KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Отпуск в наручниках (2007) смотреть онлайн

Holiday in Handcuffs
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
61
Состоит в подборках:
Фильмы о ненависти перерастающей в любовь список лучших
Все наши подборки
Труди - молодая и симпатичная девушка, но данный этап её жизни сложно назвать лёгким и беззаботным, скорее всё совсем наоборот. Буквально недавно она разошлась со своим парнем, это оставило серьёзный отпечаток в её душе и как следствие ей не удалось пройти очень важное собеседование, в результате вместо хорошей и интересной работы она получает работу официантки.

Время не стоит на месте и нужно ка-то дальше жить, на носу большой праздник - рождество. Согласно семейной традиции она должна провести его в кругу своих родителей, но как же быть? Без парня ей появляться совершенно нельзя. Тогда Труди решает похитить одного из посетителей кафе и заставить его притвориться её парнем.

Смотрите фильм "Отпуск в наручниках" онлайн и узнайте чем закончиться эта безумная история.

Продолжительность: 01:29:48
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
420
- 0 +

Достаточно “бородатое” кино, мировая премьера состоялась еще в далёком 2007 году, да так удачно что стал самым просматриваемым, при низком рейтнге 2,4 бала, на канале ABC Family. Фильм специально снимался для кабельного ТВ и видеопроката, так что многие уверен про него просто не слышали. А здесь есть на что посмотреть.

Все мы знаем, что Рождественские фильмы, это фишка Канады, где этот праздник самый важный в году, там снимается множество подобных, как правило, низкобюджетных комедий, мелодрам. Без приглашения именитых актеров даже второго сорта. “Отпуск в наручниках” является отличным примером, для тех кто не знает, что смотреть в праздничные выходные, которые наступят через три месяца. Сразу отмечу, на мой взгляд это не самый интересный фильм из ему подобных, но и не такой уж плохой. Очень понравился сюжет, которому следуют до конца. Много снега, вообще круто, что все действия происходят в загородном доме, где есть реальное ощущение праздника. Красиво украшен дом, люди в различных прикидах, в хорошем настроении, везде веселье и праздник, даже тюрьма показалось не таким и плохим местом. На протяжении всего фильма звучат новогодние песни и даже Чайковский, что добавляет веса любому проекту.

Местами есть мелодраматичные отступления, но таков сюжет, без этого ни как. Очень хорошее и доброе кино, реально поднимет настроение.

2020-09-09 22:48:41
webrip
46 183
Посмотреть позже
Озвучка:
Любительский (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
6.385
Рейтинг KinoVibe:
8.973
Количество оценок:
594
Добавлено:
09 декабря 2021
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Валентина
    326
    Вот что надо смотреть накануне новогодних праздников! Простой сюжет, весело, романтично, с прекрасной игрой актёров.
    21 декабря 2021 13:27
  2. -38
    IrinaV 58
    абсолютно согласнп с тем что написано ранее. Фильм сделан в стиле 80 годов
    а только мне показалось что главная героиня похожас Полиной Максимовой из девчонок?
    приятного посмотра
    19 декабря 2021 22:20
  3. Маша
    127
    Bonny 1 100
    Смешная рождественская история ,которая в итоге обернется любовью. А так все необычно и страшно начиналось!! Я получила массу удовольствия, смотрите, веселитесь, рекомендую всем. от меня твердая 5 из 5
    8 августа 2014 11:53
  4. Наташа
    204
    Loreny 1 649
    Неординарный сюжет для комедии, очень веселый, рекомендую посмотреть, удовольствие точно получите от просмотра. Молодая девушка буквально приковала к себе нового знакомого наручниками))) от судьбы не уйдешь!
    22 июля 2014 01:17
  5. Екатерина
    462
    SoWp 966
    Здесь Вы конечно не найдете супер-пупер крутого и закрученного сюжета, зато сможете насладиться великолепной предпраздничной атмосферой. Этакая очередная история об Рождественских приключениях. Примитивно, предсказуемо, но для семенного просмотра именно то, что нужно, здесь и посмеяться будет где, и может чуть взгрустнуть, одним словом именно под такие прикольные картины нужно собираться всем честным семейством!
    Рекомендую к просмотру, 4 из 5!
    30 июня 2014 10:32
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.