KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Поп (2010) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
29
Сейчас мы знаем достаточно много фактов о Великой Отечественной Войне, но не каждый знает о миссии Псковских священников известно мало, а оказывается на фоне жестокой и кровопролитной войны православные священники неподалёку от Латвии селе Тихое пытались вернуть веру своему народу и это была совершенно не простая миссия, ведь так сложно в столь трудный час заставить поверить человека в существование Бога!

В этом фильме священник Александр Ионин совершит настоящий подвиг, который сможет поднять боевой дух человека и этот вклад поистине неоценим.

Смотрим....

Продолжительность: 02:08:54
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
221
- 1 +

При просмотре рекламы на этот фильм, я обратила внимание на то, что это первый фильм снятый при посредничестве Московской Патриархии и лично Патриарха Алексия. Этот факт меня заинтересовал и удивлял, так как ничего интересного, как я думала, из этого не может сложиться. Но посмотрев кино, я была поражена глубиной смысла картины. Годы Великой войны до сих пор не легко вспоминать, но в фильме представлены интереснейшие факты того времени. Непростая судьба русской церкви была и в довоенные года, а уж в ходе войны церковь мало кто почитал. И в картине показан лишь один эпизод того нелегкого времени. Огромная вера в Бога и в себя позволяла настоятелю небольшого прихода нести веру людям . И для него не было разницы в национальности, в вере людей - он всем желал и делал только добро. Читала в википедии фильма, что кино основано на документальных событиях, и я еще раз восхищаюсь мужеством и бесстрашием нашего народа в целях достижения победы в этой ужасной войне. Актерский состав и в главной роли Сергей Маковецкий очень точно и проникновенно сыграли в фильме. За душу тронуло завершающий кино исполнение песни и колокольный перезвон, это было неповторимо. Уже только ради этого стоит посмотреть этот фильм. После фильма я многое пересмотрела для себя, а главное веру в Бога, в людей, в смысл жизни.

2014-10-05 11:55:09
bdrip
8 473
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг кинопоиска:
7.396
Рейтинг KinoVibe:
9.287
Количество оценок:
407
Добавлено:
14 июня 2013
Год:
Страна:
Жанр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 183
    Хороший фильм..лучше смотреть чем ...
    31 мая 2021 17:14
  2. Наташа
    241
    Anaise 1 589
    Мне понравился фильм - пронзительный, горький, но одновременно с этим светлый, потому что через весь фильм, как молния пронзает вера и надежда на лучшее. Никогда не стоит опускать руки и сдаваться, всегда есть вера.
    10 июля 2014 00:45
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.