KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Фантом (2013) смотреть онлайн

Phantom
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
21
Состоит в подборках:
Фильмы про политику и власть имущих
Все наши подборки
Фильм «Фантом онлайн» можно отнести к остросюжетному мистическому триллеру с элементами драмы и такое многообразие жанров собранных в одной киноленте, безусловно найдёт своих поклонников.

Итак, о чём же он?

События фильма разворачиваются во времена холодной войны, тогда, такие мощные государства как Соединённые Штаты Америки и Советский Союз были готовы пойти на всё ради достижения цели, а цель у них была только одна - уничтожить соперника.

Недалеко от побережья Америки в водах Тихого океана советская подводная лодка с огромным ядерным арсеналом несла своё дежурство, это было плановое мероприятие и ничего непредвиденного произойти просто не могло, но всё таки это происходит. Капитану Дмитрию Зубову поступает приказ от вышестоящего руководства нанести ядерный удар по противнику, он понимает, что нажатие на кнопку "пуск" поставит под удар существование всего мира, это большая ответственность и невероятно трудный шаг. Каково осознавать, что в твоих руках судьбы миллионов ни в чём не повинных людей?

В такой сложный момент перед Зубовым проноситься вся его жизнь, всё то что он совершал до этого, воспоминания о его семье и близких, мечты и надежды на лучшее будущее, но сейчас не это главное, главное - отдать последний приказ и пустить смертоносную машину в ход!

Продолжительность: 01:38:22
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
hdrip
8 832
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
5.608
Рейтинг KinoVibe:
9.005
Количество оценок:
211
Добавлено:
22 ноября 2013
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 57
    Фантом это вам не шутки. В те годы была гонка вооружений и подводные лодки не исключение. Американцы включили пропаганду - якобы их фантом был настолько маневрен и бесшумен, что наши лодки не замечали его. Интересно и смотреть на актеров - как они спорили о тактике борьбы под водой. Достойный
    3 сентября 2016 16:30
  2. Маша
    127
    Bonny 1 100
    Спасибо за серьезный фильм, было очень тяжело смотреть его, пытаться понять главного героя, его поступки, характер. Я довольна. Мне нелегко представить себе мир на грани ядерной войны и даже после удара, очень тяжело
    4 августа 2014 23:03
  3. Антон
    102
    AntonJurash 1 690
    Сильный фильм. Вообще, фильмы про подводные лодки всегда получаются увлекательными и интригующими. Даже такая комедия, как "Поднять перископ" была интересной. А этот фильм, смотрится очень захватывающе.
    23 июля 2014 15:47
  4. 154
    taygo 1 357
    В общем отличный фильм, есть конечно моменты которые смущают, исторически его достоверным фактом конечно назвать нельзя, но в целом все понравилось, просмотр затягивает. Рекомендую.
    8 июля 2014 18:39
  5. Наташа
    241
    Anaise 1 589
    Глубокий смысл прослеживается сквозь всю историю жизни капитана. Все его решения и поступки не совершались просто так. И роковой приказ, ответственность и огромная тяжелая ноша - все это не просто так свалилось ему на голову. Посмотрите!
    5 июля 2014 12:47
  6. Екатерина
    464
    SoWp 966
    В общем и целом лента получилась не плохой, и даже интересной, но как по мне подать его можно было гораздо эффектнее, всего то нужно было его еще немного подержать в духовке, и добавить пару приправ. Отчетливо видно, что картина сырая, от сценариях до непосредственной съемки. Хотя актеры все же молочинки, тянули его как могли, но видимо их сил маловато оказалось, мне фильм абсолютно не по душе пришелся!
    Можно посмотреть, ну если уж вообще больше нечего, 3 из 5!
    16 июня 2014 00:20
  7. Наташа
    205
    Loreny 1 649
    Тяжелый фильм, после просмотра которого неделю ходила и размышляла о жизни и поступках главного героя. Я рекомендую посмотреть всем, кому скучны банальные саги о вампирах или американские комедии. Это кино не для слабонервных.
    11 июня 2014 12:35
  8. 100
    Anderson 442
    Нормальный фильм, смотреть можно.
    22 ноября 2013 12:24
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.