KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Схватка (2012) смотреть онлайн

The Grey
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
43
Состоит в подборках:
Фильмы про выживание Лучшие мотивирующие фильмы Фильмы, не выключишь - пока не досмотришь! Героические профессии – Фильмы и сериалы.
Все наши подборки
Онлайн кино бесплатно представил Джо Карнахан под названием «Схватка». Где то в Аляске, на её безграничных просторах терпит авиакатастрофу самолет пассажирами которого были нефтяники. Если честно, возникает вопрос: «Нефтяники? В самолете? Над Аляской?». Ответа на эти вопросы даже при просмотре не нашел, но ладно, продолжу о сюжете. Здесь сразу же выжившие пассажиры как будто переместились из фильма Схватка в Остаться в живых и думают, как бы им теперь прожить.

Пока они придумывают, чем они будут питаться, проживая на Аляске, некоторые обитатели этой самой Аляски уже придумали, чем, а точнее кем, будут питаться они. Серые полярные волки. Обладатели густой, теплой большой шкуры. Просто огромные по сравнению со своими лесными сородичами. Выжившие сразу поняли, что надеется им не на кого, кроме как на себя и объединившись пытаются дать отпор.

Выживут ли они? Покинут ли они безграничную Аляску? Все ли выжившие спасутся? Ряд вопросов возникает в начале просмотра фильма, ответы находишь по ходу дела.


Продолжительность: 01:49:39

Фильм Схватка 2012 смотреть онлайн в хорошем качестве можно на нашем сайте прямо сейчас!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
21
- 0 +

"Мы встретились с тобой в схватке"

Когда предстоит выбор между жизнью и смертью все выбирают жизнь. но мало кто задумается какой ценой им дана эта жизнь.

Итак, где то в Аляске посреди холода и снега, терпит крушение один самолет и большая часть экипажа умирает, остаются в живых только несколько выживших, группа из работников на скважине. Они пытаются выжить но ночью случается убийство, убийцами оказываются не люди. а самые настоящие волки. Выбор не велик нужно идти искать себе дорогу из этого ужаса домой. По пути не всем удается дойти до точки привала и группа становиться се меньше. Постоянные конфликты не дают группе стать одним целым и постепенно их уже становиться двое. В итоге остается только один человек, который вступает в схватку с вожаком.

Фильм очень сильный, не каждый сможет его посмотреть, он заставляет задуматься о немногих вещах и в такие моменты все становиться очень ясным.

Для меня фильм стал неким стимулом для жизни, так как очень хорошо показали жажду к жизни.

Заключение. Если вы решили посмотреть данный фильм то вам в первую очередь нужно убедиться что вам никто не помешает. такие фильмы нельзя прерывать ни на мгновение, так как очень положительное действие оказывает на мозги.

2015-04-24 22:44:07
222
- 0 +

Картина «Схватка» это кино просто без доли какого-либо намека на киноискусство. Фильм настолько просто стандартный и просто массовый, что смотря его чувствуешь как в плохом Макдональдсе.

В этой картине , хотелось увидеть еще раз героя перед лицом самой смерти.

Впечатление сразу испортила сцена в баре на Аляске, прям неестественная такая драка, которая сопровождается голосом за кадром, который говорит об отморозках, работают которые на Аляске. Подача всего очень проста. Для лучшего понятия сюжета показали здесь как главный персонаж убил нападающего на людей зверя. Затем были частые флешбеки жены нашего героя, не в руках бумажка , как много бы для него значила. Нелепейшее сувание дула в рот себе, говорится как бы зрителю, то что переживает он сильно, но герой с особой легкостью смог отказаться от самоубийства.

Ощущение некоего фастфуда так и не покидает всю картину. Именно такими приемами наш режиссер пытался накинуть в основной сюжет размышления о неком прошлом, такую борьбу души. Но нет ничего нет, нет ни смысла , нет ни борьбы.

