KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Убийство 4 Сезон (2014) смотреть онлайн

The Killing
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
27
Криминальный остросюжетный американский киносериал «Убийство», открывший уже свой третий сезон, рассказывает нам о произошедшем убийстве с трех, совершенно различных, точек зрения – с точки зрения криминальных детективов, проводящих свое расследование по конкретному делу, семьи и родственников погибшей и с точки зрения подозреваемых в этом совершенном преступлении.

Сюжет этого динамичного криминального боевика также касается и некоторых из местных непорядочных политиков, раскрывая их тесную связь с этим конкретным делом. Исподволь нам становится совершенно понятно, что здесь абсолютно не существует никаких случайностей, каждый здесь имеет свои сокровенные тайны, которыми не хочет совершенно ни с кем делиться. И, хотя все герои этой криминальной остросюжетной киноленты искренне считают, что все идет своим чередом и что жизнь продолжается дальше, их недавнее прошлое все равно не оставляет их в полном покое и преследует по пятам.

Действие в этой киноленте начнет разворачиваться спустя один год после событий, произошедших во втором сезоне. Линдeн теперь больше уже не детектив, однако, когда длительный розыск без вести пропавшей девушки привели Холдeра к целой череде жестоких убийств, каким-то образом связанных с ее предыдущим криминальным расследованием, Линдeн опять придется вернуться к своей любимой работе. В этом новом сезоне мы больше не увидим несколько хорошо знакомых нам старых персонажей этой ленты, таких как Ричмoнд и родители Рoзи Лаpceн. Но, вместо этого мы познакомимся с некоторыми новыми героями этого боевика – с Томом Сeвардом, приговоренным судом к смерти за жестокое убийство; с бывшим напарником Линдeн, Эдoм Скиннeром и Данeтт Лyтц - ужасной мамашей, у которой без вести куда-то пропала пятнадцатилетняя дочь.

Время: 90 мин.
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
webrip
завершён
1-6 Серия из 6
11 943
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
8.167
Рейтинг KinoVibe:
8.354
Количество оценок:
164
Добавлено:
13 августа 2014
Год:
Страна:
Жанр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Максим
    2
    meks27 11
    Это что-то невероятное!!! Супер-сериал! Каждый сезон, каждая серия интригует. Когда кажется что все улики указывают на одного человека и именно он должен понести наказание, в итоге всё переворачивается с ног на голову и преступником оказывается совсем другая личность, которую ты даже не подозревал. Очень жаль что сериал закончился. Советую посмотреть его всем!
    Оценка 10 из 10
    5 июля 2016 12:18
  2. Марина
    26
    Сериал мне посоветовала посмотреть моя мама, а она обожает детективные сериалы. Долго думала, смотреть или не смотреть. начала смотреть, очень понравился, затягивает, будоражит разум, мозги держит в напряжении, я просто не могла оторваться. Сериал просто супер. Лучший из своего жанра.
    22 мая 2016 23:05
  3. Екатерина
    464
    SoWp 966
    Очень долго решалась начать смотреть это фильм, хотя друзья со всех сторон кричали, что картина гениальна, и она мне, безусловно, понравится. А я, думая, что картина являет собой менее популярную копию знаменитого телесериала, все откладывала его просмотр в длинный ящик. И вот момент настал, стоило мне начать смотреть всего одну серию, как я не заметила как оказалось сразу на втором сезоне. Сериал не просто затягивает, он реально поглощает зрителя. Так что без каких-либо сомнений рекомендую приступать просмотру!
    14 августа 2014 23:58
  4. Василий
    22
    HunterSly 228
    Интересно, данный сериал не является ремейком другого одноименного сериала, если не ошибаюсь шведского кинематографа? Правда из того фильма я просмотрел всего лишь три серии, но в целом остался доволен началом убийственных событий, даже не знаешь, кто за этим стоит. Смотрим дальше...
    11 августа 2014 13:26
    1. Marina
      11
      Maringa 41
      Да, это римейк, но после просмотра именно его, я почему-то не хочу смотреть оригинал. Этот сериал захватил меня полностью! Мне очень нравится то, что очень часто думаешь, ну вот, наконец-то, нашли злодея, а потом оказывается нет, и ты продолжаешь гадать, ну кто же убийца.
      12 января 2015 16:57
      1. Svetlana
        968
        sveet5 2 230
        Что бы составить собственное мнение необходимо посмотреть оба варианта, хотя бы отвлечься от голливудской продукции и увидеть другие лица. Поверьте, европейский кинематограф чаще бывает интереснее и оригинальнее, но нас засосала опасная трясина ...
        7 сентября 2015 23:11
  5. 100
    Anderson 442
    Сериал достойный просмотра.Сюжет(а это очень важно) здесь неординарный,понять кто убийца сразу не получиться,хотя сюжет фильма будет приводить к одному то другому умовыводу что вот этот герой точно злодей(думаю что это главное в качественном кино).Во общем любителям хороших запутанных историй смотреть обязательно.
    7 августа 2014 09:54
  6. Елена
    186
    Elkrest 474
    Сериал великолепен по всем параметрам и заметно превосходит европейский оригинал (Forbrydelsen), что случается не часто. Юэль Киннаман (Холдер) хорошо показал себя и в большом кино в главной роли нового Робокопа, фактически спас своей игрой недоделанный, слабый сценарий.

    Всем, кто будет скучать по The Killing, советую посмотреть не менее атмосферный, с выверенным сюжетом, True Detective (Настоящий детектив) с Вуди Харрельсоном и Мэттью МакКонахи в главных ролях и все экранизации трилогии "Миллениум" шведского писателя Стига Ларссона (3 шведских фильма и 1 американский ремейк).
    7 августа 2014 09:52
  7. Наташа
    241
    Anaise 1 589
    Интересный сериал, как раз в таком жанре, который любим многими здесь. Тут есть и расследование, и интрига, и непредсказуемый сюжет, и конечно убийство, из- за которого переплелись судьбы разных людей. Смотрите
    19 июля 2014 17:23
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.