KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Апофегей 1 Сезон (2013) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
52
Сериал" Апофегей" переносит нас в середину 70-х годов в Москву, уже тогда в этом мегаполисе люди мечтали о хорошей работе и карьере. В центре сюжета мы видим мужчину, для которого успешность в бизнесе это главное, но через что ему придётся пройти для достижения заданных высот?


Продолжительность: 45 мин.
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
16
- 1 +

Интересно, что означает название фильма "АПОФЕГЕЙ". Может это можно расшифровать так: а по фиг мне мороз? Но довольно шуток о нешуточном фильме. Сюжет фильма написан автором который не жил при СССР или жил, но мало. Сценарист не сумел передать всю атмосфере советского времени. Фильм повествует нам о 70-ых годах прошлого столетия. Основная линия фильма делает упор на романтические отношения двух молодых сотрудников одного Вуза. Актеру Чистякову, который играет роль главного героя, приходится выбирать между карьерой научного сотрудника или же любовь к аспирантке играет актриса Мария Миронова. Фильм напоминает ФИЛЬМ-СПЕКТАКЛЬ которые частенько снимались во времена Советского Союза. Влюбленные собираются пожениться, подготовка к свадьбе идет полным ходом и тут наш герой совершает необдуманный поступок, который рушит все планы и расстраивает свадьбу. Герои женятся на совершенно других типажах, но любовные чувства друг к другу не угасают, наоборот кажется, что они возрастают. Из искры возгорелось пламя. Сын героя вырос не подозревая кто его настоящий отец. Финал снят вполне реалистично и не похож на сказку.

В ходе просмотра фильма возникает чувство ностальгии, ностальгии по былым временам, когда все люди были братьями ... ну и сестрами конечно же. В фильме можно узнать, что же такое честолюбие, хотя каждый может по своему. Для каждого из нас оно означает, что-то свое, неповторимое и единственное в жизни.

Фильм очень позитивный и к просмотру рекомендуется !

2015-08-02 13:54:57
sd
1-4 Серия из 4
5 232
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг кинопоиска:
6.87
Рейтинг KinoVibe:
6.959
Количество оценок:
171
Добавлено:
14 июня 2013
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. светочка
    38
    Очень приятный сериал, потому что здесь нет заезженных актеров, играющих без эмоций. Страхов прям создан для ролей с любовным оттенком, а Миронова на экране получилась слишком кроткой девушкой. А кстати подняли важную социальную проблему - амбиции ученых иногда выше любви; мне понравился этот контраст и их разбег по разным работам. И кстати интрига любовная не только у этих двоих здесь. Мне даже серий не хватило
    16 августа 2016 15:43
  2. Наташа
    240
    Anaise 1 589
    Жалко мало серий у этого сериала, ведь начало то хорошее, интересное. Возвращает нас во времена молодости наших родителей, в те странные времена, когда так нелегко было добиться успеха.
    5 июля 2014 23:50
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.