Ощущение такое, что собрались как бы продюсеры и как бы сценаристы и просто решили: нужно как-то фильм про борьбу соорудить, про выживание, пусть будет не совсем оригинально, но туда мы сможем засунуть ерунду всякую типа особой философии и должно быть очень даже рентабельно...

2014-11-21 18:27:40
hdrip
22 523
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
7.045
Рейтинг KinoVibe:
9.251
Количество оценок:
574
Добавлено:
06 января 2015
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Арт
    110
    ART89 685
    Ой как вспомню эту обалденную драму и как смотрел не смыкая глаз без отвлечение, на одном дыхание смотрел - как группа людишек хотели выжить в диких условия и напастей у них на хвосту, стаи голодных волченков. А сцена когда главный герой все и все проклинал вообще за душу!
    4 июля 2018 19:20
  2. honey
    27
    honey111 159
    единственное, что понравилось это игра Лиама Нисона, не очень люблю такие чересчур суровые фильмы.
    10 мая 2017 01:03
  3. 59
    Если честно, то хотелось от Нисона более качественного исполнения драмы. Картина по шаблонной схеме пошла - авария, неудачное приземление, разделение коллектива и попытка выжить по отдельности. Не увидел изюминки - особенно концовка в этой тайге огорчила
    14 сентября 2016 19:56
    1. Игорь
      420
      Bonomo 1 402
      Просто драмы не его, он не ди каприо, его фильмы это боевики, где погони, драки и убийства. А здесь и драмы особо нет, это больше на боевик смахивает только с волками в роли злодеев.
      6 июля 2020 01:46
  4. Николай
    126
    bar_ber10 1 098
    Довольно классное кино, учитывая, предыдущие работы Джо Карнахана и Лиама Нисона ожидал конечно более драйвового и сочного фильма, но такая суровая драма про выживание тоже пришлась мне по вкусу. Лиам Нисон отлично играет, остальные актеры тоже неплохи, съемки красочные.
    4 августа 2016 23:10
  5. светочка
    38
    Обычно Нисон снимается в триллерах, а здесь почему то сменил жанр. Понравилось нагнетание атмосферы - дикая природа, абсолютный холод и так мало людей. Н у и как всегда драма внутри коллектива, которая перерастает в конфликт. С каждым новым эпизодом ждешь, что главный герой сможет выжить.....
    1 июля 2016 19:38
  6. Дашечка
    21
    Нисон для триллеров с эффектом драмы просто Бог. Здесь слегка затянули с началом - лишняя болтовня, которая не имеет отношения к делу. А потом катастрофа и падение в месте ужасного климата. Только помогая друг другу можно выжить, но не все это поняли. В итоге сам Лайам будет решать свою судьбу против волков
    16 июня 2016 16:27
  7. Боб
    7
    BobPsix 53
    Замечательный фильм. Правда не совсем понятно, как столько мужиков взяли и подохли, ну не важно. Не в этом суть. Хотя, можно было бы рвать обшивку и из них сделать хоть какое-то оружие. Суть в главном герое, о его переживаниях, поступках, размышлениях о прошлом. А концовка вообще нет слов. Вот как должны выглядеть истинные мужики, смотря в глаза угрозе и прошлым неудачам.
    3 сентября 2015 12:55
    1. Игорь
      420
      Bonomo 1 402
      Подохли бы все и в реальности. Фильм достаточно правдивый. Против стай волков можно было справится только с нормальным оружием, а не полками и копьями, так еще в таком глубоком снегу.
      1 сентября 2020 21:32
  8. 127
    Greengo 91
    Фильм невнятный и тупой.Причём с самого начала.Куча мужиков,вооружённых,постепенно превращает себя в жалкую добычу,которую рвут несколько волков-людоедов.По-моему,сюжет нереально глупый,поведение выживших-идиотское и главный герой - полный отморозок.Что курили сценаристы???
    31 августа 2015 13:09
  9. серж
    1
    oper 17
    фильм аналогов которого ещё нет!сюжет всё время держит зрителя возле экрана в постоянном напряжение!я не знаю как вы а у меня было такое чувство что я сам нахожусь вместе с главным героем!фильм супер
