KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Сокровища О.К. (2013) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
39
Еще один шедевр от российского кинематографа на исторической основе. Популярный в этом году актерский тандем Данила Козловский и Олег Меньшиков представляют фильм смешанного жанра: здесь есть и элемент комедии, и приключений, и драмы.

Как и водится сокровищам, начали они свой путь полвека тому назад. Иван Грозный стоит с войсками под Казанью, а хозяйка города красавица Сююмбике в это время прячет свои несметные богатства. Лучшего места, чем озеро Кабан, она не нашла.

Прошло время, сменились правители, а тайна клада так никому и не открылась. Уже в наше время юный, обаятельный авантюрист по имени Кирилл становится обладателем тайны сокровищ. Имея в руках такую информацию, сложно не соблазниться на поиски. На дороге к кладу он знакомиться к независимой красавицей Гулей. Она согласна помогать Кириллу, но при этом никакой романтики. Дорога к сокровищам оказалась не такой простой, как на первый взгляд казалось. Пережитые опасности и приключения меняют мнение молодых людей друг о друге. И возможно в конце фильма, кроме драгоценностей, они получат на много более ценные сокровища. Любовь сложно измерить в денежном эквиваленте, но так ли это будет, вы узнаете, посмотрев фильм.

Новое по своей стилистике кино режиссера - постановщика Дмитрия Коробкина довольно сильно смахивает на старую комедию советских времен "Невероятные приключения итальянцев в России", который является невыдающимся фильмом, но довольно милым и, к тому же, любимым народом. Так что, в принципе ясно, за чем гнались авторы "Сокровищ О.К.", как, в принципе, понятно, по какой причине не догнали.

Иван Грозный, роль которого исполнил Гоша Куценко, исторгает "древнерусскую" речь и сурово дергает при этом бородой, как знает любой хоть чуток подкованный российский зритель, брал Казань. Однако в Казани в это время тоже просто так не сидели, а прятали в укромных местечках свои богатства. Именно за этими сокровищами, спустя пятьсот лет будут охотиться довольно обольстительная археолог - татарка (Эльвира Ибрагимова), призывник - рокер (Алексей Воробьев), команда ребят плохишей во главе с сексапильной атаманшей (Мария Кожевникова), а так же ненормальный во всю голову фрик, мечтающий о полете в космос (Денис Ясик) и немного сумасшедшая врачиха (Светлана Чуйкина). Двое последних исполняют в киноленте второстепенные роли городских сумасшедших и призваны исключительно для того, чтобы веселить публику.

Фильм построен на чередовании сцен, в которых зрителю должно быть смешно, в которых главные персонажи отыскали что - нибудь и еще на один шаг продвинулись к решению своей загадки, в которых зрителю должно быть страшно за судьбу героя.

Уже можно смотреть онлайн в хорошем качестве Сокровища О.К.
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
222
- 0 +

Сразу стоит сказать , что "Сокровища О К" - это очередная картина, которая позорит русское кино. Если совсем быть уж краткой, то фильм это просто дикий ужас. Когда нибудь все же перестанут деньги тратить в пустую на подобные картины? Ведь , мы все видим, что такие именно картины и выходят «пачками» просто у нас в стране и пытаются еще как-то со всем этим еще и тягаться с западом.

Немного скажу все же о самом фильме. Во время осады города Казани спрятаны были немалые сокровища. Прошло уже пятьсот лет и часть древнейшей карты попадает в руки главного героя Кирилу. Ну и конечно же , он уже идет в долгий путь в поисках сокровища. В городе Казани, куда поехал он искать сокровища, он встречает девушку Гулю и таким обманом привлекает он ее помогать в поисках. Но оказывается тут, что еще есть одни искатели сокровищ, во главе с Дайаной некой. И вот все вместе они и начинают соперничать и пытаться найти те самые сокровища.

Весь фильм практически напичкан ужасными и нелепыми порой шутками. Актеры, даже не поняла, то ли не доигрывают, то ли переигрывают.

Считаю что у нас есть хорошие и очень качественные, отечественные фильмы , у нас действительно могут и умеют делать кино!

В общем сказать остается только что это ужасный просто фильм, и это пустая трата времени.

2014-11-17 13:26:49
bdrip
24 518
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг кинопоиска:
2.838
Рейтинг KinoVibe:
8.734
Количество оценок:
308
Добавлено:
27 ноября 2013
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. 153
    taygo 1 357
    Нормальный фильм ,который скрасит ваш вечер, чтобы вам было не скучно и не трудно. Тут не нужно особо напрягаться, просто кино для развлечения и не больше. Я в принципе иногда такие тоже смотрю, когда не хочется думать
    19 октября 2014 15:55
  2. Наташа
    240
    Anaise 1 589
    Этот фильм подарит хорошее настроение и приятные воспоминания о нем. Потому что нам все не хватает позитива в наших буднях и приключений. А еще мне нравится актерский состав, хорошо потрудились реббята
    10 июля 2014 03:06
  3. Наташа
    204
    Loreny 1 649
    Хорошее комедийное кино, с неплохим развитием сюжета и приключениями главных героев. Мне было интересно и все понравилось. Вечер выдался не скучным, осталась довольна. Один раз посмотреть этот фильм советую.
    12 июня 2014 01:56
  4. Анастасия
    59
    «Сокровища О.К.» - отличный молодежный динамичный и зрелищный фильм. В нем нет никакого тайно замысловатого подтекста. С ним ты отдыхаешь. Отличный юмор, красиво вписан в сценарий. Отличные кадры природы Казани. И конечно, актеры, есть на кого посмотреть. Гоша Куценко, Мария Кожевникова, Алексей Воробьев, Виктор Вержбицкий, Сергей Никоненко и многие другие замечательные актеры российской кинематографии.
    Совет: фильм стоит смотреть!
    Оценка 6 из 5 sun
    6 марта 2014 00:00
  5. 0
    Фильм не понравился вообще!
    24 февраля 2014 06:11
  6. 10
    denyazz 18
    Очередной бред от российских режиссеров. Идти смотреть его я абсолютно не хотел, но уговорил друг, который в конечном итоге тоже пожалел потраченных денег.

    Если говорить о сюжете, то скажу только одно - в России редко выпускают фильмы с хорошим сюжетом. Фильм рассказывает о сокровищах. которые были заложены во времена правления Ивана Грозного, а сегодня клад ищут несколько человек. Сюжет глупый, герои - глупые, да и фильм в общем - глупый.

    Музыкального сопровождения, как такового, не было вообще. Мимолетно что-то играло, но сразу же забывалось.

    Фильм смотреть не советую. Оценка - 3/10. Эту тройку заслужила Мария Кожевникова.
    15 июня 2013 16:24
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.