KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Судная ночь (2013) смотреть онлайн

The Purge
  • Онлайн просмотр
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
58
Состоит в подборках:
Лучшие фильмы которые нашел на Киноточке Фильмы киностудии Universal Pictures список лучших Психологические триллеры - список лучших
Все наши подборки
Предлагаем Вашему вниманию новинку 2013 года триллер «Судная ночь», исходя из названия становится сразу понятно, что зрителя ждёт что-то зловещее и устрашающие и это на самом деле так!

Мы живём в цивилизованном мире ,все мы руководствуемся законами и стараемся не выходить за рамки дозволенного, тот же кто перешёл черту понесёт ответственность за содеянное. Преступники должны сидеть в тюрьме и это является сдерживающим фактором что бы не совершать проступков. Представьте что бы творилось на свете если бы не существовало законов. Вседозволенность и чувство безнаказанности быстро бы уничтожило наши планету: хаос, злоба, паника, мародёрство, грабежи, убийства в общем всё самое страшное что только можно представить случилось бы. В таком мире право на существование имели бы все, но выжить смог ли бы лишь сильнейшие!

Так вот, к чему же это я? Этими строчками я подвёл Вас к сюжетной линии фильма «Судная ночь», а увидим мы ситуацию когда правительство США, то ли забавы ради, то ли в этом есть какой то другой умысел, раз в год устраивает роковую для многих людей ночь, когда все запреты и табу отменяются, когда можно делать всё что угодно и тебе за это ничего не будет! Люди становятся равными друг другу, никакой депутатской неприкосновенности, никаких органов правопорядка, только люди с развязанными руками и своими "тараканами" в голове. Эта ночь может стать для многих последней и не важно насолил ты кому то или нет, шальная пуля не выбирает!

Главными героями фильма выступает молодая семья, они больше всего на свете бояться этой самой ночи, страх больше никогда не увидеть рассвет заполнил их разум. Думаю никто бы не захотел оказаться на их месте, ведь неизвестно что может случиться....

Смогут ли выжить ни в чём не повинные люди в ночь безумия? Смотрите и узнайте все подробности.

Продолжительность: 01:18:53
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
23
- 0 +

Фильм вложился в бюджет всего в 3 миллиона долларов, но вложился великолепно и полностью.

У нас бы так снимали, могу сказать с уверенностью, что было бы впечатляюще.

Так вот о фильме! Это утопичекий триллер в мире которого нет криминала, ни убийств, ни терактов, ни разбоя- вообще никакого! Все 353 дня в году царит идиллия и мир. Но 1 день в году любой человек может сделать всё что угодно! И за это ему ничего не будет. Конечно если в следующем году в эту же судную ночь о нём не вспомнят те, кому он насолил в этом.

Смысл фильма состоит в том, что дабы был мир людям даётся один день в году на совершение любых преступлений и за совершение этих преступлений им ничего и никогда не будет. И даже люди будут относится к по сути преступникам, как и относились до этого, так как человек в судную ночь ничего не нарушает, а даже даёт волю своим чувствам и от этого становиться лучше. Фильм повествует о добропорядочной семье, которая судную ночь пропускает и просто закрывшись в доме хочет пересидеть весь этот кошмар и ужас.И как показывает фильм есть в этой семье и сочувствие, так как следя за происходящим через камеры наружного наблюдения самый младший член этой семьи не может просто сидеть когда видит, что по улице бежит человек, пытающийся спастись и как загнанный зверь не видит надежды. Но надежда появляется в лице маленького мальчика, который впускает жертву судной ночи в дом. На что гнавшиеся за ним убийцы не очень то хорошо смотрят. Дальше писать не буду, рекомендую к просмотру! Ставлю 8 из 10.

