KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Проект X: Дорвались (2012) смотреть онлайн

Project X
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
29
Состоит в подборках:
Фильмы кинокомпании Warner Bros. Pictures список лучших 100 лучших фильмов про подростков Фильмы о вечеринках и их последствиях Фильмы и сериалы про Дни Рождения – список лучших
Все наши подборки
Сюжет вращается вокруг троих одноклассников, решивших устроить крутую вечеринку и прославиться на всю округу — правда, удержать события под контролем у них не получилось.

Продолжительность: 01:21:08

Фильм Проект Х дорвались смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на нашем сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
221
- 0 +

Фильм с названием «Проет Х» очень мне сложно называть его фильмом качественным . Он больше одноразовый, но и можно сказать, что это вполне «БАМ», смог который устроить нам Нуризаде, в нашей памяти он остается потому, как среди таких фильмов именно Проект Х очень даже экземпляр неплохой . Но и я, которая даже не является любительницей подобных так называемых комедий, вполне смогла оценить такой размах даже просто полного безумия, который творится на наших экране в течении всего просмотра. И если уж этот фильм иногда сравнивают с фильмом «Мальчишник» , то уж первый то однозначно точно выигрывает.

Из всего состава актеров лично я только и узнала двух артистов, но их игра была хороша. И опять если сравнивать с фильмом «Мальчишником» - Купер, как мы знаем, артист очень профессиональный, но здесь играл так, что будто обиделся что-ли на Филлипса , решив отомстить ему.

Кинофильм очень мне кажется необычным, и как-то сняли его в стиле больше просто любительского кино. Но и опять прям в тему, если учесть, что показывают подростковую вечеринку.

Советую смотреть кинофильм желательно в компании своих молодых друзей ,можно и в полном отсутствии детишек. Посмеетесь все точно от души в вволю.

2014-11-06 13:54:32
hdrip
44 703
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
7.026
Рейтинг KinoVibe:
9.339
Количество оценок:
439
Добавлено:
08 октября 2012
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. женя
    192
    фильм супер... а после хорошей вечеринки всегда много проблем...
    28 мая 2019 13:32
  2. Andrey
    4
    aplodismenti Просто суперская, обдолбанная комедия!! Комедия NOMBER 1 !!!! Всегда ждал что то в таком роде. О фильме. В нём показываеться просто ПАТИ века!!! Куча накуренных и обдолбанных подростков зажигат дома у пай мальчика. Инициативу закрутить тусовку у него дома бросил его закадычный друг - который по ходу вечеринки говорит "всё что сломанно я подчиню, я всё исправлю" Всё идёт просто шикарно - куча бухла, садовый гном до отказа набитый таблетками экстази, голые леди.Всё бы хорошо - но вечеринка выходит из под контроля и превращаетсья в чистую анархию!!! После просмотра этой шедевральной комедии - у меня появилась мечта так же за куролесить!! 0015 006 ВСЕМ СОВЕТУЮ. КОМЕДИЯ ВЕКА!! Никаких спецэффектов в фильме нет - снят строго на любительскую камеру - но грамотно!Сюжета как такого нет - но это тот редкий случай когда он и не нужен!!! Вообщем и целом фильм на 10/10 best-film
    14 июня 2016 20:55
  3. Наталия
    2
    Классное молодежное кино. Очень смешное, тема вроде избитая, но оно отличается от многих подобных фильмов. Смотрела несколько раз и каждый раз с удовольствием. Рекомендую к просмотру всем кто любит хорошие комедии.
    21 июня 2015 21:43
  4. Арт
    110
    ART89 685
    Шикарная у ребяток получилась обезболено-отменная вечеринка 009 Зажгли так зажгли в прямом смысле слова, а момент с экстаз и прыжком с крыши на батут, погружения Мерса в бассейн все подтверждает то что вечеринка удалась.
    14 января 2015 23:16
  5. Антон
    102
    AntonJurash 1 690
    Отпадная Голливудская комедия с искрометным молодежным юмором. Такие комедии, под конец фильма, уже заставляют думать, чтобы поменьше юмора было, так как живот от смеха начинает болеть! Классное кино.
    18 июля 2014 02:58
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.