KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Большая свадьба (2013) смотреть онлайн

The Big Wedding
  • Онлайн просмотр
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
61
Состоит в подборках:
Фильмы кинокомпании Lionsgate Entertainment Corporation список лучших
Все наши подборки
«Большая свадьба» - это вторая по счёту полнометражная картина режиссера Джастина Закэма, но в отличии от первого фильма «В студенческом угаре», выпущенного в далёком 2001 году, эта кинолента обещает быть успешной, как говориться "первый блин комом" и вот пришло время исправлять ошибки прошлого. Забегая наперёд, могу сказать, что старания и усилия приложенные съёмочной группой не прошли даром, фильм получился хороший и рекомендуется к просмотру в семейном кругу.

Перейдём к сюжету.

Супруги Гриффины состоят в браке уже около 25 лет, это серьёзный срок и можно подумать, что раз уж люди прожили вместе под одной крышей так много, то они счастливы, но это мнение ошибочное, они уже давным давно не испытывают друг к другу каких либо чувств, а живут они вместе лишь ради счастья своего приёмного сына Джареда, который вскоре жениться на красотке блондинке. Казалось бы что может пойти не так, но становиться очень жарко, когда биологическая мать решает прибыть на столь важное торжество и не важно, что для этого ей придётся пролететь пол земного шара.

Каждому из нас наверняка знаком такой фильм как «Знакомство с родителями» (2000) и его следующие части «Знакомство с Факерами» (2004) и «Знакомство с Факерами 2» (2010), так вот «Большая свадьба» - это нечто среднее и вобравшее в себя только лучшие моменты, а также отличный актёрский состав.

Думаю основной задачей киноленты было не только доставить массу положительных эмоций, но и показать насколько важны семейные ценности.

Смотрим...

Продолжительность: 90 мин.
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
18
- 0 +

Большая свадьба! Фильм в жанре комедии от режиссера Джастина Закэма. Она вышла уж 2015 году и скажу что послужило причиной его просмотра. Это актер Роберт Де Ниро. Только и только ради него я посмотрел этот фильм во время его выхода. И знаете что? Вообще не жалею об этом. Как все происходило в фильме. Тут рассказывается история семьи Гриффинов. Муж с женой живут в одном доме уже целых двадцать пять лет. Сказал бы солидный срок и что они счастливы. Но как бы ни так. На самом деле они живут и не убивают друг друга только по одной причине. Что их приемному сыну приглянулась хорошенькая блондинка и скоро как вы поняли что? Правильно, Большая Свадьба! И ради этого они терпят друг друга. Но фильм просто шикарный и атмосферный. Я молчу про игру актеров. Очень много тонкого юмора которого не каждый может понять, но если понять то будет лучше) Весь фильм это юморная точка зрения на проблемы перед свадьбой. но посмотрев этот фильм ты понимаешь что эти проблемы ни что на самом деле. Кк многие пишут что это стандартная комедия и тому подобное ребята это не так. Что бы было весело и фильм получился на славу изобретать колесо не надо. Лично мне понравился и все советую посмотреть, могу гарантировать что вы не пожалеете об потраченном времени. И это будет не зря. Лучше всего посмотреть всей семьей, там конечно есть пикантные моменты которые я бы не советовал детям до 16 лет. Но это просто юмор который нам передают своими методами. Фильму лично ставлю 9/10. Заслуженная оценка и полностью оправдал мои ожидания.

2016-06-02 18:47:17
hdrip
36 390
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
6.063
Рейтинг KinoVibe:
5.58
Количество оценок:
138
Добавлено:
04 января 2014
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 0
    Хороший фильм.
    15 ноября 2014 05:37
  2. Ангелина
    20
    Angelina 250
    Да уж, ну и родители выпали что с одной стороны, что с другой. Мне кажется, что подобное часто встречается, поэтому, лучше чтобы все были знакомы до свадьбы - в чем кайф всех прятать друг от друга до последнего момента?
    3 сентября 2014 17:54
  3. Shalnaya
    130
    Shalnaya 774
    Легкий фильм о том как все выясняли между собой отношения за глазами матери жениха. Есть прикольные моменты, юмор тонкий, фильм легкий и смотрится легко. Неплохой в своем жанре, 8/10
    29 августа 2014 04:06
  4. Маша
    127
    Bonny 1 100
    Мне очень понравился фильм. Это история о всех семейных узах и проблемах, которые только могут возникнуть, когда у тебя много родственников. И если все это происходит на свадьбе - тогда вообще кошмар)
    3 августа 2014 22:14
  5. Антон
    102
    AntonJurash 1 690
    Роскошная комедия про свадебные проблемы, которые касаются всех молодожен. Тут и проблемы семьи и смешные ситуации со всеми родственниками. Подобные фильмы отменно поднимают настроение.
    16 июля 2014 03:26
  6. 155
    taygo 1 357
    Просто класс. Хочется пересмотреть его еще. Очень хороший подбор актеров, не скучный сюжет, хотелось чтобы в жизни люди могли так веселится и радоваться от души. К просмотру рекомендую, можно хорошо отдохнуть и расслабиться.
    8 июля 2014 12:47
  7. Екатерина
    464
    SoWp 966
    В общем и целом получилось очень не плохо. Картина, безусловно, разовая, сюжет заезжен и предсказуем до безумия, да и главные герои кое-где могли бы и гораздо лучше сыграть. Типичный фильм из разряда "посмотрел-забыл". Но если Вы хотите посмотреть что-то легкое и незаурядное, это как раз то, что Вам необходимо. Также фильм отлично подойдет для просмотра большой и веселой компанией.
    Стандартная комедия получается честно заработанную 3 из 5!
    11 июня 2014 01:39
  8. 0
    Julija 0
    super film,posmejalas ot dushi!!!!!
    kachestvo toze horoshee!!!!!!
    sovetuju vsem!!!
    30 ноября 2013 17:53
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.