2014-12-16 16:24:13
hdrip
20 427
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
5.99
Рейтинг KinoVibe:
8.398
Количество оценок:
362
Добавлено:
12 апреля 2014
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 29
    Чудесный фильм, все части, сериал тоже норм
    11 декабря 2023 01:25
  2. Игорь
    422
    Bonomo 1 402
    Спустя столько лет и после выхода других частей, считаю, что она лучшая по всем пунктам. Правда мне нравятся и вторая часть и третья, только последние очень примитивные. Отличная идея сюжета и хорошая постановка.
    16 октября 2021 19:16
  3. 95
    Мне не очень понравился фильм.
    25 сентября 2021 18:11
  4. 125
    koteiko 170
    Хоть я и не очень часто смотрю ужастики, но этот мне понравился)
    23 декабря 2018 09:30
  5. Глеб
    5
    GLEB1982 173
    Судная ночь, только пули свистят по степи
    Только ветер гудит в проводах, тускло звезды мерцают.
    1 июля 2017 00:17
  6. Тим
    46
    Как по мне, то данный фильм самый лучший из трилогии. В нём нет пафоса, как в двух предыдущих. Нет такого огромного количества насилий. Сюжет открыт получше и актёры подобраны лучше.
    22 сентября 2016 00:10
    1. Игорь
      422
      Bonomo 1 402
      Он не то что лучший в трилогии, а вообще из всех пяти, что вышли на данное время. И по актерскому составу и по тому как снято. хотя именно четвертый фильм мог получится самым интересным.
      9 июля 2021 21:23
  7. 57
    Фильм просто бомба - почему таких мало снимают. Сейчас закон настолько суров, что не позволяет отомстить людям. А вот такая ночь даст шанс исполнить. Отцы - основатели молодцы, такой эксперимент позволяет установить психов, которые хотят просто убивать. Повезло этой семейке
    4 сентября 2016 16:26
  8. Вячеслав
    0
    Slava81 11
    Смотрел вчера этот фильм. Не скажу что фильм супер. Но есть большой плюс, сюжет этого фильма очень разнится от сюжетов подобных картин. Это наверное и побудило меня посмотреть его полностью. Фильм на 4.
    9 октября 2014 00:01
  9. Данил
    1
    Если смотреть с точки зрения американского менталитета, введение такого дня очень даже возможно, опять же в штатах. Остальные страны такую идею не поддержат. Сюжет фильма конечно новенький но реализация оставляет желать лучшего.
    6 октября 2014 16:12
  10. 101
    не знаю даже как описать это . В каждом из нас сидит плохой человек который ждет такого судного дня. Но убивая кого то мы убиваем самих себя и это обязательно вернется вам и вашим близким. Назвать отличным или крутым фильмом не могу. убивать это не круто , как бы вы этого не хотели бы.Такое я думаю даже психология не под властна описать. От Америки такое можно ожидать в будущем. Может фильм и зародит идею такую.
    8 августа 2014 02:19
  11. Маша
    127
    Bonny 1 100
    Я согласна с тем, что не то. Но только не согласна с тем, что фильмы ужаса не дотягивают. Я думаю, что скорее всего дело в нас - это нас все сложнее и сложнее удивить и поразить. В целом идея мне очень понравилась!
    1 августа 2014 16:37
  12. Антон
    102
    AntonJurash 1 690
    Все равно, не то! фильм неплохой и страшный, хотя скорее волнующих, много, но вот интриги в современных фильмах ужасов очень не хватает. С каждым новым фильмом жду чего-то большего, но в итоге получается одно и то же!
    23 июля 2014 05:47
  13. 155
    taygo 1 357
    Очень новая картина, необычная, интригующая. Смотришь и думаешь, а реально могу до такого додуматься и становится страшно. Крутой фильм конечно вышел. К просмотру рекомендую, понравится многим.
    7 июля 2014 16:18
  14. Карина
    777
    Karin 575
    Совершенно случайно села за просмотр этого фильма, до даже не знала о его существовании, как так получилось не знаю, но фильм оказался классным. Идея конечно сумасшедшая и страшная, но свеженькая, такого сюжета еще не встречала. Поубивать за одну ночь всех, а потом год ходить и нюхать цветочки, переводить выживших бабушку через дорогу, кормить бездомных животных, короче быть добрым самаритянином - жесть конечно aplodismenti
    Сразу догадалась, что соседка главных героев с удовольствием навестит их при любой возможности этой судной ночью, так и получилось))) Концовочка конечка яд, понравилось как героиня деликатно расправилась со своими врагами))) В этом году, кстати, должно выйти продолжение, при чем очень-очень скоро, летом, так что ждем)))
    22 июня 2014 09:36
  15. Наташа
    205
    Loreny 1 649
    Я осталась в восторге от данной картины. Идея мне очень понравилась. Не знаю, как бы я себя вела, будь я на месте жителей. Стала бы я прятаться, или пошла бы убивать своих врагов. В любом случае предложение устраивать одну "Судную ночь" в году стоит рассмотреть, как выход из ситуации с преступностью 0011
    7 июня 2014 20:35
  16. Евгений
    0
    johnyks 19
    Абсолютно не понравился сюжет фильма .Это что?Злодеи совершенно не страшные,очень плохая игра молодых актеров,зря провел время за просмотром этого фильма,но это лично мое мнение,посмотрите может быть ваше мнение будет другим!
    12 апреля 2014 17:35
  17. Александра
    46
    Действие фильма разворачивается в не столь далеком будущем. Сейчас США является одной из благополучных стран в мире – преступность практически отсутствует, а уровень безработицы очень низкий. Но еще несколько лет назад все было не так хорошо. Уровень преступности достиг критической отметки, а количество безработных безостановочно росло.

    Тогда правительство страны приняло неслыханный законопроект, разрешавший один раз в году безнаказанно убивать любого человека. И теперь одна ночь в году, называемая «Судной ночью», позволяет населению выплеснуть все негативные эмоции, а заодно позволяет избавиться от большого числа бездомных и преступников. «Судная ночь» длиться с семи часов вечера до семи часов утра, в это время все службы правопорядка и здравоохранения прекращают свою деятельность. Многие люди выходят на улицу с оружием в руках, а многие, наоборот, превращают свои дома в крепости и просто ждут окончания страшной ночи.

    Главный герой – Джеймс – неплохо зарабатывает именно благодаря «Судной ночи», ведь он является удачливым агентом по продаже новейшей системы безопасности. Такая же система установлена и у него дома, поэтому Джеймс не боится за свою семью. В «Судную ночь» он с женой Мэри и детьми Зои и Чарли собирается просто смотреть телевизор в ожидании утра. Так было уже не один раз, но Джеймс даже не ожидал, что в этом году «Судная ночь» принесет в его семью ужас и смертельную опасность…
    24 июля 2013 14:56
  18. Стёпка
    2058
    admin 1 797
    Прочитав описание к фильму решил посмотреть. Забегая наперёд скажу, что время не было потраченно зря, пусть и качество пока не очень, но я не сдержался, хотя наверное такие фильмы нужно смотреть только в хорошем качестве.

    Оригинальный и не похожий на остальные фильмы сюжет просто не мог не порадовать, такого я ещё не видел! Сделав на это ставку создатели не прогадали, осталось только донести это до зрителя.

    Низкий бюджет не испортил представление о фильме, думаю каждый из нас сделает свои выводы.

    Рекомендую!
    19 июня 2013 19:59
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.