KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Фёдоров 1 Сезон (2013) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
48
Фильм о великом враче-офтальмологе Святославе Фёдорове. Главным, полудетективным стержнем фильма стала история выборов на пост главы МНТК "Микрохирургия глаза" после возвращения Фёдорова из Государственной Думы. Святослав Николаевич и без выборов был бы назначен главой своего детища, но он понимал, что прошло время, оно изменило даже его коллег, учеников.

Многие хотели изменить деятельность МНТК, сделав её коммерческой, с высокими ценами, ВИП - клиниками. И Фёдоров решился пойти на выборы и победил. Основные повороты в жизни героя – детство, арест отца, рождение мечты о небе, драматичная история, как шестнадцатилетний Фёдоров потерял ногу и возможность летать… И первая любовь, и определение медицины, как главного дела жизни…

Продолжительность: ~00:45:00
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
47
- 0 +

Cразу хочу отметить что я не любительница сериалов, тем более отечественных, но именно этот сериал посмотрела с превеликим удовольствие. Во - первых, с первых минут просмотра ясно видна хорошая режиссура, а хороший режиссер - это уже больше половины успеха картины, профессиональная съёмка тоже имеет огромное значение, а в этой картине оператор поработал на все сто процентов. Во - вторых, замечательные актёры, Дмитрий Мазуров, Дарья Волга, Андрей Биланов (я смотрела достаточное количество фильмов с участием этих актеров и вполне могу могу судить о том, что в этом сериале они сыграли прекрасно). В - третьих, мне очень понравился сюжет этого сериала, практически автобиографический, о жизни великого врача, о перипетиях его жизни, о его судьбе. Призванием Святослава Николаевича Фёдорова была медицина, офтальмология, это стало главным в его жизни, и, несомненно, переплелось со всеми эпизодами в его судьбе. Когда он вернулся в МНТК "Микрохирургия глаза" он уже знал, что многие из его коллег, даже учеников хотели изменить структуру учреждения, сделав её практически полностью коммерческой, но Святослав Николаевич не мог этого позволить, потому что он всегда работал для людей, на благо людей, и деньги для него не были настолько важны, как для многих других врачей. Фёдоров был истинным доктором, врачом "от Бога". Именно поэтому, потому что сериал о великом человеке нашего времени, он очень интересный и увлекательный. Рекомендую его к просмотру всем всем.

2015-09-26 12:45:00
sd
1-4 Серия из 4
5 057
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг кинопоиска:
6.522
Рейтинг KinoVibe:
9.014
Количество оценок:
487
Добавлено:
03 июня 2013
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.