KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Кадры (2013) смотреть онлайн

The Internship
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
52
«Кадры» или же это фильм могут называть ещё "Стажёры" - это творение американского режиссёра Шона Леви созданное специально для тех кто любит хорошие комедии. Несмотря на незамысловатый сюжет фильм получил высокие оценки кинокритиков и зрителей, так что смотрите обязательно у нас нас сайте в режиме онлайн или качайте с торрента.

Перейдём, пожалуй, к сюжету. В центре картины мы видим двух лучших друзей, им уже за двадцать и они только что были уволены со своей работы. Но унывать и тратить время впустую это не для них. Недолго думая они берутся за поиски нового источника дохода, полистав газету они натыкаются на объявление о наборе сотрудников в крупную электронную компанию известную всему миру Google. Придя на собеседование они были слегка удивлены, ведь практически все работники и даже само начальство моложе их наверное вдвое, но это не беда, они ведь пришли сюда на работу, а не на свидание.

Успешно пройдя собеседование их принимают стажёрами и с этого момента их жизнь начинает набирать совершенно новый оборот, их ждут увлекательные приключения, забавные и комические ситуации, а также выходки сурового начальства.

Смотрим эту отличную комедию и оставляем свои комментарии.

Продолжительность: 01:53:17
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
100
- 1 +

Любителей фильмов с сатирическим и юмористическим подходом ожидает еще одна новинка. Своего выхода на большее экраны ждет фильм с легкой насмешкой и хитромудрой интригой под названием «Кадры».

Творцом этой новой американской комедии является во многих круга известный режиссер по имени Шон Лев. Для Шона комедии – это радостный конек. Он уже занимался съемкой фильм в таком жанре. Комедия «Большой толстый палец», премьера которой состоялась в 2012 году, и смогла заработать только на американском прокате 50 миллионов долларов. Огромным плюсом для этого успеха было, то что эта кинокартина придает веселья и радости в серые жизненные будни и рассчитан для семейного просмотра. Так что у меня сомнение по поводу новой работы всеми известного режиссера не возникло, и я ее жду. Как обычно актерский состав подобран идеально. На роли были приглашены такие знаменитые и очень талантливые актеры, как Уилл Феррелл, Оуэн Уилсон, Винс Вон, Джессика Зор, Роуз Бирн, Дилан О`Браэн и Джон Гудмен, а еще много других хороших и талантливых актеров.

Фильм сделан без всякого оригинального замысла, смотрится без волнующего ожидания и напряжения и довольно прост. Простой, хороший сюжет расскажет о двух друзьях. Этим друзьям уже перекатило за двадцать лет, но они как и в молодые года веселые и интересные. Недавно парни потеряли работу. Но друзья решили не унывать, и не тратя попусту время найти поскорей работу, попробовать новые источники дохода. Им под руки попадается одно новое объявление о наборе новых сотрудников. И наши герои с боевым настроением поехали в интернет-компанию на обычное собеседование. Интересно еще то что друзья вдвое старше их начальников в компании. После этой встречи их жизнь полностью изменится. Друзей ожидает незабываемое приключение, веселье и счастье. Молодое руководство компании будет иметь дело с немолодыми стажерами без какого либо опыта работы в этой сфере. Обычные рутинные рабочие будни будут весельям для наших героев, открывая новую хорошую страницу их жизни.

«Кадры» – хорошая кинокомедия о веселых приключениях двух старых друзей во время рабочего дня. Фильм о смешных событиях и обстоятельствах, нравов и внутренней сути характеров, а также высмеивания некоторых человеческих недостатков и качеств.

