KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Белая королева 1 Сезон (2013) смотреть онлайн

The White Queen
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
110
Состоит в подборках:
Не слабый пол – берегитесь мужчины.
Все наши подборки
Новый исторический сериал с элементами драмы «Белая королева» переносит нас в далёкие времена в Англию. На дворе 1464 год, тогда Белая и Алая Роза вели войну за право власти и могущества, а две ветви Плaнтaгенетов без устали боролись за королевский престол. Это то не лёгкое время, когда весь народ был настроен враждебно и казалось бы, что вот вот они примутся убивать друг друга.

Перейдём к главным персонажам, это три девушки, которые волей случая попали в самый эпицентр событий борьбы за трон, зовут их Маргapита Бофopт, Елизaвета Вyдвиль и Энн Heвилл. Каждая из них хочет заполучить власть, однако этот путь наполнен жестокостью, опасностями и интригами, остановит ли это героинь? Думаю, что нет!

Продолжительность: 58 мин.

Сериал Белая королева 1 сезон смотреть онлайн в хорошем качестве можно на нашем сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
54
- -1 +

Удивительный исторический сериал снят по книгам Филиппы Грегори. История Англии одна из ожесточеннейших войн на территории Англии за престол с интригами и семейными спорами. Рассказывает о событиях войны Красной и Белой розы. Дома Йорков и Ланкастеров - две семейные ветви из королевского рода, которые борются за то, чтобы их дом занял престол и получил корону. Но этот сериал не только о жестокой борьбе мужчин за корону, события основываются на истории 3 женщин, они не борются за корону на полях в руках с мечами, они применяют свои усилия, ум и хитрость, чтобы достичь желаемого - короны. Елизавета Вудвилл была благородного рода в битве потерявшей мужа, у нее было 2 сына. Молодой и очень красивый Эдуард Йоркский в то время вел очень упорную борьбу за престол, он влюбился в Елизавету и они тайно поженились. После официальной коронации Эдуард официально признал брак с его любимой Елизаветой. Их любовь была очень сильной, но у молодого короля, несмотря на их сильную любовь с королевой, было много любовниц и возможно пару тройка внебрачных детей. У короля и королевы сначала рождались только девушки, все мы знаем что главная цель, к тому времени, королевы родить нового наследника - сына для короля. События показывают, как родной брат короля тоже со своей женой хотели занять престол, но еще не закончилась война между красной и белой розой.

2023-05-17 18:10:31
29
- -1 +

Я смотрела этот сериал где-то два года назад. Помню я тогда влюбилась в Макса Айронса. Это было до того как я узнала,что этот молодой и горячий актер, сын того самого не менее горячего в прошлом Джереми Айронса. Прожевав полученную информацию я поняла одно - сын слишком далеко ушел в актерском мастерстве от отца. Джереми Айронс - гений, его сын - пока никто. Но ведь сериал "Белая королева" совсем не об этом.

Хоть я и смотрела сериал из-за одного актера, но я прониклась сюжетом и влюбилась в него (именно в сюжет). Фильм может стать раздражающим для специалистов в истории средневековой Англии, в нем есть намек на историческую правду, но события далеко не идентичны реальности. Все слишком наиграно, более того, сценаристам захотелось добавить мифического содержания в сюжет картины.

А теперь для тех кто с историей не так дружен - вы не будете знать, или даже подозревать о дальнейшем развитии событий, и сериал именно для вас будет очень интересным.

Очень качественная работа операторов погружает нас в мир прошлого, мы сами становимся на некоторое время членами новоиспеченной королевской семьи. Сериал роскошный, в нем множество дорогих антикварных вещей, шикарных дамских платьев отвечающих эпохе.

За время просмотра мне не удалось найти ни одного ляпа, то есть я не видела, к примеру, Ролекса на руке короля Эдварда, или мобильного телефона торчащего из шикарного декольте "белой королевы". Кстати о её декольте - только ради него можно смело проступать к просмотру, актриса не только весьма талантлива, она ещё и чертовски красива.

Почему стоит смотреть сериал? Да потому что он интересный, картина не только историческая, она ещё и наполнена мистикой.

Чем этот сериал плох? Ну во первых он сначала сильно растянут, а потом, в энной серии происходит скачок во времени и многое остается упущенным.

2015-08-25 20:47:41
webrip
завершён
1-10 Серия из 10
79 774
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
7.681
Рейтинг KinoVibe:
7.755
Количество оценок:
490
Добавлено:
20 августа 2013
Год:
Жанр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 13
    Отличный сериал!
    12 января 2024 01:09
  2. Rozalia Romanoff
    54
    невероятно интересный сериал, я обожаю сериалы на историческую тематику, вина роз белых и красных очень интересно описана в этом сериале и продолжение также очень рад посмотреть об окончании войны между двумя ветвями одной из королевского рода
    19 мая 2023 15:12
  3. 182
    По любому хорошо..Смотреть любителям ..
    18 февраля 2021 17:14
  4. Ирина
    74
    irchu 434
    Сериал интересе С точки зрения кино не безупречен где то растянут где то упущены исторические факты но смотрится хорошо По поводу правления даже в гаремах решались проблемы государств а что говорить о Англии то им повезло иметь в некоторые периоды сильных женщин приводящих к войнам или на оборот как Белая королева к Миру и безопасности в стране Но как всегда женщины с черной душой рвутся к власти не имея права выбора мужа они ищут власти а не любви и нежности
    16 февраля 2019 12:07
  5. 15
    Sleevelen 405
    Такое ощущение, что Англией всю жизнь правили юбки, мамки, няньки, Женки, Фаворитки, придворные дамы, все имели влияние при дворе... женщины мечтали о троне и власти больше чем их мужчины, а у мужчин вообще не было своего мнения, план каждой героини сериала, залезть в постель к наследнику престола, нарожать кучу сыновей, и между процессом зачатия, нашептывать мужику, как ему править страной, кого казнить, а кого миловать... Мужчины марионетки в игре алчных и властолюбивых дам... 0023
    21 декабря 2014 16:38
  6. 61
    Замечательный исторический сериал. С хорошим историческим сюжетом, с замечательнейшими костюмами, с хорошей актерской игрой! Соглашусь с ниженаписанным, действительно больше женская тематика, но это совершенно не портит сериал.
    10 октября 2014 21:38
  7. Наташа
    241
    Anaise 1 589
    Я думаю, что иногда женщина у власти опаснее любого мужчины. Она туда пришла не для того, чтобы потом эту власть кому-либо отдать. Сериал отличный! И подойдет скорее для женщин, чем для мужчин.
    14 июля 2014 02:49
  8. Наташа
    205
    Loreny 1 649
    Что за женщины жили раньше. Сколько коварства, интриг, жестокости, жажды власти! Этот сериал для всех любителей историй о старых временах, о дворцах и королях и о их нелегкой судьбе 0016
    15 июня 2014 10:25
    1. Rozalia Romanoff
      54
      да правда невероятный сериал и имеет также интересное продолжение смотрела первый раз но уже учу пересмотреть еще раз этот исторический и удивительный сериал, невероятно талантливая Ребекка Фергюсон лучшая королева Ангии
      17 мая 2023 10:53
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.