполнила на 5 , картину стоит посмотреть только из-за нее великолепной харизмы.
    28 июня 2014 13:06
  8. Карина
    774
    Karin 575
    Не согласна с рейтингом Кинопоиска, хоть фильм и самый обычный, но в нем присутствует определенная атмосфера и аура, от которой после просмотра остается тепло на душе, а это для зрителя немаловажно, мне кажется. Во всяком случае я с удовольствием посмотрела еще один фильм про блондинку, некоторое время назад снимать на эту тему было очень модно))) Джессика Симпсон, в роли находчивой провинциалки, приехавшей покорять Нью-Йорк - очаровательна и меня вполне удовлетворила ее игра, хоть она и не является какой-то там великой актрисой, хватающей звезд с неба, роль ей определенно подошла и видно было, что она чувствовала себя в ней комфортно. Люк Уилсон был как всегда мил и галантен. Приятно было наблюдать за их с Джессикой тандемом. Сам фильм ну очень легкий и для отдыха подойдет как нельзя лучше, так что не смотрите на рейтинг, а просто включите его и отдохните при просмотре.
    26 июня 2014 02:27
  9. Стёпка
    2052
    admin 1 775
    Фильм не блещет оригинальным сюжетом и подобных ему большое множество, но всё-таки мне понравился!
    30 мая 2013 17:18
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.