KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Аниме Легенда Араты 1 Сезон (2013) смотреть онлайн

Arata Kangatari
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
59
Не совсем обычные выборы проходят в семье Химэ раз в тридцать лет, в это знаменательно события решается судьба правления будущей принцессы-правителя государства, именно в этот день происходит выбор и церемония награждения.

В этом году на выборах возникает небольшая сложность - выбирать-то не из кого, уже вся семья побывала у трона и единственный кому не представилась такая честь, это пятнадцатилетний Арата. Как же быть, ведь он мальчик и на роль принцессы ну никак не годится.

Выход из сложившейся ситуации был найден - он притворился девушкой и уже спустя несколько дней после получения титула случается ужасное! Принцесса Кокури была жестоко убита, а все подозрения падают на Арату и всё бы ничего, но в это непростое и сложное для парнишки время из другого мира появляется его двойник, это ещё больше осложняет ситуацию.

Узнайте как будут развиваться события посмотрев все серии аниме.

Продолжительность: 12 эп., 25 мин
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
2
- 0 +

Когда только начинаешь смотреть ты думаешь, почему я смотрю его? Но когда присмотреться то с 5 серии уже начинается что-то! Смотреть по моему стаёт намного интересней. Есть один минус, то что к серии 11 или 12 тебе уже надоедает это. Разговоры почти идут одинаковые, преданность, ненависть и верование. И почему они дают похожее всё. Одинаковые мысли, правда есть немного иными словами, даже порой в обратном порядке, как бы оно не меняет суть, одинаково. Так что хочется сказать, чтобы поменяли суть немного и сняли нормальное аниме! Жизнь про Кадоваки и Хинохару - странная вообще и непонятная. Я всё изменения какого-то, обьяснение, как и зачем, он при мыслях про Арате плюёт слюной направо и налево, непонятно. Один герой Кодоваки вообще мне не понравился, порой даже ненавидел я его и мнение об аниме. По моему мнению обычный злодей персонаж, который есть везде. А вот у персонажа дюжины Сё наверное есть комплекс недоразвития полного. Я вот думаю, его можно смотреть, так то оно не плохо. Нарисованы персонажи отлично. И видимо другой сезон тоже будет. Я надеюсь они его изменят и буду верить, что создатели хоть немного изменили его и сделают аниме не таким уж и скучным. Моя оценка данному аниме 4 из 10.

2016-07-18 11:38:37
webrip
завершён
1-12 Серия из 12
13 676
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
6.098
Рейтинг KinoVibe:
8.848
Количество оценок:
512
Добавлено:
29 августа 2013
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Розета
    190
    прошлый перевод был лудше badfilm
    22 апреля 2016 17:23
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.