KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Дорама Один Литр Слез 1 Сезон (2005) смотреть онлайн

Ichi Rittoru no Namida
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
45
Ая Икэути — на первый взгляд простая пятнадцатилетняя японская школьница, таких миллионы. У девушки много планов на будущее. Семья Икэути владеет магазинчиком тофу. Девушка поступает в престижную школу, находит новых друзей.

Мама Аи начинает замечать, что дочка часто падает, роняет вещи, её ходьба становится нетвердой и нерешительной. После обследования родители узнают страшную новость — Ая больна редкой болезнью: спиноцеребеллярной дегенерацией. Это неизлечимая болезнь. Больным ею становится трудно ходить, трудно говорить, трудно есть и даже дышать.

В конечном итоге спиноцеребеллярная дегенерация приводит к параличу и смерти. Родители не решаются сообщить дочери о её диагнозе, но вскоре она сама обо всем догадывается.

Ае пришлось отказаться от столь привычных и любимых занятий: спорта, учёбы в любимой школе, прогулкам. Теперь она начинает всеми силами хвататься за жизнь… Мучительные реабилитационные дни, осознание своей беспомощности очень давят на девушку, но она не сдается и продолжает бороться.


Продолжительность: 11 эп. по 46 мин.
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
55
- 0 +

Эта история повествует о маленькой героине чъя жизнь полна любви, горести и разочарований. Для столь юного возраста, она очень была сильна духом даже перед лицом смерти. И хочется сразу сказать, что литром слёз сдесь не обойтись, ведь дорама настолько трогает душу что начинаешь всем сердцем сопереживать главному герою в надежде исцеления от смертельного недуга.

Японцы достигают высот не только в компьютерной, нано-технологий но и в области кинемотографий. Такие шедевры как проклятие, бродяга кэнсин можно продолжать до бесконечности и последнее направление стремительно набирающее популярность японское аниме.

В общем дорама очень сильно мотивирует, благодаря героине которая даже понимая всю сложившуюся ситуацию осознавая всю свою безысходность не перестает улыбаться перед лицом смертельной болезни: сотни раз падая а также принося некомфортность окружающим её людям она не перестаёт вставать и не сдаваться. Даже после просмотр фильмов с Брюсом Ли меня так не мотивировал, теперь все невозможное кажется возможным.

Я не сторонник многосерийных сериалов, но просмотр оставит уйму эмоций и впечатлений о многом начинаешь задумываться, взгляд на мир меняется и понимаешь что надо быть добрее к друг другу...

2019-06-06 21:11:47
webrip
завершён
1-11 Серия из 11
10 124
Посмотреть позже
Озвучка:
Любительский (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
8.087
Рейтинг KinoVibe:
8.803
Количество оценок:
376
Добавлено:
13 июня 2013
Год:
Страна:
Жанр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Наташа
    241
    Anaise 1 589
    Тяжелый сериал, который заставляет всех, даже самых черствых, по-новому посмотреть на свою жизнь, переоценить все происходящее и сказать спасибо большое за то , что я живу, что я здоров и любим.
    29 июня 2014 02:29
  2. 0
    Главная героиня просто потрясающая, столько в ней добра, позитива и стремления к жизни!

    Смотрите обязательно, уверена на 100% сериал не оставит Вас равнодушными.
    13 июня 2013 18:50
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.