2015-02-11 16:17:40
hdrip
11 740
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
6.951
Рейтинг KinoVibe:
7.593
Количество оценок:
216
Добавлено:
12 апреля 2014
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 884
    AlexUr22 881
    Случайно наткнулся на эту добрую комедию о молодых соискателях на работу в престижной компьютерной компании. Фильм понравился прежде всего своим духом командной игры молодых ребят, которые не боятся ставить эксперименты и могут добиваться результатов. Есть чему поучиться у ребят. Хороший фильм.
    19 марта 2021 01:23
  2. Арт
    110
    ART89 685
    И снова мы наблюдаем за успешным тандемом, двух друзей Вонга и Вилсона, где прошлое совместка у них получилась успешно, оригинальной и забавной. Здесь же просматривается, что ребята уже повзрослели, их шутки не такие смешные получились в фильме, за то больше запечатлели мотивирующие моменты, где главные герои показали, что не стоит сдаваться, что необходимо вверить в себя, и верить, что все сбудутся и получится, если не опустить руки.
    21 января 2017 18:30
  3. Милана
    4
    Фильм рассказывает нам о двух уже немолодых закадычных друзьях, занимающихся прямыми продажами, которые неожиданно остаются без работы в связи с неактуальностью их деятельности в век интернет-продаж. После долгого поиска себя и новой работы, им каким-то непостижимым образом достаются места для стажировки в популярной и известной всем корпорации GOOGLE. Всё бы ничего, да только мужчины ничего не понимают в компьютерах, а их соперниками в погоне за мечтой получить работу в GOOGLE выступают тысячи молодых и гениальных парней и девушек.
    Интересная идея, оригинальный сюжет, прекрасные актеры. Фильм смотрится легко и вызывает только лишь положительные эмоции. Основная мысль фильма состоит в том, что возраст не должен становиться помехой на пути к намеченной цели, нужно только верить в свои силы и никогда не сдаваться!
    7 декабря 2016 20:21
  4. Елена
    207
    Простая, веселая и позитивная история о двух друзьях. Новенький такой прикольный сюжетец, актерский дуэт прекрасный! В кругу друзей этот фильм будет смотреться, вообще, очень весело! Советую посмотреть.
    28 ноября 2014 21:11
  5. Маша
    127
    Bonny 1 100
    Мне понравился фильм, вот бы так в жизни бывало с работой ))) хотя мой друг работает в яндексе и рассказывает, что атмосфера там примерно такая же царит, творческая и веселая. Советую.
    1 августа 2014 16:42
  6. Shalnaya
    129
    Shalnaya 774
    Когда-то эта парочка сыграла в "Незванные гости" и наверно режиссеры решили повторить успех и вновь объединили двух друзей в этом фильме. Но не тут-то было))) Фильм получился ниже средненького, юмор поймут только люди которые более-менее разбираются в приложениях и девайсах и то, чаще он плоский. Разовый фильм 5/10
    31 июля 2014 00:28
  7. Наташа
    240
    Anaise 1 589
    Негаданная удача - попасть работать в компанию Google, и главным героям это удается. И вот когда они подумали, что теперь можно расслабиться, как раз тогда т овсе и началось! Смотрите, веселый оригинальный фильм!
    17 июля 2014 19:39
  8. Антон
    100
    AntonJurash 1 690
    Неплохой фильм, но фильм абсолютно нереалистичен в своем развитии. Не так то просто двум старикам ни с того ни с чего стать участниками такой большой корпорации. А так, юмор отменный!
    16 июля 2014 02:29
  9. 153
    taygo 1 357
    Мне очень нравится дуэт этих актеров. Супер фильмы с их участием выходят. Классное, веселое кино вышло. Наверно первый фильм о компании Google, очень понравился сюжет. Рекомендую всем.
    7 июля 2014 16:30
  10. Наташа
    204
    Loreny 1 649
    От меня тоже положительный отзыв об этом фильме! Смотреть было интересно и весело! Стоящая всех похвал комедия завоевала в моем сердце место среди любимых. Двое стажеров и их приключения улыбнут и вас!
    15 июня 2014 03:35
  11. Екатерина
    462
    SoWp 966
    Фильм очередной раз глаголющий о том, что нельзя отказаться от своих мечтаний и желаний. Нужно строго следовать намеченной цели, не обращая внимания на все препятствия на своем пути. Оуэн Уилсон в очередной раз вырос в моих глазах, талантище, а не актер. В общем, получилась очень добрая и веселая комедия с большим смыслом! Так что смотрите и получайте удовольствие от ярких эмоций, которые Вам подари данная кинолента!
    Советую к просмотру!
    31 мая 2014 01:28
  12. Евгений
    0
    johnyks 19
    Фильм о том как надо добиваться успеха,и не опускать руки не смотря ни на что.Оуэн Вилсон один из лучших актеров Голливуда,и подтвердил свой статус в этом фильме.Очень интересный фильм всем советую посмотреть!!!
    12 апреля 2014 15:32
  13. 15
    Sleevelen 405
    Безусловно фильм "Кадры" в первую очередь призван популяризировать саму компанию по всему миру. Заодно кинолента "Кадры" как видео инструктор потихоньку "разжевывает" сами концепции сервисов и показывает как и для чего ими пользоваться. И это, надо сказать действует, после просмотра так и хочется зайти и поискать в "гугле", а потом освоить еще один вспомогательный сервис.

