KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Аниме Сад слов (2013) смотреть онлайн

Kotonoha no Niwa
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
26
Состоит в подборках:
Аниме про любовь Полнометражные анимэ
Все наши подборки
Хотите увидеть нечто красивое и душевное? Тогда смотрите аниме "Сад слов", здесь есть как прекрасная человеческая душа так и невероятно красивая природа с захватывающими пейзажами.

Несмотря на самый обычный сюжет, аниме по настоящему затягивает и погружает в романтичную атмосферу. Режиссёр картины приложил все усилия для создания максимально реалистичной истории без запутанных событий и интриг и за это ему огромный плюс!

Главные герои самые обычные люди, такие как и мы, у них есть свои желания, страхи, они только строят свой жизненный путь, но уже готовы по настоящему любить. На протяжении всей истории они видятся и разговаривают с различными второстепенными персонажами, которые так или иначе оказывают влияние на развитие дальнейших событий.

Несмотря на большое расстояние друг от друга и преграды они наделены самым высоким чувством человека - любовью и именно об этом это аниме.

Смотрим и вдохновляемся!

Продолжительность: 46 мин.
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
1
- 1 +

Данное аниме полнометражный анимационный фильм, созданный студией CoMix Wave Films. Это одна из последних на данное время картин Макото Синкая длинною в сорок пять минут. У меня есть два самых любимых режиссёра-аниматора, и один из них именно Макото Синкай. Это произведение искусства, по другому сказать нельзя, так-как в данном аниме идеально всё от графики до сюжета.

Сюжет простой, но очень интересный. Японский парень 15-ти лет по имени Такао, который хотел стать когда вырастет дизайнером для обуви. В дождливые дни, когда лило как из ведра, он часто прогуливал занятия. Когда шёл дождь, Такао останавливался в парке невероятной красоты и рисовал там наброски для обуви. Однажды, во время дождливого дня, он встретил в саду таинственную женщину по имени Юкино. По истечению времени они познакомились и открыли сердца друг другу, и после этого они сблизились сильнее чем просто друзья. Однако как и в другие года, в том году, к большому горю главного героя, сезон дождей тоже прекратился.

Это аниме обязано вам понравиться хотя бы только своей прекрасной зарисовкой, ведь то как чётко, реалистично и красиво нарисована окружающая главных героев природа и другие места, редко можно увидеть в других аниме.

Этот шедевр очень сильно меня впечатлил советую его вам к просмотру не пожалеете !

2016-03-26 11:32:46
bdrip
12 076
Посмотреть позже
Озвучка:
Любительский (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
7.885
Рейтинг KinoVibe:
8.855
Количество оценок:
227
Добавлено:
16 июня 2013
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 1915
    Janne1 730
    Прекрасное аниме с дождливым поэтичным настроением и безмятежный саундтреком, хотя большинство сцен сопровождаются тихим стуком падающих капель дождя, еще одной и немаловажной интерпретацией звука.45 минут смакования тематической и визуальной красоты ."В детстве мне казалось, что до неба — рукой подать. Вот почему мне так нравятся дожди, они пахнут небом".
    5 мая 2021 16:16
  2. Амальбек
    35
    аниме 10 из 10 покорила меня топ 1 в моём списке
    22 мая 2020 12:18
  3. Павел
    49
    pavel81 56
    Это аниме просто шедевр, хотя чего я ожидал от такого автора. Рисовка на высоте, сценарий на 5, да и сама атмосфера просто шикарна. Рекомендую всей семьей посмотреть данную картину. Очень эмоциональная картина, не в каждом фильме такое увидишь!
    30 июня 2016 12:27
  4. Наташа
    241
    Anaise 1 589
    Я не очень люблю аниме, но именно этот мультфильм - один из моих самых любимых! Так что я без сомнений советую посмотреть, очень интересно и очень красиво сделано! Не пожалеете ни о чем!
    13 июля 2014 00:44
  5. Наташа
    205
    Loreny 1 649
    Спасибо за такой прекрасный мультфильм. Я редко смотрю аниме, я довольно разборчива в этом жанре. Эта история мне очень понравилась, она красивая, волшебная, неповторимая. Я рекомендую всем. Вы попадете в сказку!
    11 июня 2014 14:06
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.