KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Дрифт (2013) смотреть онлайн

Drift
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
26
Состоит в подборках:
Австралийское кино – удачное и не очень
Все наши подборки
Предлагаем Вашему вниманию новый драматический фильм о спорте «Дрифт». Из названия сразу становиться понятно, что кино про один из самых опасных и экстремальных видов спорта - сёрфинге. Для кого то это просто хобби, а для кого то образ жизни, волны так и манят к себе и противостоять этому порой бывает очень сложно.

Действия фильма разворачиваются в 70-х годах в Австралии, куда в один из маленьких прибрежных городков приезжают братья Фишеры. Морская стихия сразу покорила их сознания и становиться определённо ясно, что отныне сёрфинг это нечто большее чем дрейф по волнам.

День за днём они покоряли вершины волн, а получаемый при этом адреналин считался настоящим блаженством. Находясь на гребне огромной волны они чувствовали себя настоящими королями океана, в тот момент могущество и власть были у них в руках, но пора бы и сойти на твёрдую землю, тут их ждут долги, нищета, отсутствие денег, с этим нужно что-то делать. Один из братьев находит выгодное дельце, которое бы быстро поправило их материальное положение, но как быть если эта затея носит криминальных характер?

Обладая здравым и трезвым умом, он понимает, что это не то что нужно ему в жизни, только на гребне волны он чувствует себя поистине свободным и счастливым. Объединившись усилиями братья решают открыть магазин с принадлежностями по сёрфингу, это прекрасный способ совместить любимое дело с работой, но так ли просто выпутаться из криминальной среды? Получиться ли осуществить задуманное?

Смотрите фильм «Дрифт» онлайн на нашем сайте и узнайте все подробности.


Продолжительность: 01:53:18
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
hdtv
9 222
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
6.435
Рейтинг KinoVibe:
9.119
Количество оценок:
295
Добавлено:
15 июня 2013
Год:
Страна:
Жанр:
В ролях:
Комментарии:
  1. женя
    192
    нормальный такой фильмец посмотреть можно...
    28 апреля 2019 14:57
  2. Маша
    127
    Bonny 1 100
    Спасибо за фильм. Я с удовольствием посмотрела этот фильм. О многом задумалась после просмотра : кто мы, зачем живем, в чем заключается наш каждодневный выбор, где наша свобода, где грань?
    8 августа 2014 11:56
  3. Антон
    102
    AntonJurash 1 690
    Жизнь серферов не такая беззаботная, как многим кажется. ведь этот спорт очень травматичный и опасен. Фильм прекрасно отражает эти фаты и представляет нам главных героев умелыми спортсменами и сильными людьми.
    16 июля 2014 12:00
  4. 154
    taygo 1 357
    Люблю кино о море и волнах. Это получилось довольно хорошее, главное что она жизненное и проблемы героев реальные, с которыми им приходится справляться. Смотреть можно, один раз так точно рекомендую.
    10 июля 2014 00:13
  5. Наташа
    241
    Anaise 1 589
    Как например "На гребне волны". Я считаю, что этот фильм стал классикой. И если вы ищете свободы и большой волны, то обязательно смотрите. Что касается фильма "Дрифт", то здесь все просто, обычный фильм, на раз посмотреть.
    2 июля 2014 02:49
  6. Екатерина
    464
    SoWp 966
    Очень даже неплохая драма получилась. Вообще в картине мало показано как герои катаются на досках и покоряют чреду огромных волн океана, больше представлена их жизнь на суше, все насущные переживания и проблемы. Фильм посмотреть можно, но вот лично мне хотелось бы чуть больше насладится серифном и океаном, так что если Вы решали посмотреть классный фильм и о крутых и бесстрашных покорителей волн, я бы рекомендовала подыскать что-то получше!
    30 июня 2014 09:43
  7. Наташа
    205
    Loreny 1 649
    Я восхищаюсь такими мужчинами, которые находят себя в спорте и получают от этого настоящий кайф! В погоне за адреналином и свободой, они находят себя, но в жизни нужно принимать и более серьезные решения, чем то, какую волну покорить сегодня.
    9 июня 2014 14:44
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.