    Заодно в фильме показывается направление дальнейшего развития поисковика. Четко видно как показывают стремление к удобному будущему и всяческое стремление опередить время.

    Google один из лучших работо- и рекламодателей, не иначе.
    24 ноября 2013 12:43
  14. 0
    Сюжет банальный, да и шутки не сильно остроумный - скажет завистливо аноним из интернета. Каким бы не был сценарий он не дает заскучать, а над шутками смеешься и вспоминаешь еще долго после просмотра.

    Фильм поднимает настроение и в целом снят в положительном ключе, все как надо. единственное можно было тему "гиков" раскрыть сильнее, но тут уж на усмотрение сценаристов. mail1
    24 ноября 2013 12:40
  15. Галина
    83
    Juliet 377
    Если говорить о сюжете, то хватит всего пару строк. Двое, недавно успешных менеджера по продажам теряют работу из-за проблем на работе. Хотя казалось бы, что они должны успешно подниматься по карьерной лестнице, отнюдь все сложилось наоборот.

    В современном мире все компьютеризированной и тут либо ты владеешь знаниями современных машин либо прощай карьера успешного менеджера.Ребята не долгом думая отправляются на стажировку, Вы не поверите, в компанию Google, надеясь там заполучить работу.

    Затем сюжет начинает собирать типичные "американские" клише, что совсем неплохо. Двое неудачников то сомневаются, то наоборот возбуждают в себе веру, затем опять сомневаются их ждут пара взлетов и падений. Так же нам покажут противного отрицательного героя и расскажут маленькую историю любви.

    Но в итоге победит вера в самого себя и непременно достижимая американская мечта.

    Возможно одной из причин просмотра фильма станет то, что офис всемирно известной компании Google передан достаточно достоверно, только сюжет выдуманный. И не стоит удивляться если вдруг в кадре покажется теннисный корт и много всего прикольного.

    Так, что не стоит думать что это для смеха столько развлечений в кадр засунули.
    23 ноября 2013 18:12
  16. Елена
    186
    Elkrest 474
    Фильм "Кадры" или "Стажёры" однозначно простая комедия, которая призвана просто смешить при этом не особо напрягая мозг. Не стоит ждать каких-либо сложных сюжетных линий и погружаться в тайные заговоры, эта комедия призвана понравится каждому, не зависимо от возраста и чувства юмора. Учитывая что на главные роли были приглашены такие актеры, как Оуэн Уилсон и Винсом Вон.

    Винсон известен больше по фильму "Мистер и Миссис Смит", а вот Оуэн больше узнаваем из-за таких прекрасных картин как "Знакомство с Факерами" или чудной детской комедии "Ночь в музее".
    Безусловно актерская игра не подводит и с первых минут затягивает в пучину юмора. Но если капнуть чуть глубже, то становится понятно что фильм масштабная пиар компания известной поисковой и сервисной сети Google.

    Как бы то не было фильм получился хорошим и посмотреть его однозначно стоит.
    23 ноября 2013 18:08
  17. djamilmuratov
    1
    Приветствую админ, новость путёвая, поддерживаю на все сто, да и сайт у тебя довольно таки не плохой...
    15 июня 2013 18:35
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.