KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм SuperПерцы / Суперперцы (2007) смотреть онлайн

Superbad
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
1010
Состоит в подборках:
Лучшие фильмы кинокомпании Columbia Pictures Фильмы о вечеринках и их последствиях
Все наши подборки
На что только не пойдут трое молодых и горячих парней ради вечеринки организованной с лозунгом "прощай девственность". Я думаю можно только догадываться, не так ли? Но одно можно сказать точно - это самое важное событие в их жизни и они пойдут на всё! Водка, красотки и даже разъярённые полицейские, вот что ждёт нас при просмотре фильма.

Смотрим, будет весело!

Продолжительность: 01:58:41
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
78
- 3 +

Все мы когда-то были неуверенными подростками с дрожащими коленками и сбивающимися голосами. Все мы боялись, стеснялись, позорились и разочаровывались..Все мы когда-то начинали наши первые отношения. Вот и герои комедии "Суперперцы" только встали на этот путь. Что их ждет? Провал, успех? Все возможно, только от них зависит, облажаются ли ребята или выйдут победителями. Очередная фееричная вечеринка, каких много уже повидало большинство американских домов, пока взрослые в отъезде, ждет и наших ребят. Намечается очередное празднество, которого так ждут молодые девушки и парни, каждый со своей целью: напиться, забыться, познакомиться, почувствовать себя увереннее, просто попав сюда. Наши герои задались одной целью: испытать первое чувство любви. Ну как любви, близости точно. А обернется ли это любовью, получится ли первого раза и легко ли дастся - узнать можно очень просто - посмотреть фильм продолжительностью около двух часов. Скорее всего, режиссер задался целью снять комедию преимущественно для тех, у кого ситуация схожа с ситуацией главных героев: таких же новичков, стремящихся поскорее повзрослеть, испытать новые чувства, и обязательно без ошибок, ведь именно нам они, кажется, ни к чему. А снято с одной целью, моралью, главной мыслью - к чему бы ты ни стремился, смелость и желание, хорошие амбиции и человечность должны стать на этом пути твоими верными спутниками, чтобы все обязательно получилось.

2015-09-13 18:02:39
bdrip
12 380
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый, закадровый)
Рейтинг кинопоиска:
6.932
Рейтинг KinoVibe:
3.311
Количество оценок:
1510
Добавлено:
18 июня 2013
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Наташа
    241
    Anaise 1 589
    Смешная история о молодых парнях, которые мечтают затащить красоток к себе в постель. На их приключения нельзя смотреть без улыбки и интереса. Легкая комедия подарит вам хорошее настроение, посмотрите.
    12 июля 2014 14:42
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.