KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Контрабанда (2012) смотреть онлайн

Contraband
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
60
Состоит в подборках:
Фильмы киностудии Universal Pictures список лучших Фильмы кинокомпаний Gaumont Pictures и Studio Canal (фр.) список лучших
Все наши подборки
Мир контрабандистов — это большие ставки и огромный риск. Cтоит оступиться лишь раз, и тебя ждет смерть. В этом мире Крис был лучшим, его называли Гудини, но он вышел из игры, женился и начал новую жизнь.

Продолжительность: 01:49:38

Фильм контрабанда 2012 смотреть онлайн в хорошем качестве можно на нашем сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
186
- 0 +

Контрабанда. Большой куш. Крутая команда. Смертельный риск.

Крис Фаррадей со своими друзьями гуляет на свадьбе своего друга. Там он встречает своего старого знакомого, который намекает ему начать реально зарабатывать. Он оставляет ему свой номер телефон и просить сообщить ему если надумает вернуться в бизнес. Во время гулянки что-то случается, друзья собравшись сразу выезжают в больницу, один из их друзей попал в больницу. На следующий день Крис отправляется домой к Тиму Бриггсу, он требует у него деньги в уплату долга. Теперь ему нужно найти денег, придя домой он все рассказывает своей жене, которая не хочет его отпускать. Но у Криса нет выбора и он решает вернуться в этот бизнес. Собравшись они отправляются на дело, они уплывают на судне и обсуждают по дороге свой план. Во время плавания они заходят в порт, но вдруг отказывают двигатели и они не могут остановиться, в результате чего врезаются в причал. Крис отправляется за деньгами, но они оказываются фальшивыми. Но ему нужны хорошие подделки, чтобы отдать деньги в штатах. Энди подставляет их, забрав деньги он убегает в неизвестном направлении. Тем самым он подставляет Криса, но ему удается выкрутиться и попасть на борт корабля.

Марк Уолберг меня всегда привлекал своей игрой и это очередной фильм, в котором он выкладывается нам все сто. Вы наверно заметили, что он может сыграть в любом фильм, любую роль и ему не важно кого играть. Здесь его показывают в роль верного мужа и отца, который пытается спасти свою семью. Кейт Бекинсейл очень красивая девушка, мне она больше нравилась в фильме Другой мир, когда ходила в латексе. Здесь режиссеры показали её в образе матери, которая пытается защитить своих детей.

Бену Фостеру досталась подлая роль в этом фильме, он играет двуличного человека, который предает своего друга.

Бальтасар Кормакур работал на эти фильмом, мне никогда не нравились его фильмы, но в этот раз он сильно меня удивил своим фильмом. Скажу честно я такого не ожидал от него, студия выделила ему на создание фильма всего 25 миллионов долларов, это не плохие деньги для такого простого фильма. Он полностью себя окупил в мировом прокате, на этот фильм я случайно попал. Вообще фильм мне понравился, если не обращать внимания на простой сюжет, то это совсем не плохой фильм в жанре боевик. В мировом прокате фильм собрал почти 96 миллионов долларов, это не плохой фильм в своем жанре. Вообще этот фильм я начал смотреть из-за главных актеров, которые всегда меня привлекали своей игрой. Но после просмотра я начал сомневаться в их таланте, скорей всего всему виной плохой сценарий, который совсем не доработали.

Спецэффектов здесь очень мало, но все передвижения и идеи выполнены на очень хорошем уровне. Ляпы в фильме присутствуют, особенно не понравилась музыка и дрожащая камера в некоторых моментах фильма. Контрабанда онлайн не плохой фильм, который стоит смотреть.

2014-10-16 14:45:26
42
- 2 +

И как всегда начало боевика начинается с грандиозного перехвата или освобождения заложника . В этот раз это перехват наркоторговцев , но они еще на вид мальчишки и попытались убежать , но их сразу словили . В фильме снимается 1 из моих любиых актёров , он бывший служащий военного подразделения , и ему предлагают вернуться на работу , но к несчастью его 2 два сына оказались наркоторговцами , их захотели убить за то что они выбросили наркотики перед таможней , и их просто сбила машина , но они выжили . Отчаянный Крис решил помочь сыновьям и начал розыск того кто то хочет убить его сыновей , но у него не получилось договориться с наркоторговцем другом по старому авторитету , но они сказали что всё теперь ты не авторитет и долг придется отдавать . Но как говориться надо отдавать долг папы , и поехал надрать задницу , и у него получилось договориться таким способом , что его сын отдаст деньги через 1 месяц .

