KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Риддл (2013) смотреть онлайн

Riddle
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
43
Это захватывающий триллер, который, начавшись вполне невинно и привычно, в конечном счете, приведет героев и зрителей к совершенно немыслимому финалу. Хотите узнать подробности? Откроем тайну самую малость : итак, главная героиня отправляется в этот самый Риддл (городок в Пенсильвании) с целью найти брата, который пропал. Девушка имеет конкретную миссию, но, если у человека есть дар впутываться различные опасные и курьезные ситуации, то даже если он будет делать все по инструкции, форс-мажоров не избежать. Это касается и данной ситуации.

Раз за разом попадая в рискованные аферы и узнавая то, что люди тщательно скрывали, героиня мимо воли становится свидетелем многих событий, носителем человеческих тайн, что может многим не нравится. Ввязавшись в опасные приключения, она начинает явно досаждать властям города, которые хотят умерить ее пыл, но это только раззадоривает и усложняет ситуацию. Кульминацией становится то, что она выходит на некую психиатрическую больницу, которая таит в себе столько тайн, что многим даже и не снилось… «Риддл» онлайн доказывает то, что если начать распутывать клубок секретов, то остановится бывает невозможно, а последствия этого станут необратимыми.

Продолжительность: 01:39:21
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
hdtv
5 227
Посмотреть позже
Озвучка:
Любительский (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
4.395
Рейтинг KinoVibe:
9.007
Количество оценок:
433
Добавлено:
16 июня 2013
Год:
Страна:
Жанр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 57
    Обычный фильм, в котором неформатная героиня обладает большим любопытством. Большую часть она просто бродит по этому городу - кстати природы и внешний план красивые. Зря она с этим парнем связалась - только мозги ей запудрил своими историями. В баре надо было внимательнее слушать информацию - сама прокололась
    30 августа 2016 17:51
  2. 154
    taygo 1 357
    О, мне кстати понравился этот фильм, я хочу порекомендовать любителям жанра триллеров, вам понравится. Тут есть все для того, чтобы заинтриговать зрителя и дать ему возможность действительно окунуться в фильм и переживать за судьбу главных героев
    19 октября 2014 22:38
  3. Маша
    127
    Bonny 1 100
    Классный фильм, в котором вы найдете все для интересного времяпровождения. История о том, какие тайны могут скрывать маленькие и на первый взгляд невинные городки. Всегда интересно смотреть такие истории.
    27 июля 2014 11:56
  4. Антон
    102
    AntonJurash 1 690
    Фильмы о маленьких городках, которые мистическим образом превращаются в настоящий ад для главных героев смотрятся очень ярко. Этот фильм мне очень напомнил Сайлент Хилл, только с гораздо меньшим размахом.
    24 июля 2014 01:35
  5. Наташа
    241
    Anaise 1 589
    Я тоже думала, что фильм будет хуже, но на самом деле все получилось отлично, фильм стоит смотреть, здесь много интересных событий и разных историй сплелись в одну и завертелись вокруг главной героини.
    9 июля 2014 00:55
  6. Екатерина
    464
    SoWp 966
    Все это уже мы видели по несколько раз. Сюжет держит в напряжении буквально весь просмотр, а в конце ожидает банальная до безобразия развязка. Посмотреть на одни раз можно, но если Вы не посмотрите, поверьте, ничего не потеряете. Хотя признаться честно, приступая к просмотру ожидала гораздо худшего, а так довольно средненько получилось, конечно ярко чувствуется низкий бюджетец, но как говориться я его слепила из того что было, именно так и делал режиссер.
    30 июня 2014 10:44
  7. Наташа
    205
    Loreny 1 649
    Захватывающий триллер, с непредсказуемым сюжетом и отличной игрой актеров. История в очередной раз доказывает, что некоторые тайны не хотят быть раскрытыми. Но как и водится, все тайное всегда становится явным.
    11 июня 2014 14:02
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.