KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Мультфильм Титоф (2011) смотреть онлайн

Titeuf, le film
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
33
Все Мы разные люди и смотрим на одинаковые вещи и происходящее абсолютно по разному.

«Титоф » - это комедийный французский мультфильм и подростке и его взглядах на окружающий мир, его бурное воображение не даст заскучать ни его друзьям ни родственникам, но у Титова есть определённые проблемы и связанны они с надоевшими и не интересными уроками, с преследующих его повсюду хулиганов и не не понимающих родителях, но думаю через такое проходил каждый из нас. :emo_im_laughing:

Родители мальчика до недавнего времени были счастливы в браке, но что-то происходит в их отношениях и уже скоро они разводятся. Это событие очень сильно подкосило паренька и можно сказать, что он даже впал в депрессию. Что теперь делать? Как жить, зная что твои родители уже не любят друг друга и живут на разных концах города? Но это не единственное через, что придётся пройти Титову!

Со дня на день произойдёт долгожданное событие - день рождения его возлюбленной, зовут её Надия и она прекрасная милая девушка, но почему она вдруг не пригласила парня на вечеринку? Может она просто забыла, а может что-то узнала? В любом случае ситуацию нужно срочно менять, а сможет ли Титоф добиться расположения Надии Вы узнаете из просмотра мультфильма.


Продолжительность : 01:27:21
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
0
- 0 +

Только что посмотрел этот мультик. Что я могу о нем сказать. Хороший мультик для детей старше лет семи примерно по моему мнению потому что не которые сцены меня смутили, хотя я далеко уже и не ребенок. Я посоветую этот мультик семейным парам у которых в семейной жизни настал тяжёлый момент, и у которых есть дети в первую очередь у кого есть дети этот мультик сможет им объяснить некоторые моменты но посмотрите сначала сами. История мультика очень актуальна "Семейная пара решила сделать перерыв в своих отношениях, а главный герой мультика не может понять почему его мама уехала, почему к его папе приходит другая женщина". Интересно посмотреть на эту проблему со стороны ребенка и то как он пытается все исправить своими силами. А так-же любовная линия героя ну как любовная с натяжкой, ему нравится одна девочка но он боится сказать ей о своих чувствах и что он только не пытается сделать чтобы ей понравится, за этим тоже интересно наблюдать. Развязка мультика вполне предсказуема. Ну думаю на этом можно подвести итог этого мультика. Он хороший, душевный и даже жизненный. Советую его посмотреть на досуге или как я уже сказал семейным парам у которых проблемы в личной жизни что бы объяснить ребенку.

2016-10-03 00:44:31
hdtv
10 252
Посмотреть позже
Озвучка:
Любительский (одноголосый)
Рейтинг кинопоиска:
6.387
Рейтинг KinoVibe:
9.136
Количество оценок:
382
Добавлено:
10 июня 2013
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.