    5 марта 2015 11:09
  10. Александр
    4
    ildashe 12
    Кино просто супер! Один из не многих фильмов которые хочется пересмотреть еще раз. Интересный и захватывающий сюжет, фильм смотрится на одном дыхании. Так же хотелось бы отметить как сыграл Лиам Нисон. 10/10!!!
    14 января 2015 01:24
  11. Елена
    207
    Мне очень понравился фильм! Я была под таким впечатлением, что долго еще думала о нем... Все- таки, человек- это, вообще, что- то невероятное!: выжить в таких условиях!... Советую, обязательно, посмотреть эту картину, понравится, однозначно!
    8 января 2015 10:31
  12. Bicepsdaver
    26
    Очень классный фильм. Герой Лайма Нильсона. Очень героический персонаж. То, как он несмотря на все невзгоды пытался спасти свою жизнь и жизни своих товарищей, как они боролись со стаей смотрится просто великолепно. Катастрофа показано очень интересно, а моменты с воспоминаниями про жену достаточно мило. Смотреть фильм обязательно.
    6 января 2015 18:29
  13. дед Бубу
    41
    Кстати, в свое время, когда изучив фильмографию Нисона я понял, что не то что не смотрел, а даже и не слышал об этом фильме. Решил заполнить пробел, только поэтому я его и посмотрел. Глобально - очень мотивирующий фильм. А по большому счету, финал просматривался с момента катастрофы. Снято достойно,но... одноразовый.
    6 января 2015 14:14
  14. Влад
    57
    Vladson1 109
    Приятно писать отзыв про тот фильм который реально очень понравился!! Само название фильма проводит паралель сюжетом фильма. Главный герой ведёт схватку внутри своей души а также паралельно сражается против волком..Фильм немного драматический чем он мне и нравится.
    2 ноября 2014 20:23
  15. Ангелина
    20
    Angelina 250
    Не думала, что герои фильма выживут в тех условиях, в которых они оказались. Это же ужас - нескончаемый лес, отсутствие пищим и страшные волки. они проявили себя очень храбрыми и бились со своими лесными врагами до конца.
    31 августа 2014 02:45
  16. Shalnaya
    129
    Shalnaya 774
    Ну из области "остаться в живых".... крушение самолета, группа выживших и попытки спастись. Все происходит в снегах на морозе, да еще и с волками рядом, я не фанатка данного жанра, но разок посмотрела только из-за Лиама Нисона, который всегда играет великолепно. Концовка не разочаровала, 8/10
    15 июля 2014 18:56
  17. Наташа
    240
    Anaise 1 589
    Я в восторге от этого фильма, такое сильное и неизгладимое впечатление он на меня произвел ,что сложно себе представить фильма лучше ,чем этот среди подобных. Я рекомендую обязательно посмотреть на схватку человека и волка!
    15 июля 2014 18:17
    1. Ким
      9
      addon 49
      Восторга от этого фильма быть не может.Денег потрачено много,а сняли как всегда сказку для деток,создателям нужно было как в играх в правом верхнем углу сделать счетчик с таймером смертей,а то уж как-то совсем интрига теряеться.Все так не предсказуемо.
      Anaise советую посмотреть фильм Старик или Шаль оригинальное название.Сняли казахи,вот там схватка человека с волком более правдоподобна.
      1 ноября 2014 13:03
  18. Антон
    100
    AntonJurash 1 690
    Один из моих любимый фильмов 2012 года. Получилось все очень напряженно - борьба человека против обстоятельств природы - это что-то! Да и Нисон прекрасно отыграл свою роль человека, способного бороться с обстоятельствами!
    10 июля 2014 19:55
  19. Наташа
    204
    Loreny 1 649
    Лиам Ниссон - это признак качества. Мне очень понравился этот фильм, особенно концовка. На постере кадр, который передает нам всю суть и характер человека, которые ступает в смертельную схватку с природой и волками. Отменный фильм!
    23 июня 2014 22:40
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.