KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Как влюбленный (2012) смотреть онлайн

Like Someone in Love
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
26
Состоит в подборках:
Японские фильмы, список лучших Японских фильмов
Все наши подборки
Всем нам известно, что любви все возрасты покорны и как говорится "сердцу не прикажешь". Фильм "Как влюблённый" показывает нам историю пожилого мужчины, настоящего карьериста, он всю свою жизнь посвятил бизнесу и добился не малых высот, само собой, работая круглые сутки напролёт у него совсем не оставалось времени для обустройства личной жизни, в итоге достигнув преклонного возраста он понимает, что ему срочно нужно менять свой привычный образ жизни и найти ту саму с кем бы он мог разделить своё материальное и духовное богатство. Но впереди его ждёт разочарование, ведь ему далеко за 50, ну кто захочет выходить за него замуж и рожать ему детей?

Привыкнув получать желаемое, он буквально насильно покупает молодую японку, которая отныне будет жить вместе с ним в его шикарном жилище. Девушка отнюдь не рада происходящему и отказывается даже разговаривать со своим "новым супругом". Каждый день он пытается наладить с ней контакт, он водит её в самые красивые места, делает всё, что бы она была счастлива и наверное ему хватает её взгляда и присутствия, ведь иначе в его глазах не было бы той искры, которую мы можем видеть в фильме.

Эту пару сложно назвать влюблёнными, скорее всего они просто жильцы под одной крышей, но за всем этим скрыт глубокий смысл, понять который нужно каждому из нас.

Продолжительность: 109 мин.
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
dvdrip
8 839
Посмотреть позже
Озвучка:
Любительский (одноголосый)
Рейтинг кинопоиска:
6.42
Рейтинг KinoVibe:
8.443
Количество оценок:
167
Добавлено:
09 июня 2013
Год:
Страна:
Жанр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Маша
    127
    Bonny 1 100
    Мне понравился фильм, отлично показывает вообще смысл нашей жизни. И он, все-таки, в любви. Никакие деньги не заменят того прекрасного искреннего чувства, которое только может согреть тебя.
    8 августа 2014 12:25
  2. Антон
    100
    AntonJurash 1 690
    А ведь любовь не купишь - это еще раз доказывает этот фильм. Вообще, кино довольно тяжелое, ведь парень бьется как горох об стенку и все без толку. Возможно, легче было бы сразу отпустить ее.
    17 июля 2014 18:33
  3. Наташа
    240
    Anaise 1 589
    Отличный фильм, спасибо, после просмотра остались глубокий приятные чувства и тепло внутри. Все-таки любить нужно в свое время и не важно когда оно приходит, в 20 или 50. Цените свою жизнь.
    5 июля 2014 03:26
  4. Екатерина
    462
    SoWp 966
    Японская драма о человеческих отношениях. Картина показывает насколько может измениться привычная жизнь после всего одной встречи, а также о том, что перемен в судьбе ждать никогда не поздно. Фильм смотреться очень легко, даже не успела заметить, как быстро он пролетел. Думаю, как только появится свободная минутка, с удовольствием наслажусь этой душевной кинолентой еще раз. Рекомендую к просмотру всем любителям качественных драм, фильм Вам понравится!
    30 июня 2014 20:09
  5. Стёпка
    2052
    admin 1 775
    Не смотря на обилие современных фильмов, эта романтическая история меня очень впечатлила.

    Невероятно лёгкий и трогательный фильм, который не оставит равнодушными наверное никого, а как концовка ждёт нас - это просто блеск.

    Рекомендую к просмотру.
    9 июня 2013 20:25
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.