Его отец решил , совершить еще 1 дело , и поехал в тюрьму к своему старому другу и попросил устроить его на старую работу , и он согласился . И он начал собирать всё необходимое для того что бы провернуть дело . И вот они на палубе и начинаю своё дело в первые же минуты их чуть не словили , а потмо он встретил старого знакомого с которім не очень хорошо дружил и он оказался командиром палубы и он заставил его мыть полы ). Бринкс наркоторговец приехал к семье и напомнил про долг и чуть не убил 1 их его сыновей . Но в это время Крис с командой попытались остановить корабль , но слили слишком много масла , и чуть всё не испортили и врезались в причал , но товар оказался плохим , и их отправили на завод к Гансалу , но там сын Криса ушел с фальшивыми деньгами и Криса чуть не убили но у него был шанс поехать с Гансалом на дело , и его не убьют , и он спасёт своего сына , и него получилось провернуть это дело но все умерли так же как и Гансал , но деньги они получили и скрылись с места преступления , и успели на корабль до его отчаливания , и завезли деньги . Всё удачно провернули , так что всё хорошо но не всё на этом закончилось , наркоторговец всё продолжал шантажировать потому что , лудший друг Криса был предателем м всё рассказывал им . B жену Криса убил его лучший друг , случайно когда выбивал дверь и она упала и ударилась об шкаф и умерла .И еще 1 проблема появилась у Криса его лучший друг сдал его и милиция поехала проверять судно но не чего не нашла .В конечном итоге словили , наркоторговца Крис обманул их как детей , зная что приедет милиция .И ещё Кейт жена Криса выжила Крис достал её из цемента . Ну вот вроде всё хорошо закончилось . Если хотите узнать по больше посмотрите фильм .

2014-10-12 13:38:29
hdrip
19 148
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
6.912
Рейтинг KinoVibe:
8.578
Количество оценок:
422
Добавлено:
08 октября 2012
Год:
В ролях:
Комментарии:
  1. Slamatix
    27
    Неплохой как для скоротать вечерок)
    18 июня 2018 01:04
  2. станислав
    3
    jin707 5
    Хорош на разок
    27 декабря 2017 23:05
  3. 59
    Уолберг мастер сниматься в таких фильмах, но он один такой сюжет не вытащил. История стара как каменный век - на границе вечно катаются пикапы с грузом белым, а делиться надо. Вот и пошла зачистка в рядах копов, но слишком неспешно они это делают. До конца не победили эту систему в фильме
    20 августа 2016 21:46
  4. Николай
    126
    bar_ber10 1 098
    Посмотрев прекрасный бадди-вуи Два ствола того же постановщика Кормакура с тем же Уолбергом в главной роли я остался под впечатлением и решил посмотреть их предыдущую работу. Остался разочарован немного, и близко нет того драйва и задора, история довольно скучная и затянутая.
    5 августа 2016 06:16
  5. Дашечка
    21
    Гораздо большего ожидала от фильма. Растянули почти на 2 часа историю про наркотики и траффик. Ну и стандартная завязка на том, что все копы продажные и хотят долю с продажи. Почему бюджет такой маленький? Где погони на дорогих машинах? Этот фильм не достоин хвалебных отзывов.
    2 июня 2016 22:33
  6. Алексей
    110
    aleksei15 283
    Этот мафиозный боевичок держится во многом благодаря Марку Уолбергу и тем актерам и актрисам, которые влезли на пьедесталы Голливуда только в 00-ые годы. В принципе здесь грамотно прорисованы все детали и подробности сюжета, но каким-то обособленным выгодным интересом он не блещет, а оно впрочем и не нужно. Уолберг уже заматеревший хищник, который стремится защитить свои интересы. Это-то интересно смотреть, в принципе, все любители Марки Марка останутся довольны, само собой.
    14 ноября 2014 14:14
  7. 153
    taygo 1 357
    Я смотрел только из-за главного героя, в целом что я могу сказать - неплохой фильм, сюжет и актерская игра приличные. Но как отдельно взятый фильм без участия Марка, я бы смотреть не стал :) так что думайте
    12 октября 2014 00:14
  8. Антон
    100
    AntonJurash 1 690
    Весьма средний фильм с участием гениального актера - Марка Уолберга. Фильм не наделен напряженкой так сказать и смотрится довольно вяло. Не зря, фильм мало комментируют - он не вызывал особых эмоций.
    24 июля 2014 02:30
  9. Наташа
    240
    Anaise 1 589
    Мне очень нравиться Марк Уолберг и все его фильмы. Так что я без сомнения могу порекомендовать смотреть и этот криминальный триллер. Он один способен держать на себе внимание от начала и до конца, так что советую.
    8 июля 2014 01:50
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.